Главные новости Канска
Канск
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Канска за 05.07.2019

В «Единой России» посоветовали партийцам вовремя «затыкать фонтан»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Членам партии «Единая Россия» не стоит делать заявления, если они находятся не в лучшем «эмоциональном или интеллектуальном» состоянии, или если позиция партии по тому или иному вопросу не проработана, сказал член Высшего совета партии политолог Дмитрий Орлов на партийной конференции в Москве, передает «Интерфакс».

«Есть замечательная формула, которую когда-то употребил Козьма Прутков: «Если у тебя есть фонтан, заткни его», — сказал Орлов.

По его словам, лучше делать заявление, основанное на базовых принципах партии... Читать дальше...



В «Единой России» посоветовали партийцам «заткнуть фонтан»

Static.feed.rbc.ru 

Членам партии «Единая Россия» не стоит делать заявления, если они находятся не в лучшем «эмоциональном или интеллектуальном» состоянии, или если позиция партии по тому или иному вопросу не проработана, сказал член Высшего совета партии политолог Дмитрий Орлов на партийной конференции в Москве, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Фабрика троллей» добралась и до русскоязычной «Википедии»

Блог сайта «Спутник» 

Группу из 12 редакторов русскоязычной «Википедии» заблокировали после того, как уличили ее участников в том, что они синхронно правили статьи, негативно отзываясь об оппозиционерах и положительно о представителях власти 4 июля закончилась проверка группы пользователей русскоязычного редактора «Википедии», заподозренных в скоординированных и ангажированных правках материалов о политике: губернаторах, оппозиционерах и оппозиционных СМИ, - сообщил TJ. По её результатам часть из них были заблокированы... Читать дальше...

Пострадавшим от наводнения в Канске обещают выплатить по 50 тысяч рублей

Babr.ru 

Глава Красноярского края Александра Усс распорядился, чтобы пострадавшие от наводнения в Канске местные жители получили максимальную компенсацию в размере 50 тысяч рублей. Мэр города Андрей Береснев сообщает, что средства могут понадобиться 130 семьям - это порядка 350-400 человек.



Названа сумма компенсации пострадавшим от паводка в Канске

«Взгляд» 

В администрации губернатора Красноярского края со ссылкой на главу региона Александра Усса сообщили, что жители пострадавшего от паводка Канска получат из резервного фонда по 50 тыс. рублей компенсации.

В законодательстве края указано, что пострадавшие в ЧС имеют право получить компенсацию от 20 тыс. рублей при частичной утере имущества и 50 тыс. рублей при полной утрате.

Читать дальше...

Пострадавшие от паводка в красноярском Канске жители получат по 50 тыс. руб. компенсации

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - Губернатор Красноярского края Александр Усс дал поручение правительству региона предусмотреть для жителей Канска, чье имущество пострадало во время паводка, максимальный размер компенсации из краевого резервного фонда, сообщает пресс-служба краевого правительства.

В Красноярском крае пострадавшие от паводка семьи ждут выплат

ИА REGNUM 

В пострадавшем от паводка Канске (Красноярский край) материальная помощь может потребоваться примерно 130 семьям — это порядка 350−400 человек, заявил глава города Андрей Береснев на совещании по ликвидации последствий подтопления 4 июля. Как сообщили ИА REGNUM в краевом правительстве, совещание...

Пострадавшие от паводков в Канске получат наибольший размер положенных по закону выплат.

Заполярная правда 

Губернатор Красноярского края Александр Усс провёл совещание по ликвидации последствий подтопления в Канске и других территориях края, где складывается неблагоприятная паводковая обстановка. О чём говорили участники встречи, рассказала пресс-служба губернатора.
Накануне заместитель председателя правительства края Анатолий Цыкалов по поручению главы региона проинспектировал в Канске общую ситуацию и ход работ по восстановлению систем жизнеобеспечения. Он доложил губернатору, что ситуация в городе стабилизировалась... Читать дальше...

Паводок в Богучанском районе Красноярского края пошел на спад

Блог сайта «Спутник» 

КРАСНОЯРСК, 5 июля. /ТАСС/. Уровень воды в реки Чуна, ранее подтопившей населенные пункты Октябрьского сельсовета в Богучанском районе Красноярского края, упал на 50 см. Об этом ТАСС сообщили в администрации района. "Паводковая ситуация в Октябрьском сельсовете стабилизировалась. Вода пошла на спад. По данным единой дежурно-диспетчерской службы Богучанского района, за минувшие сутки уровень воды в реке Чуна понизился на полметра", - сказали в администрации. Подтопление поселка Октябрьского и деревни... Читать дальше...

Александр Усс: Необходимо выплатить пострадавшим от паводков максимальную сумму

«НИА-Красноярск» 

Глава Красноярского края Александр Усс провел совещание по ликвидации последствий подтопления в Канске и других территориях края, где складывается неблагоприятная паводковая обстановка.

Губернатор распорядился установить максимальный уровень выплат пострадавшим в Канском районе

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Александр Усс провел совещание по ликвидации последствий наводнения в Канске и других территориях региона. Заместитель председателя правительства края Анатолий Цыкалов, побывавший накануне в Канске, доложил губернатору, что ситуация в городе стабилизировалась, восстановлены электро- и водоснабжение, канализация, дороги, идет откачка воды из подвалов, с придомовых территорий и дачных участков. Основной задачей на данный момент является оказание […]

В Канске пенсионер уехал в отпуск и пропал

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Канске пенсионер уехал в отпуск больше полумесяца назад и пропал. По информации общественников группы "Поиск пропавших детей - Красноярск", 66-летний Пётр Кащеев 15 июня уехал в отпуск из пансионата "Кедр", расположенного в Канске по улице 40 лет Октября, 29 "а"' и до настоящего времени от него нет никаких известий. Приметы пропавшего пенсионера: на вид 60-65 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы русые, короткие, имеются лобные залысины, глаза светлые. Был одет: светлая рубашка, темный пиджак, темные брюки. Читать дальше...

Просматривали в Канске 05.07.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Шарыповский благочинный выступил на открытии турнира по армейскому рукопашному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Канске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Канск

Два лесных пожара на площади 5,5 Га потушили за выходные в Красноярском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net