Главные новости Каширы
Кашира
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Каширы за 29.03.2022

Двигубский, Иван Алексеевич, профессор

Imha.ru 

Двигубский, Иван Алексеевич, профессор московского университета, писатель по естествознанию, происходил из духовного звания и родился в уездном городе Короче Курской губернии, в 1771 году. ...

Провели встречу с жителями деревни Растовцы и Романовка

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Евгений Бондарев заместитель начальника 302-й пожарно-спасательной части Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с Людмилой Кузнецовой заместителем начальника территориального управления администрации г.о. Кашира провели встречу с жителями деревни Растовцы и Романовка. Евгений Бондарев проинформировал граждан о мерах безопасности в период паводка, о правилах пожарной безопасности в весенне-летний период, напомнил о запрете пала травы, раздал жителям листовки на противопожарную тематику. Читать дальше...

Работники Каширского теруправления провели профилактические мероприятия в д. Тарасково

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В понедельник, 28 марта, в деревне Тарасково на территории отдела Колтовский прошла встреча с жителями, при участии, заместителя начальника территориального управления администрации городского округа Кашира Маргариты Федоровой и старшего эксперта  Каширского территориального управления ГКУ МО #Мособлпожспас Александра Митина.

Читать дальше...



Спасатели «Мособлпожспас» продолжают контролировать обстановку на водных акваториях Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Работники​ Каширского территориального управления ГКУ МО​ «Мособлпожспас»​ продолжают ежедневно контролировать обстановку на водных акваториях в районе выезда подразделений.

Читать дальше...

Профилактическая акция с участием волонтеров

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сотрудники Линейного отдела полиции на железнодорожной станции Кашира и волонтеры Каширского молодежного центра провели на станции Кашира профилактическую акцию в рамках комплексного оперативно-профилактического мероприятия "Безопасность", направленного на предупреждение и пресечение фактов совершения  правонарушений, угрожающих безопасности движения на объектах транспорта, а также профилактику травматизма. Цель данной акции: напомнить пассажирам о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Читать дальше...

Правила поведения на железной дороге

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Старшим инспектором по делам несовершеннолетних Линейного отдела полиции на железнодорожной станции Кашира Нефедовой М.Н.  проведены профилактические лекции на открытом уроке для учащихся школы номер 1 городского округа Кашира. Заранее ребята подготовили рисунки на тему: "Правила поведения на железной дороге", о которых рассказали в ходе мероприятия. Затем были отмечены авторы самых интересных работ.

Читать дальше...

212 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 959 178 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 758 человек. Выздоровели и выписались 928 239 человек.

Читать дальше...



Об актуальных мерах поддержки граждан и бизнеса

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Об экономической ситуации, поставках оборудования и зарубежных комплектующих, мерах поддержки граждан и предприятий, предложенных «Единой Россией» рассказал депутат Госдумы Александр Коган на встрече с коллективом предприятия «Выбор-МСК».  В понедельник он совместно с заместителем Главы городского округа Кашира Ириной Бодаревой посетили с рабочим визитом каширское предприятие.

Читать дальше...

Авария в теплосети

Домодедовод (Домодедово) 

Очередные «раскопки» около дома 101 по Каширскому шоссе явили домодедовцам канавы с горячей водой. Очевидно, профилактические работы, ради которых отключают горячую воду на две недели каждый год, не могут обеспечить должную профилактику. Сейчас ведутся ремонтные работы. А нас заинтересовал такой вопрос: не придут ли потом жителям дома повышенные счета за отопление и общедомовые расходы горячей […]

Читать дальше...

1 487 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 марта. В том числе 281 случай заболевания – за минувшие сутки

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 958 966 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 748 человек. Выздоровели и выписались 927 840 человек.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Кашира

В Каширском районе Воронежской области построят стадион почти за 200 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net