Главные новости Каширы
Кашира
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Каширы за 10.03.2022

Николай Ханин встретился с жителями микрорайона Ожерелье

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Глава городского округа Кашира Николай Ханин @nik.khanin встретился с жителями микрорайона Ожерелье.

На встрече обсудили вопросы проведения работ по социальной газификации. Заместитель начальника Каширской РЭС «Мособлгаз» Александр Морозов рассказал, что на территории Ожерельевского территориального отдела социальная газификация коснулась трех населенных пунктов. В прошлом году осенью были завершены работы по догазификации в поселке Ожерельевский плодолесопитомник, подключено 4 жилых дома.

Читать дальше...

Жителям округа – об отключении электроэнергии 11 марта

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Уважаемые жители городского округа Кашира! Энергетики Каширского РЭС филиала ПАО «Россети Московский регион» – «Южные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования.

Читать дальше...



Выплаты малообеспеченным семьям с детьми планируют начать уже в мае

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Порядка 50 тыс. семей с низкими доходами, проживающие в Московской области, смогут оформить новую выплату на детей в возрасте от 8 до 16 лет. Появление этой меры поддержки 8 марта анонсировал Президент РФ Владимир Путин. На совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с областным правительством министр соцразвития Людмила Болтаева рассказала о появлении такой меры поддержки и на территории Подмосковья.

Читать дальше...

Молодогвардейцы Каширы подарили женщинам цветы в честь 8 Марта

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В честь весеннего праздника 8 Марта активисты «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Кашира поздравили женщин с Международным женским днем.

Читать дальше...

Анна Писемская возглавила волгоградский штаб по мониторингу цен

Krestyane34.ru 

Постановление о создании штаба по оперативному контролю за потребительскими ценами и обеспеченностью товарами первой необходимости от 5 марта подписал глава региона Андрей Бочаров.

Читать дальше...



«День архивов» отмечают Каширские архивисты

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

10 марта традиционно Каширские архивисты отмечают День архивов.

В этот день и 11 марта в архивном отделе будут проведены Дни открытых дверей, экскурсии, демонстрация презентаций, кинофильмов, а также Каширские архивисты расскажут о своей работе и достижениях, о создании архивной службы России, архивного отдела администрации городского округа Кашира.

В фойе актового зала вашему вниманию будет предложена выставка архивных документов и статей из рубрики    «Наши земляки», «Кашира в лицах. Читать дальше...

Открытие выставки «Людмилин день»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Каширском краеведческом музее, в самый юбилейный день рождения известной каширской художницы Людмилы Владимировны Маковской открылась ее персональная художественная выставка «Людмилин день».

Читать дальше...

15 каширских школьников направлены на военно-патриотические сборы в центр «Авангард»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

15 юношей и девушек 10 классов образовательных учреждений городского округа Кашира направлены на военно-патриотические сборы на базе учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» – учреждение, специально созданное для организации всесторонней допризывной подготовки школьников.

Читать дальше...

«Дачная амнистия» продлена до 1 марта 2031 года

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Дорогие жители городского округа Кашира! До 1 марта 2031 года продлевается «дачная амнистия». Благодаря ей вы можете быстро и с минимальным количеством документов оформить в собственность садовый и жилой дом.

Читать дальше...

Школьницы Каширы соревновались в военно-спортивном конкурсе “Девушки в погонах”

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Традиционно в преддверии Международного женского дня в МБОУ “ООШ № 8” прошёл военно-спортивный конкурс “Девушки в погонах”.

Читать дальше...

В помощи беженцам из Донбасса активно участвуют представители бизнеса городского округа Кашира

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

«8 каширских бизнесменов приняли участие в формировании гуманитарной помощи для беженцев с территорий ДНР и ЛНР, находящихся в пунктах временного размещения. Собраны продукты питания, бытовая химия, средства личной гигиены и канцелярские принадлежности для детей», — рассказала главный аналитик Комитета по экономической политике Оксана Новосельцева.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Кашира

В Новомосковске комбайнера осудили за гибель двоих человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net