Главные новости Камышина
Камышин
Январь
2019

Новости Камышина за 18.01.2019

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЮ 24.01.2019

AdmKamyshin.info 

24 января в 10:00 по адресу город Камышин ул. Октябрьская дом 60 кабинет №41 (Здание городской Администрации) комитет ветеринарии Волгоградской области проводит публичные обсуждения по вопросам осуществления Комитетом регионального государственного надзора в сфере предотвращения возникновения заразных, в том числе особо опасных болезней животных, а также недопущения оборота небезопасной в ветеринарно-санитарном отношении продукции животного происхождения. Проведение данного мероприятия планируется провести с использованием видеоконференции. Читать дальше...



В рамках нацпроекта «Здравоохранение» проводится мониторинг лечебных учреждений волгоградского региона

Волгоградская областная Дума 

Участники рабочей группы по вопросам реализации национального и приоритетного проекта Волгоградской области «Здравоохранение» во главе с председателем профильного комитета регпарламента Натальей Семеновой побывали сегодня в Центральной городской больнице г.Камышина. Особое внимание в ходе инспекционной поездки уделялось качеству оказания медицинской помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

В Волгоградскую область приехал легендарный хоккеист

«Родной город» (Волгоград) 

Знаменитый в прошлом нападающий ЦСКА и сборной СССР Сергей Макаров посетит в Камышине праздник хоккея и поздравит команду имени Алексея Маресьева с годовщиной со дня образования. 

В Камышине аварийная бригада «устранила» утечку газа... полиэтиленом и бечевкой

«Блокнот-Камышин» 

Жутковатое фото разместили в группе в соцсетях пользователи с улицы Рижской (https://vk.com/podkam_2). Информационное сопровождение снимка следующее.
"Вот таким макаром вчера на Рижской, 34 в подъезде многоквартирного дома аварийная бригада устранила утечку газа - с помощью полиэтилена, бечевки и ложки раствора цемента. А потом у нас по стране дома складываются, как карточные домики. Куда обращаться, пока мы не взлетели?"

В обсуждении вопрос, как ни грустно это прозвучит, остался риторическим. Читать дальше...



Интрига с сегодняшним приездом в Камышин губернатора оказалась фантазией камышинского сайта «Инфокам"

«Блокнот-Камышин» 

Интригующий заголовок «Едет ли в Камышин губернатор Андрей Бочаров?» выдал сегодня, 18 января, камышинский портал «Инфокам". Признавшись в том, что никто официально не подтвердил фантазийному сайту новость о визите главы администрации Волгоградской области в наш город, автор публикации Леонид Смелов придумал, как оправдать «сенсацию". «Андрей Бочаров, как известно, знаменит тем, что приезжает мгновенно и без особых «церемониальных встреч», - изощренно сформулировал свой оригинальный довод «Инфокам". Читать дальше...

Камышане «впереди планеты всей» по торговым центрам на душу населения

«Блокнот-Камышин» 

"Что строится в третьем микрорайоне недалеко от здания полиции?» - спросили газетчики главу администрации Камышина Станислава Зинченко во время недавней встречи представителей СМИ с первым руководителем города.

Оказалось, еще один торговый центр, которыми и без того площадь в третьем микрорайоне просто перенасыщена. Станислав Зинченко разоткровенничался и сообщил журналистам, что в Камышине квадратные метры торговых центров в два с половиной раза превышают установленный норматив на душу населения. Читать дальше...

В Камышине негодяи потребовали наличность у супругов на улице, а потом зверски избили мужчину

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 17 января, в полицию обратился 45-летний житель Камышина. Мужчина сообщил, что, когда поздно вечером они с супругой возвращались домой, к ним на улице подошли двое незнакомцев и потребовали отдать наличные. Он ответил решительным отказом, в связи с чем мужчины принялись избивать его и, отобрав 10 тысяч рублей и сотовый телефон, скрылись с места происшествия. В это время жена потерпевшего вызвала сотрудников полиции и «скорую помощь". О происшествии «Блокноту Камышина» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. Читать дальше...

Легендарный хоккеист Сергей Макаров приехал в Камышин

Newsfiber.com (sport) 

Заслуженный мастер спорта СССР Сергей Макаров посетит в Камышине Волгоградской области праздник хоккея и поздравит спортсменов с годовщиной образования команды. Хоккейная команда им. Маресьева была образована всего год назад, но уже в 2018 году стала чемпионом России среди непрофессионалов. Весной хоккеисты из Камышина будут участвовать в чемпионате мира НПХЛ, рассказали в администрации ...

Весь сюжет (3)
Источник: Волгоградская Правда
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Камышин

В Камышине прошло заседание местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net