Главные новости Камышина
Камышин
Январь
2019

Новости Камышина за 09.01.2019

10 января 2019 год

AdmKamyshin.info 

проект постановления Администрации городского округа – город Камышин «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа – город Камышин от 15.03.2017 г. № 377-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Рассмотрение предложений о включении мест проведения ярмарок на территории городского округа – город Камышин в Перечень мест проведения ярмарок на территории Волгоградской области» [229,15 Kb] (cкачиваний: 0)  

Читать дальше...

После новогоднего свалочного «коллапса» в Камышине глава города заявил волгоградскому телевидению, что с вывозом мусора все о*кей

«Блокнот-Камышин» 

Камышин попал в полнометражный сюжет волгоградского телевидения о мусоре в городе. Как известно, в новогодние праздники горожане дружно возмущались никудышным графиком работы мусорных машин и образованием новоиспеченных свалок. В телепроекте представитель волгоградской компании, которая теперь занимается вывозом твердых бытовых отходов со всей области, сказал, что Камышин для регионального оператора город новый, но за первые три дня нового года все проблемы удалось разрулить.

Следующим... Читать дальше...

В Никольском соборе Камышина перед алтарем Рождественские песнопения исполнил детский хор

«Блокнот-Камышин» 

6 января, во время Рождественской службы, в Никольском кафедральном соборе Камышина перед прихожанами выступил детский хор Воскресной церковной школы, которая действует при храме. Мальчики и девочки перед алтарем исполнили тропарь и кондак Рождества, песню «Молитва Ангелу».

Прозвучало красивое и очень трогательное песнопение, придавшее особую высоту и торжественность праздничному богослужению. Воспитанники музыкального класса Воскресной школы постигают азы церковного хорового искусства... Читать дальше...



Фотостудия «Zefir» в Камышине: только красивые снимки и сладкие воспоминания

«Блокнот-Камышин» 

Фотохудожник Владимир Кручинин хорошо известен камышанам. Его студия со сладким названием «Zefir» - творческая, а часто и экспериментальная мастерская, в которой мастер создает свои оригинальные произведения.

Владимир Кручинин любит жанр портрета. С удовольствие и знанием темы ведет съемку на свадьбах, других семейных торжествах. Легкими и яркими становятся его ленты с утренников, выпускных вечеров, встреч мам у роддома. 

Не чужды автору и репортерские сюжеты. Их герои у Владимира - не застывшие... Читать дальше...

В Камышине вспыхнула машина на газу

«Блокнот-Камышин» 

В Рождественские праздники в Камышине случилось ЧП в пятом микрорайоне - вспыхнул автомобиль, работающий на газовом топливе. Инцидент горожане успели заснять и выложить в популярной группе в соцсетях (https://vk.com/podkam_2?z=photo-72315089_456272951%2Falbum-72315089_00%2Frev).

Как сообщили «Блокноту Камышина» в ОГИБДД МО МВД России «Камышинский", происшествие спровоцировала техническая неисправность. К счастью, никто не пострадал. Автомобиль успели потушить до того, как он бы мог стать непригодным для ремонта.



ОГИБДД приглашает молодых камышан на службу с зарплатой от 30 тысяч рублей

«Блокнот-Камышин» 

Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» приглашает на службу в ОВД граждан РФ, не судимых, не подвергавшихся в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения, прошедших службу в Вооруженных силах России, имеющих среднее (юридическое), высшее (юридическое или техническое) образование, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья... Читать дальше...

Девочка-путешественница из Госстанции Камышинского района после таинственного исчезновения благополучно вернулась домой

«Блокнот-Камышин» 

Почти пять суток продолжались поиски 13-летней жительницы поселка Госстанция Камышинского района Карины Бердик. Полиция и волонтеры отряда «ВолгоСпас - поиск пропавших детей» распространили через СМИ ориентировки на школьницу.

Читать дальше...

Мошенники в «обличье» газовиков выманили у камышинского пенсионера 67 тысяч рублей

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 8 января, в полицию обратился 85-летний пенсионер из Камышина. Мужчина сообщил, что около 16.30 в его домовладение пришли двое неизвестных, представившихся сотрудниками газовой службы. Гости осмотрели прибор учета газа и сообщили хозяину о том, что на счетчике отсутствует пломба, в связи с чем ему необходимо уплатить штраф в размере 67 тысяч рублей.

Пенсионер передал незнакомцам названную сумму и только после  их ухода понял, что стал жертвой мошенников.

Приметы злоумышленников... Читать дальше...

В Камышинском районе полицейские задержали подозреваемого в причинении ножевого ранения

«Блокнот-Камышин» 

7 января 2019 года в 23-10 из квартиры в поселке «Мичуринский» Камышинского района в больницу с ножевым ранением  был доставлен 35-летний мужчина. О травме криминального характера медики сообщили в полицию. Инцидент прокомментировали «Блокноту Камышина» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» установили личность и задержали подозреваемого в совершенном преступлении. Читать дальше...

Камышанин, покусавший полицейского, проведет два года в колонии строгого режима

«Блокнот-Камышин» 

Волгоградский областной суд рассмотрел апелляционную жалобу жителя Камышина, укусившего полицейского. Криминальная история была связана с инцидентом, когда будучи в подпитии камышанин «обиделся» на сержанта полиции и укусил стража порядка за предплечье.

«Кусачий» нарушитель порядка уже имел судимость за разбой, накануне освободился из мест заключения и находился под административным надзором. Это усугубило его ситуации при рассмотрении уголовного дела судом, который признал подсудимого виновным в применении насилия... Читать дальше...

Просматривали в Камышине 09.01.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области открылось региональное отделение Центра «ВОИН»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Камышин

В Волгограде за 5 лет комплексно отреставрируют Казанский собор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net