Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Каширы за 28.03.2022

АО «Мособлэнерго» построило 15,2 км ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

АО «Мособлэнерго» построило 15,2 км новых воздушных и кабельных линий электропередачи в рамках мероприятий по повышению надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. Всего в текущем году запланировано построить 30,4 км ЛЭП на проблемных территориях в 21 округе Московской области.



В подмосковной Кашире построят водозаборные сооружения и магистральные сети – Мин ЖКХ

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В рамках реализации Государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности», подпрограммы «Чистая вода», в городском округе Кашира построят водозаборные сооружения и магистральные сети.

Читать дальше...

Количество жилищно-коммунальных жалоб жителей Каширы в ЦУР снизилось на 12%

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом 43 заявки жителей городского округа Кашира в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов. Более 20 заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что общее количество обращений из города уменьшилось на 12%.

Читать дальше...

На сортировочной ленте Каширского мусороперерабатывающего завода нашли тело младенца

Yandex.ru (происшествия) 

Работник Каширского мусороперерабатывающего завода обнаружил на сортировочной ленте среди мусора тело новорожденного. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник. Мужчина сразу же рассказал о находке сотрудникам правоохранительных органов Подмосковья.

Тело младенца обнаружили на заводе в Подмосковье

Lenta.ru 

Работник Каширского мусороперерабатывающего завода обнаружил на сортировочной ленте среди мусора тело новорожденного младенца. Мужчина сразу же рассказал о находке сотрудникам правоохранительных органов Подмосковья. Спустя некоторое время полицейские смогли установить предполагаемую мать погибшего младенца.



В городском округе Кашира пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На территории городского округа Кашира в период с 28 марта по 1 апреля 2022 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив» в целях предупреждения и выявления правонарушений со стороны ранее судимых лиц, освободившихся из мест лишения свободы, а также осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.

В ходе проведения данного мероприятия сотрудники полиции осуществят проверки ранее судимых лиц, состоящих на учете в полиции, в том числе лиц, освобожденных по УДО... Читать дальше...

Жители Балашихи могут ознакомиться с объектами благоустройства на 2022 год на интерактивной карте

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Московской области запустили интерактивную карту объектов, запланированных к благоустройству на 2022 год. В ней указаны сроки и виды проведения работ по каждой территории, а жители могут оставить свой вопрос или пожелание. Для удобства жителей, онлайн-карта размещена на портале «Добродел» и сайте областного министерства благоустройства

1 487 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 марта. В том числе 281 случай заболевания – за минувшие сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 958 966 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 748 человек. Выздоровели и выписались 927 840 человек.

Читать дальше...

Интерактивная карта объектов благоустройства на 2022 год заработала в Подмосковье

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Заработала интерактивная карта объектов на территории Подмосковья, запланированных к благоустройству на 2022 год. В ней указаны сроки и виды проведения работ по каждой территории, а жители могут оставить вопрос или пожелание. Онлайн-карта размещена на портале «Добродел» и сайте областного министерства благоустройства minblag.mosreg.ru.

Читать дальше...

В Подмосковье запустили интерактивную карту объектов благоустройства на 2022 год

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Московской области запустили интерактивную карту объектов, запланированных к благоустройству на 2022 год. В ней указаны сроки и виды проведения работ по каждой территории, а жители могут оставить свой вопрос или пожелание. Для удобства жителей, онлайн-карта размещена на портале «Добродел» и сайте областного министерства благоустройства.

Интерактивную карту объектов благоустройства на 2022 год запустили в Подмосковье

360° Подмосковье 

Интерактивную карту объектов, запланированных к благоустройству в 2022 году, запустили в Московской области. В этом году в регионе преобразят более 60 парков, скверов и общественных пространств. На карте можно посмотреть сроки и виды проведения работ по каждой территории. Кроме того, жители могут оставить свой вопрос или пожелание.

Порядка 30 тысяч неправильно припаркованных автомобилей эвакуировали в Подмосковье с начала года

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С начала года на территории Московской области эвакуировали 30 тысяч транспортных средств за нарушение правил парковки. Для выявления нарушителей ежедневно проводится мониторинг с помощью системы видеонаблюдения «Безопасный регион». Такие меры необходимы для обеспечения проезда автобусов, беспрепятственного доступа экстренных служб к многоквартирным домам и снижения заторов на дорогах.

Новости: В сызранской драме прошел торжественный вечер в честь профессионального праздника

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В воскресенье, 27 марта, в Сызранском драматическом театре имени А.Н. Толстого прошел торжественный вечер, посвященный Международному дню театра. Собравшихся приветствовала руководитель Управления культуры администрации города Ольга Дидык, затем наградила Почетной грамотой администрации за многолетний добросовестный труд, профессионализм и значительный вклад в театральное искусство артистке сызранского театра Ольге Бабенко (Дроздовой). Торжественную часть мероприятия продолжил директор театра Сергей Салмин... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Кашира

Пожилой житель Каширы убил пенсионерку и сбросил ее тело в канаву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net