Главные новости Канска
Канск
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Канска за 11.07.2019

"Зато губернатор права качнул": в поселке под Канском все-таки размыло дорогу

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Под городом Канск, который оказался в эпицентре паводка в Красноярском крае, жителей пришлось переносить через размытую дорогу в ковше экскаватора.

Читать дальше...

Добро должно быть наказано

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=4_HeuetK0co&

Власти Красноярского края потребовали провести служебное расследование в отношении водителя экскаватора, который помог жителям затопленного Канска перебраться через затопленную дорогу и перевозил их в ковше. Об этом сообщает «7 канал Красноярск» со ссылкой на заместителя председателя краевого правительства Анатолия Цыкалова.

«Мною дано поручение обратиться в органы трудовой инспекции и провести проверку соблюдения техники... Читать дальше...



Российского экскаваторщика проверят за переправу людей в ковше

Lenta.ru 

Власти Красноярского края потребовали провести служебное расследование в отношении водителя экскаватора, который помог жителям затопленного Канска перебраться через затопленную дорогу и перевозил их в ковше. В начале июля уровень воды в реке Кан поднялся. Канск затопило, был введен режим ЧС, многие дороги размыло.



Администрация красноярского Канска опровергает размыв дороги к поселку Строителей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По данным пресс-службы администрации города Канск (Красноярский край), размыва полотна дороги в поселок Строителей из-за паводка не было. Однако проводились мероприятия по ликвидации последствий ЧП. Такая информация опубликована в четверг, 11 июля, на сайте администрации города.

Читать дальше...

Права качать в Канске граждане собирались не зря: только экскаваторы спасают

Форум.мск 

Под городом Канск, который оказался в эпицентре наводнения в Красноярском крае, жителей пришлось переносить через размытую дорогу в ковше экскаватора. Видео опубликовал местный телеканал "Лимон TV" в соцсети "Вк". Сообщается, что необычный способ переправы пришлось испробовать на себе жителям поселка Строителей. 

Красноярские власти прокомментировали инцидент с экскаватором в Канске

ИА REGNUM 

Инцидент в городе Канске, пережившем паводок, где людей переносили через размытую дорогу в ковше экскаватора, ИА REGNUM 11 июля прокомментировал вице-премьер правительства Красноярского края Анатолий Цыкалов. «Хочу подчеркнуть, что речь идёт не о размыве дороги, а о проведении плановых работ по...

В правительстве края объяснили, почему в Канске людей перевозили в ковше экскаватора

ТВ-Енисей 

В сети набирает популярность видео из Канска, где людей через лужи и грязь переносили ковшом экскаватора.  Зампредседатля краевого правительства Анатолий Цыкалов дал развернутый комментарий и объяснил…

«Размыва дороги не было – плановые работы». В правительстве Красноярского края рассказали о ситуации в поселке Строитель

РИА «ФедералПресс» 

КАНСК, 11 июля, ФедералПресс. Виновных допустивших перевоз людей в ковше экскаватора в поселке Строитель, привлекут к административной ответственности. Об этом в эксклюзивном комментарии «ФедералПресс» сообщили в правительстве Красноярского края.

«Качнули права»: под Канском всё-таки размыло дорогу

ИА REGNUM 

Под Канском (Красноярский край), чтобы перенести людей через размытую дорогу, пришлось использовать экскаватор. Видео, где людей переносят через дорогу в ковше экскаватора, опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» канский телеканал «Лимон TV». «Жителям посёлка Строителей под Канском 10...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Александр Усс встретился с жителями Канска

ТВ-Енисей 

Глава региона Александр Усс встретился с инициативной группой из Канска. С губернатором они обсудили несколько важных для города тем. Горожане пожаловались, что жители домов, подключенные к частной котельной, платят…

Под Канском ливень размыл дорогу: людей переносят в ковше экскаватора

ТВ-Енисей 

Вчера, 11 июля, в Канске прошел сильный ливень. В поселке Строителей под Канском людей через лужи и грязь переносили в ковше экскаватора. Запись опубликовали в группе «Лимон ТВ». На видео люди стоят перед…

Просматривали в Канске 11.07.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярский шахматист Максим Тимошин стал победителем первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Астраханской области задержали браконьера из Липецка





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Канске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Канск

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net