Главные новости Камышина
Камышин
Январь
2019

Новости Камышина за 05.01.2019

Камышане рассказали в соцсетях об инциденте у памятника Маресьеву

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 5 января, у памятника  Маресьеву случилось происшествие, едва не стоившее жизни женщине-пешеходу. Вот как описывают его  очевидцы в соцсетях (https://vk.com/feed).

"Эта машина (на фото) проехала на большой скорости и чуть не сбила женщину, которая едва успела перейти дорогу. Машина пронеслась между кустами, водитель был, похоже, в нетрезвом состоянии. После этого он вышел из машины и начал уходить.
 
При этом попросил нас посмотреть за машиной, а сам в это время ушёл. Читать дальше...

В Волгограде налаживают новую схему обращения с ТКО

Vpravda.ru 

Не успев начаться, 2019 год уже принес перемены в нашу жизнь. Одна из них – формирование новой системы обращения с ТКО во всей России. В Волгоградской области с 1 января за полный цикл обращения с отходами отвечает единый региональный оператор. Регоператор призван навести порядок на контейнерных площадках как во дворах многоквартирных домов, так и в частном секторе.

Читать дальше...

В Камышинском парке снеговики «позировали» стоя, лежа и на голове!

«Блокнот-Камышин» 

Настоящим соревнованием стало для ребятни сегодня, 5 января, создание оригинальных снеговиков на центральной площадке городского парка Комсомольцев-добровольцев. Мальчишки и девчонки вместе со своими родителями приняли участие в веселых забавах «Парад снеговиков".

На «подиуме» у фонтана выстроились снежные красавцы - симпатичные, улыбающиеся и серьезные, а также «перевернувшиеся» вверх ногами. В конкурсе стали победителями семьи Берко, Ивахненко, Котенко и Пунтусь. Самыми главными «архитекторами» выступали... Читать дальше...

Непогода оставила без света почти 12 тысяч жителей Волгоградской области

Vpravda.ru 

В связи с ЧП волгоградские энергетики перешли на особый режим работы.

Из-за сильного снегопада  с дождем, которые сопровождаются порывами ветра до 20 метров в секунду, энергетики перешли на особый режим работы. Устранением происшествия готовы заняться 187 бригад рабочих.

− 18 бригад уже ликвидируют локальные нарушения энергоснабжения в Палласовском, Старополтавском, Николаевском и Камышинском районах. В распоряжении специалистов 26 единиц спецтехники, − сообщает пресс-служба сетевой компании. Читать дальше...

Епископ Волгоградский и Камышинский Феодор возведен в сан митрополита

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

3 января Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе Божественной литургии в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля совершил чин хиротонии (возведения в сан).

Нашлось объяснение мусорному коллапсу в первые дни нового года в Волгоградской области

«Блокнот-Камышин» 

Портал «Блокнот Волгограда» приводит доводы для объяснения провала в работе по вывозу мусора в начале нового года. Мусорный коллапс накрыл Волгоград и крупные города Волгоградской области, только сейчас ситуация начинается меняться, но новообразованных свалок еще хватает, в том числе в Камышине.

Выстраивание отношений с регоператором – прерогатива власти, пишет портал. Однако, по мнению члена реготделения ОНФ, эксперта проекта «За честные закупки» Эдгара Петросяна, пока получается не очень. Читать дальше...

Просматривали в Камышине 05.01.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области поймали трех браконьеров с 18,5 кг рыбы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Камышин

В Волгограде за 5 лет комплексно отреставрируют Казанский собор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net