Главные новости Калуги
Калуга
Октябрь
2023

Новости Калуги за 25.10.2023

Королева советского экрана: звезде сериала «Вечный зов» Тамаре Семиной исполнилось 85 лет

Блог сайта «Пятый канал» 

Звезде советских и российских экранов, народной артистке РСФСР Татьяне Семиной исполнилось 85 лет. Несмотря на возраст, актриса продолжает сниматься — с прошлого года она работает над многосерийным проектом «Не дождетесь». Это история о парне-мошеннике, скрывающемся от преследователей в доме престарелых, его отношение к пожилым людям меняется при близком знакомстве. Компанию Семиной составили такие легендарные коллеги, как Эммануил Виторган, Светлана Немоляева, Наталья Варлей и другие.

Читать дальше...



Level Kitchen, Акция - 50 % на программы здорового питания!

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Акция - 50 % на программы здорового питания! от Level Kitchen


Промокод: days

Условия: 2 дня в подарок от Level Kitchen! Акция действует при заказе программы от 4 дней на все меню ( кроме программы "Хит") в городах: Москва и МО, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Ярославль, Владимир, Тула, Тверь, Нижний Новгород.


Срок действия: от 26.10.2023 00:00 до 28.10.2023 23:59

Тамаре Семиной исполнилось 85 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звезда «Воскресения» всегда отличалась принципиальностью: не соглашалась на низкопробные проекты, прямолинейно выражала мнение, отказывалась от мэрской надбавки к пенсии, считая ее подачкой. Но легко ли было Тамаре Семиной выжить в современном мире с таким характером?

Тамара Семина

Тамара Бохонова появилась на свет в Льгове Курской области и уже через несколько лет после рождения потеряла папу — Петр Федорович погиб на фронте. Мама перебралась с двумя детьми в Брянск, где в 1946-м встретила Петра Семина... Читать дальше...



Калужский ликеро-водочный завод «Кристалл» назвал сроки своего IPO

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Калужский ликеро-водочный завод «Кристалл» планирует провести IPO в декабре, заявил его владелец Павел Победкин. По его словам, в результате первичного размещения акций компания рассчитывает привлечь до 1,5 млрд рублей. Начать выплату дивидендов «Кристалл» намерен в 2025 году

Калужский «Кристалл» планирует привлечь 1,5 млрд рублей в рамках IPO на Московской бирже

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Калужский ликеро-водочный завод «Кристалл» планирует привлечь до 1,5 млрд рублей в рамках IPO на Московской бирже, заявил основатель компании Павел Победкин во время пресс-конференции, посвященной предстоящему первичному размещению ценных бумаг.

Читать дальше...

Автоэксперт Шапарин: зимние шины от российских производителей не безопасны

«Новые Известия» 

Пора менять летнюю резину автомобилей на зимнюю. Но выбор шин невелик. Ведущие бренды ушли из России, а новые не проверены. Каким производителям можно доверять и почем теперь переобувка? Разбираемся с вице-президентом Национального автомобильного союза Антоном Шапариным.

В Смоленске определили сильнейших гиревиков МЧС России в Центральном федеральном округе

МЧС России 

В Смоленске на спортивной базе Смоленского государственного университета спорта прошли соревнования по гиревому спорту среди команд Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального федерального округа.Спорт в жизни специалистов чрезвычайного ведомства занимает важное место. Занятия позволяют не только держать себя в отличной физической форме, но и быть уверенным, что в случае происшествия ты будешь готов прийти на помощь людям.Популяризация данного вида спорта, пропаганда здорового образа... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Слабослышащие актеры из Москвы приглашают калужан на спектакль жестов

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

В Калугу снова приехал «Недослов» — театр с плохослышащими актерами. Они привезли спектакль жестов «Коробка с карандашами» по мотивам песен из советских мультфильмов. Краски детства — в нашем следующем сюжете.

Читать дальше...

Международный фестиваль городского искусства пройдет в Калуге

Lenta.ru 

Международный фестиваль городского искусства состоится в Калуге в 2024 году. Презентация мероприятия пройдет 6 ноября в местном инновационном культурном центре. Фестиваль называют одним из самых значимых событий в мире уличного искусства. Он соберет ведущих художников и творческие коллективы из России и других стран.

Псков примет участие в главной выставке индустрии красоты

«Псковская Лента Новостей» 

30-я Международная выставка парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM пройдет 25—28 октября в Москве. Это главное событие года для представителей индустрии красоты, дистрибьюторов и производителей, сообщает правительство Псковской области. Выставку посетят представители более 1 тысячи 180 парфюмерно-косметических компаний из регионов России и дружественных стран, в том числе компания Yasya — только что появившийся российский бренд из Пскова — Яся уменьшительная форма русского имени Ярослава. Бренд... Читать дальше...

Тишковец: До зимы – ровно сутки!

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В четверг на погоду Центральной России станет оказывать влияние теплый атмосферный фронт, который с наступлением сумерек пересечет границу, и обрушится осадками на юго-запад ЦФО, а связанная с ним снежная дуга к утру протянется от Смоленщины, через Брянскую, Орловскую, Воронежскую, Липецкую и Тамбовскую области. С наступление светлого времени суток снежный фронт, смещаясь в северо-восточном направлении, дополнительно

Просматривали в Калуге 25.10.2023

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Калуга

Калужские специалисты восстанавливают дом в городе ЛНР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net