Главные новости Канска
Канск
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Канска за 15.07.2019

Житель Канска осужден за совершение серии поджогов имущества граждан

МВД России 

На основании материалов уголовных дел, расследованных сотрудниками МО МВД России «Канский», суд вынес обвинительный приговор 37-летнему мужчине за умышленное уничтожение имущества граждан путем поджога.

В Красноярском крае пострадавшим от паводка перечислили почти 3,5 млн

ИА REGNUM 

Жителям восточных районов Красноярского края, пострадавших от недавнего паводка, перечислили почти 3,5 миллиона рублей. Об этом ИА REGNUM 15 июля сообщили в краевом министерстве социальной политики. Уточняется, что заявления от жителей города Канска, а также Абанского, Богучанского, Иланского...

Красноярку осудили за гибель в ДТП двоих взрослых и 3-месячного малыша

Zapad24.ru (Красноярск) 

Красноярку за гибель в ДТП 3 человек, в том числе 3-месячного малыша, приговорили к 2,5 годам колонии-поселения. ИА "Запад24" ранее сообщало, смертельная автоавария произошла 2 января 2017 года в Манском районе в районе деревни Сергеевка. Как выяснилось, женщина-водитель, управляя автомобилем "Mazda CX-7", двигалась со стороны города Канска в сторону Красноярска. В какой-то момент автоледи отвлеклась и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем "Mitsubishi". В результате... Читать дальше...



Пострадавшим от паводка жителям края перечислили около ₽3,5 млн

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Сотрудники управлений социальной защиты населения в администрациях Абанского, Богучанского, Иланского, Ирбейского, Канского районов и города Канска продолжают принимать заявления на оказание адресной материальной помощи жителям, имущество которых пострадало в результате разлива местных рек. Уже перечислено около 3,5 млн рублей по 605 заявлениям граждан из восточных районов. Эти выплаты производятся в рамках государственной программы Красноярского края […]

Жителям Красноярского края, пострадавшим от паводка, перечислили более 3 миллионов рублей

1line.info

Сотрудники управлений социальной защиты населения администраций Абанского, Богучанского, Иланского, Ирбейского, Канского районов и города Канска продолжают принимать заявления на оказание адресной материальной помощи жителям, чье имущество пострадало в результате разлива местных рек.

В Канске осудили пиромана-мстителя

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Канске вынесен приговор 37-летнему местному жителю, который оказался причастен к не одному поджогу чужого имущества. За пироманом числятся три попытки и четыре поджога жилых домов и строений, а также транспортных средств. Попался злоумышленник, когда из мести поджёг автомобиль "Ока", принадлежавший его бывшей супруге. Очевидцем происшествия стал ветеран ОВД, майор милиции в отставке Сергей Хотько, который задержал его и удерживал до прибытия сотрудников полиции.



Серийного поджигателя-рецидивиста лишили свободы в Красноярском крае

Sputnik.ru (авто) 

Семь уголовных дел возбудила полиция против жителя Канска за поджоги чужого имущества. О преступлениях 37-летнего гражданина и вынесенном ему приговоре рассказали сегодня, 15 июля, в главке МВД по Красноярскому краю. Следователям удалось доказать, что в течение года горожанин совершил на территории Канска “три попытки и четыре поджога”.

Почти 3,5 млн рублей направили жителям восточных районов Красноярского края, которые пострадали от недавнего паводка

«НИА-Красноярск» 

Жители Абанского, Богучанского, Иланского, Ирбейского, Канского районов и города Канска, чьё имущество пострадало от паводка на местных реках, продолжают обращаться с заявлениями в местные управления социальной защиты населения на оказание адресной материальной помощи, сообщает пресс-служба Правительства Красноярского края.

У Норильска самые высокие показатели по профзаболеваниям в крае.

Заполярная правда 

На территории Красноярского края за первое полугодие 2019 года было зарегистрировано 148 случаев профессиональных заболеваний, что ниже в 1,4 раза, чем за аналогичный период прошлого года (200 случаев). Такие данные приводит управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю.
Профессиональные заболевания зарегистрированы на восьми территориях Красноярского края. Наибольшее число случаев было зарегистрировано в крупных индустриальных центрах Красноярского края... Читать дальше...

В Красноярском крае житель Канска осужден за совершение серии поджогов имущества граждан

ГУ МВД России по Красноярскому краю 

На основании материалов уголовных дел, расследованных сотрудниками МО МВД России «Канский», суд вынес обвинительный приговор 37-летнему мужчине за умышленное уничтожение имущества граждан путем поджога.

Просматривали в Канске 15.07.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Сборная Якутии заняла первое место на чемпионате и первенстве России по северному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Адвокат Костенко планирует вновь обжаловать приговор Олегу Митволю





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

В России планируют начать производство отечественных игровых приставок и консолей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Канске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Канск

В Красноярском крае стало больше пострадавших от укусов собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net