Главные новости Каширы
Кашира
Март
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Каширы за 17.03.2022

Три станции скорой помощи построят в Подмосковье к концу 2022 года

Iz.ru 

В Московской области до конца этого года построят три станции скорой медицинской помощи. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства строительства. Работы пройдут в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и областной программы модернизации первичного звена.

Читать дальше...

Воробьев: Подмосковье в полной мере выполнит программы соцподдержки

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что, несмотря на давление, под которым оказалась Россия в текущих условиях, регион сохранит все меры социальной поддержки. Об этом он заявил в интервью на телеканале «Россия 24».



Где в Московской области в этом году построят новые станции "скорой помощи"

Блог сайта «Царьград» 

В Московской области в этом году построят три новых станции "скорой помощи". Они появятся в Кашире-3, в микрорайоне Выстрел в Солнечногорске и в городе Видное Ленинского городского округа. На первой станции будет работать 10 медицинских бригад, на второй 15, на третьей, самой крупной, 20 бригад "скорой помощи".

Читать дальше...

Производство племенных яиц появится в Подмосковье взамен зарубежных поставок

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Производство племенного яйца запустят в Подмосковье. Его уникальность заключается в том, что оно сможет обеспечить 100% импортозамещения. Сейчас регион и вся Россия почти полностью зависят от поставок таких яиц. В условиях санкций в стране взяли вектор на выход из этой ситуации и создание импортозамещающего производства. Подмосковье получит средства на создание репродуктора «Элинар-Бройлер». Об этом агрономы доложили губернатору Андрею Воробьеву во время его визита в тепличный комплекс «Агрокультура Групп» в Кашире. Читать дальше...

Глава Минсельхоза Подмосковья сообщил об увеличенных мерах поддержки аграриев в регионе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Агропромышленный комплекс Подмосковья получит увеличенные меры господдержки, заявил министр сельского хозяйства региона Сергей Воскресенский. Он подчеркнул, что правительство Московской области находится в постоянном контакте с аграриями и переработчиками и знает обо всех трудностях, с которыми они столкнулись. «Результат этого понимания — увеличение мер государственной поддержки во всех видах деятельности нашего агропромышленного комплекса. Это и привлечение более 8,5 миллиарда кредитных средств как с федерального... Читать дальше...

Воробьев: в Подмосковье примут эффективные меры, чтобы не допустить безработицы

360° Подмосковье 

Развитие сельского хозяйства играет огромную роль в части продовольственной безопасности и экспорта, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он выразил благодарность подмосковным аграриям и инвесторам за их работу по развитию сельскохозяйственной сферы в регионе.



Воробьев назвал приоритетной задачей поддержку специалистов разных сфер в Подмосковье

360° Подмосковье 

Подмосковью очень нужны хорошие специалисты. Любой, кто обладает компетенцией и умеет делать дело хорошо, всегда нарасхват, в том числе агрономы, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе поездки на агрокомплекс в Кашире.

Три станции скорой медпомощи появятся в Подмосковье в этом году

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Три новые станции скорой медпомощи будут построены в Московской области до конца текущего года, сообщили сотрудники пресс-службы областного Минстроя. Работы проведут в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение» и областной программы модернизации первичного звена.

Читать дальше...

Стали известны сроки весенней охоты в Подмосковье в 2022 году

Блог сайта «Царьград» 

Московское Общество охотников и рыболовов опубликовало распоряжение со сроками весенней охоты в Подмосковье в 2022 году. Откроет весенний сезон охота на селезней с использованием подсадных уток из искусственного укрытия, которая начинается с 20 марта и пройдет до 10 мая 2022 года.

Читать дальше...

«Мособлпожспас» напоминает - соблюдая правила пожарной безопасности можно избежать пожара и его трагических последствий

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Работники ГКУ МО #Мособлпожспас напоминают, что  одна из главных  причин пожаров в жилых домах является  неосторожное обращение с огнем. Огнеборцы Каширского территориального управления регулярно проводят противопожарные рейды на территориях региона, в зоне ответственности подразделений, в ходе которых  разъясняют жителям Подмосковья требования пожарной безопасности, рассказывают  об алгоритме действий в случае возникновения пожара, раздают листовки с полезными советами на противопожарную тематику. Читать дальше...

«Мособлпожспас» напоминает: соблюдая правила пожарной безопасности, можно избежать пожара и его трагических последствий

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Работники ГКУ МО #Мособлпожспас напоминают, что  одна из главных причин пожаров в жилых домах является неосторожное обращение с огнем. Огнеборцы Каширского территориального управления регулярно проводят противопожарные рейды на территориях региона, в зоне ответственности подразделений, в ходе которых разъясняют жителям Подмосковья требования пожарной безопасности, рассказывают об алгоритме действий в случае возникновения пожара, раздают листовки с полезными советами на противопожарную тематику.

Читать дальше...

Игорь Брынцалов осмотрел отремонтированную станцию скорой помощи в Реутове

In-reutov.ru (Реутов) 

Спикер Мособлдумы, Секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов и глава городского округа Реутов Станислав Каторов посетили станцию скорой медицинской помощи и осмотрели результат ремонтных работ.

ТЦ продолжают развлекать посетителей

Shop And Mall 

В торгово-развлекательном комплексе «VEGAS Каширское» открылся большой семейный парк отдыха TeikaBoom by Ksenia Borodina площадью 5,5 тыс кв. метров

Спорт в Московской области
Московская область

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Первые лесные пожары летнего сезона устранили в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Кашира

Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net