Главные новости Камышина
Камышин
Январь
2019

Новости Камышина за 20.01.2019

Сергей Павлов: «Сравниваешь зарплату отдельных футболистов с игрой и думаешь: сколько же людей с них кормится?»

Rotor-Volgograd.ru 

Беседа «Матч ТВ» с известным тренером вышла за рамки житейских историй и затронула системные сюжеты.Побаливает спина, но лишь потому, что немного переиграл в футбол. Пока внук тренируется в бассейне — ходьба по овалу детского стадиона «в хорошем темпе». Летом активность на Новоспасском пруду. Зимой беговая дорожка на лоджии. Дача манит полноценным тренажерным залом.Вот чем наполнен перерыв в работе 63-летнего тренера Сергея Павлова. Повысили пенсионный возраст? Получите встречный удар.— Каков нынче ваш трудовой статус?... Читать дальше...

В Камышине лед с крыши сбил козырек и заблокировал вход в подъезд

«Блокнот-Камышин» 

"Лед с крыши обесточил на всю ночь жилой дом на ул.Краснодонской и заблокировал вход в дом", - так рассказывают о своем ЧП пользователи популярной камышинской группы в соцсетях (https://vk.com/podkam_2).

С работой по освобождению кровель от наледи, которая то и дело образовывается в связи с неустойчивой погодой, у управляющих компаний Камышина не получается никакой эффективности. Горожан то обрекают на водопады по внешним стенам многоквартирных домов, то отправляют самостоятельно сбивать сосульки через окна на высоте... Читать дальше...

Активисты Камышинского горкома КПРФ провели пикеты против пенсионной реформы и витка цен

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 18 января, активисты Камышинского горкома КПРФ провели пикеты  у центрального рынка. Плакатами они выражали неприятие проведенной пенсионной реформы, роста тарифов ЖКХ и подорожание продуктов с начала 2019 года.

Вот что рассказал «Блокноту Камышина» первый секретарь Камышинского горкома КПРФ, депутат Камышинской городской думы Сергей Степанко.

- Наши действия - это обличение действующего режима.  Еще Ленин говорил народу, что когда его гнобят, надо сопротивляться. Мы сопротивляемся законными, легитимными методами. Читать дальше...

Глава администрации Камышина Станислав Зинченко назвал срок, когда по отремонтированной улице Гоголя можно будет проехать с моста до набережной

«Блокнот-Камышин» 

Глава администрации Камышина Станислав Зинченко заявил журналистам городских СМИ, что в конце июля 2019 года будет полностью реконструирована улица Гоголя.

- Мы сделали проект ремонта и реконструкции дорог в исторической части города. «Разыграли» аукцион, определился подрядчик по улице Гоголя. Он приступил к работе. Так что до конца июля этого года улица Гоголя будет отремонтирована вместе с тротуарами, вместе с освещением, вместе с новыми линиями канализации. Она соединит улицу Октябрьскую от моста и улицу Набережную... Читать дальше...

В Камышин возвращаются морозы

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 20 января, в семь часов утра в Камышине было 8 градусов мороза. Сейчас примерно на градус теплее. Днем синоптики прогнозируют -6, в ночь -8.

Новая рабочая неделя начнется со снега. В понедельник, 21 января, практически весь день будет идти снег при температуре 2-5 градусов мороза. Вечером во вторник, 22 января - до -14-ти!

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная Сербии разгромила Казахстан на турнире развития УЕФА в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области представили обновленную версию уникального справочника об охраняемых природных территориях





Путин в Волгоградской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Камышин

Волгоградских предпринимателей приглашают на региональный форум «Предприниматель 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net