Главные новости Канска
Канск
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Канска за 08.07.2019

Губернатор решил вопрос с дорогой, из‐за которой возник скандал в Канске

360° Подмосковье 

Губернатор Красноярского края резко ответил на вопрос жителей затопленного Канска о дороге, которую может размыть во время паводков. Александр Усс решил принести извинения за свою грубость.

Пострадавшие от подтопления в Канске начали получать материальную помощь

«Вести» 

Пострадавшие от потопа жители Канска начали получать материальную помощь. В правительстве сегодня рассказали, что люди могут рассчитывать на два вида помощи: единовременную выплату - 10 тысяч, и до 50 тысяч из резервного фонда региона.

Жители Канска, пострадавшие от наводнения, начали получать компенсации

ТВ-Енисей 

Жители Канска, пострадавшие от наводнения, начали получать первые компенсации до 10 тысяч рублей. Такую материальную помощь выдают людям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Напомним, примерно неделю назад…



Упрекнувший подтопленцев в желании «качнуть права» губернатор исправился

Lenta.ru 

В Канске Красноярского края решили вопрос с дорогой, из-за которой губернатор Александр Усс нагрубил местной жительнице и упрекнул подтопленцев в желании «качнуть права». Под дорожным полотном проложена дренажная труба, которая позволила отвести воду. Сам губернатор извинился за свои слова.

Власти выплачивают компенсации пострадавшим от паводка жителям Канска

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщили на сайте регионального правительства, ссылаясь на слова главы Минсоцразвития края Ирины Пастуховой, на сегодняшний день было принято 412 заявлений от пострадавших жителей Канска. В понедельник, 8 июля, начались выплаты по первым 92 обработанным заявлениям в размере 10 тысяч рублей на человека. 

Читать дальше...

Депутат Государственной Думы Юрий Швыткин встретился с жителями Канска, пострадавшими от наводнения

«НИА-Красноярск» 

В минувшие выходные Юрий Швыткин посетил г. Канск. Главной целью визита стала встреча с жителями, пострадавшими от наводнения, последствия которого продолжают устранять до сих пор.

В Канске решили вопрос с дорогой, из-за которого губернатор упрекнул жителей в желании «качнуть права»

Govoritmoskva.ru 

Представитель пресс-службы губернатора и правительства Красноярского края Власта Винская рассказала радиостанции «Говорит Москва», что под дорогой проложена дренажная труба для отвода воды.

Пострадавшим от подтопления жителям Канска начали выдавать материальную помощь

1line.info

Сотрудники управления социальной защиты населения администрации города Канска принимают заявления от граждан, пострадавших от разлива реки Кан, на оказание адресной материальной помощи, и обследуют все домовладения для определения размера выплат. Губернатор Александр Усс поручил в кратчайшие сроки провести эту работу.



В Красноярском крае в День семьи, любви и верности полицейские семьи посетили с экскурсией православные храмы

Общественный совет при МВД России 

В Канске по инициативе общественного совета полицейские семьи приняли участие в праздничном богослужении ко Дню семьи, любви и верности, и посетили с экскурсией православные храмы.

Усталость или манера?

«Красноярское Время» 

Что заставило губернатора Усса «качнуть права» в затопленном Канске Губернатор Красноярского края допустил резкое высказывание в адрес жителей затопленного Канска. После этого поступок главы терпящего бедствие региона осудили как красноярцы, так и депутаты Госдумы. Вскоре глава региона извинился. Город Канск в Красноярском крае затопило после сильных дождей, река Кан вышла из берегов. На момент написания материала уровень воды [...]

Первые выплаты пострадавшим от наводнения в Канске начнутся с 8 июля

Zapad24.ru (Красноярск) 

С 8 июля начинаются выплаты пострадавшим от наводнения в Канске. Сегодня будут перечислены средства по первым 92 рассмотренным заявлениям на выплаты до 10 тысяч на человека в связи с трудной жизненной ситуацией. Всего за поддержкой в управление социальной защиты населения в настоящий момент обратились 412 собственников. По каждому заявлению проводят проверку, в частности, обследуют подтопленные дома. Помимо выплат в связи с трудной жизненной ситуацией, пострадавшим произведут выплаты из резервного фонда Красноярского края. Читать дальше...

Пострадавшие от паводка жители Канска начали получать материальную помощь

Яндекс 

Сотрудники управления социальной защиты населения администрации Канска принимают заявления от граждан, пострадавших от разлива реки Кан, на оказание адресной материальной помощи и обследуют домовладения для определения размера выплат.

В Канске продолжают устранять последствия паводка

ТВ-Енисей 

Последствия наводнения продолжают устранять и в Канске. Специализированные бригады откачивают воду с придомовых территорий, занимаются расчисткой канав. Сейчас в городе работает комиссия, которая составляет акты…

Паводок в Красноярском крае: реки вернулись в русла

Блог сайта «Спутник» 

Паводковая ситуация в Абанском и Богучанском районах стабилизировалась. Уровень воды в реках Бирюса, Чуна и Тасеева продолжает падать, реки вошли в русла. Подтопленных домов, приусадебных участков и социально-значимых объектов на территории региона нет, – сообщает сегодня, 8 июля, пресс-служба правительства края. Напомним, из-за обильных дождей в Иркутской области и Красноярском крае (на реках Кан, Бирюса, Тасеева, Усолка, Агул, Уда) сформировался дождевой паводок. В связи с этим в правительстве... Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярские спортсмены – первые в финале Кубка России в биг-эйре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Канске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации



Канск

В Красноярском крае няню обвинили в избиении 8-летней девочки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net