Главные новости Канска
Канск
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Канска за 01.07.2019

Губернатор Красноярского края пострадавшими по время наводнения: «Права [хотите] качнуть?»

Znak.com 

Губернатор Красноярского края Александр Усс, приехавший к жителям затопленного города Канск, жестко ответил одной из женщин, спросившей, видел ли он, в каком состоянии находится дорожное полотно

Красноярский губернатор - жителям затопленного Канска: "Что вы хотите мне сказать? Права качнуть? Я тоже могу качнуть"

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Губернатор Красноярского края Александр Усс слетал в затопленный Канск пообщаться с местными жителями, но разговор не задался. "Что вы хотите мне сказать? Права качнуть? Я тоже могу качнуть", - сказал он в ответ на вопрос жительницы затопленного города.

Читать дальше...

Губернатор Красноярского края Александр Усс и начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий вылетели в Канск

МВД России 

Глава Красноярского края Александр Усс, начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий и прокурор края Михаил Савчин посетили Канск, где лично оценили ситуацию с паводком.



В одном из городов Красноярского края введен режим ЧС из-за наводнения

РИА "Восток-Медиа" 

Глава города Канск Андрей Береснев заявил о введении режима чрезвычайной ситуации из-за наводнения. По словам Береснева, вода в реке Кан поднялась на 439 сантиметров, что привело к подтоплению 120 дачных и 60 придомовых участков. 58 человек согласились на эвакуацию. Об этом пишет газета «Новые известия». Мэр рассказал, что спасатели общаются со всеми, кто пострадал от наводнения. В Канске создано четыре пункта временного размещения, а также временные приюты для домашних животных. В городе специальный штаб контролирует действия служб... Читать дальше...

Вести в 20:00. Эфир от 1 июля 2019 года

«Вести» 

Паводок в Иркутской области, Красноярском крае под воду уходит Канск. Будущих дольщиков больше никто не обманет. Евросоюз не смог назначить себе начальство. Посол США вызвал скандал в Восточном Иерусалиме. Улицы Гвадалахары засыпаны льдом. Зеленский просит наказать главу украинского МИДа Климкина. Чемоданный кошмар в Шереметьеве. Жена участника банды Цапков Цеповяза задержана за вымогательство.

Губернатор Красноярского края не выдерживает давления

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Сегодня А.Усс, совместно с начальником ГУ МВД по краю А.Речицким и прокурором края М.Савчиным прибыли в Канск, чтобы лично оценить ситуацию. Во время общения с жителями, одна из присутствующих начала задавать вопрос: "А вы дорогу нашу видели, когда ехали? А если вода сейчас пойдёт, размоет, нам вертолёты будут присылать?". На что губернатор, приблизившись к женщине, произнёс: "Что вы хотите мне сказать? Права мне качнуть? Я тоже щас вам могу качнуть". Фото и видео: телеграм-канал Красноярск... Читать дальше...



Путин потребовал оказать срочную помощь людям в районах паводка

«Вести» 

Чрезвычайная ситуация из-за паводков объявлена в Красноярском крае, гдепод воду уходит город Канск. Паводки наступают и в Амурской области. Но самая сложная обстановка в Иркутской области, где без жилья остались 10 тысяч человек. К оценке ущерба приступила комиссия, созданная по поручению Владимира Путина. Президент провел совещание в Братске и потребовал представить отчет о работе 3 июля.

Главная: В трех регионах Сибири ввели ЧС из-за паводка

Tomsk.Ru 

В Красноярском крае, Забайкалье и Иркутской области из-за дождей поднялся уровень воды в реках и начался паводок. В Канске Красноярского края ввели режим ЧС. Об этом в своем аккаунте в Инстаграм сообщил глава города Андрей Береснев. На утро первого июля в Канске были подтоплены 117 дачных участков и 59 придомовых территорий в районах индивидуальной жилой застройки. 58 человек согласились на эвакуацию. В администрации города создан штаб, который координирует действия всех задействованных в спасательной операции служб ... Читать дальше...

Потоп перекочевал из Иркутской области в Канск

Форум.мск 

В Канске потоп продолжается. Как уточнили NGS24.RU в пресс-службе МЧС, по данным на 6 утра, вода в реке Кан поднялась до 441 см. Это почти на метр выше критической отметки — в 350 см. Подтоплено 59 жилых домов, 117 дачных участков. 58 человек эвакуированы — из них 18 детей.

Вслед за Иркутской областью затопило часть Красноярского края

Lenta.ru 

Город Канск Красноярского края частично ушел под воду из-за разлива реки Кан, объявлена чрезвычайная ситуация. Затоплены 79 придомовых и 140 дачных участков. В жилые дома вода пока не проникла. Эвакуировано 79 человек. В МЧС прогнозируют снижение уровня воды. Также потоп произошел в Красноярске.

Прямое включение из Канска: показываем, что происходит в городе

ТВ-Енисей 

Затоплены дороги, огороды, в воде жилые дома. Вышедший из берегов Кан накрыл сразу несколько микрорайонов в городе Канске (Красноярский край). Уровень воды в реке  сегодня ночью превысил критический почти на метр…

Жители Канска жалуются на лихачей-лодочников: поднимают сильные волны

ТВ-Енисей 

Жители Канска жалуются на лихачей, которые «гоняют» по затопленным местам на лодках. Они развивают большую скорость, от этого образовываются волны, которые подмывают небольшие возвышенности, не дающие воде…

Снова наводнение: в городе Канск вода в реке поднялась до 439 см.

Vsyako.net 

После наводнения в Иркутской области на очереди оказался город Канск Красноярского края. Из-за того, что вода в реке Кан поднялась до 439 сантиметров, мэр города Андрей Береснев объявил режим ЧС. Жителей начали эвакуировать. Стихия подтопила около 60 приусадебных и 117 дачных участков. «Паводковая ситуация остается сложной. На территории города действует режим ЧС… Подтоплено 117 дачных участков, 59 придомовых территорий в районах индивидуальной […]

Читать дальше...

Просматривали в Канске 01.07.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Канске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Канск

На оснащение музыкальных школ в Красноярском крае выделено 48,5 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net