Главные новости Калуги
Калуга
Сентябрь
2023

Новости Калуги за 22.09.2023



В Калужской области обнаружили никому не принадлежащий газопровод

Gudvill.com (Калуга) 

В Калужской области нашли 1350 метров газопровода высокого давления В Перемышльском районе Калужской области нашлись 1350 метров газопровода высокого давления, которые по документам никому не принадлежали.  Отсутствие собственника газопровода не…

Читать дальше...

Глава СК России заинтересовался плесенью в жилом доме Калужской области

Gudvill.com (Калуга) 

Александр Бастрыкин поручил провести проверку подвала жилого дома в деревне Сашкино Ферзиковского района В деревне Сашкино Ферзиковского района Калужской области в подвале жилого дома стоит вода, а стены покрылись плесенью…

Читать дальше...

Определено, кто представит Калужскую область на конкурсе «Воспитатель года России 2023»

Gudvill.com (Калуга) 

Марина Яровая из детского сада «Медвежонок» представит Калужскую область на конкурсе «Воспитатель года России – 2023» С 23 по 27 сентября в Волгограде пройдет финал конкурса Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель…

Читать дальше...



Калужанка представит Россию на конкурсе «Супермодель Вселенной»

Gudvill.com (Калуга) 

Алина Грушко представит Россию на конкурсе «Супермодель Вселенной» в Малайзии Студентка второго курса магистратуры калужского филиала МГТУ имени Баумана Алина Грушко представит Россию на конкурсе «Супермодель Вселенной» в Малайзии. Он…

Читать дальше...

В Калужской области все готов к отопительному сезону

Gudvill.com (Калуга) 

Стало известно, когда в Калужской области включат отопление С понедельника, 25 сентября, в детских садах, школах и больницах Малоярославецкого района Калужской облати заработает центральное отопление.  Отопительный сезон в жилых домах…

Читать дальше...

В Калужской области изменили закон о транспортном налоге

Gudvill.com (Калуга) 

Депутаты Калужской области внесли изменения в закон о транспортном налоге В Калужской области депутатами внесены изменения в закон о транспортном налоге. Вводится льгота по транспортному налогу для участников специальной военной операции…

Читать дальше...

Лучшее звено ГДЗС регионального спасательного ведомства выступило на соревнованиях среди пожарно-спасательных подразделений на приз имени Владимира Владимировича Дехтерёва

МЧС России 

Сегодня в Северной столице прошел финал легендарных 45-х международных соревнований среди пожарно-спасательных подразделений на приз имени Владимира Владимировича Дехтерёва.Огнеборцы состязались за право называться сильнейшими газодымозащитниками в трех номинациях. На старт вышли команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Псковской, Калужской, Челябинской, Ленинградской и Мурманской областей, Республик Коми и Карелия, Ямало-Ненецкого автономного округа, а также зарубежные гости из Республики Беларусь... Читать дальше...

В Обнинске загорелся жилой дом

Nikatv.ru

Инцидент произошел 22 сентября примерно в 16:00 на улице Чайковского.

В результате пожара жилого дома, как сообщили в ГУ МЧС по Калужской области, пострадавших нет. Огонь потушили 8 сотрудников пожарно-спасательных подразделений. В причинах происшествия разберется инспектор государственного пожарного надзора.

Ника ТВ

В жуткой аварии с фурой в Калужской области погибла мать с двумя детьми

Блог сайта «Пятый канал» 

На трассе в Калужской области произошло страшное ДТП, в результате которого погибли женщина и два ребенка. В распоряжении 5-tv.ru появились кадры с места событий.

Читать дальше...

В Северной столице прошел финал 45-х международных соревнований среди пожарно-спасательных подразделений на приз имени основателя газодымозащитной службы В.В. Дехтерёва

МЧС России 

В Северной столице прошел финал 45-х международных соревнований среди пожарно-спасательных подразделений на приз имени основателя газодымозащитной службы В.В. Дехтерёва. Огнеборцы состязались за право называться сильнейшими газодымозащитниками в трех номинациях «Лучшее звено ГДЗС», «Лучшее отделение ГДЗС» и «Лучшее звено ГДЗС» в категории «Международная группа». На старт вышли двадцать команд из Петербурга, Москвы, Псковской, Калужской, Мурманской, Челябинской, Ленинградской областям, Ямало-Ненецкому автономному округу... Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Калужской области принял граждан в городе Обнинске

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в соответствии графиком приема граждан исполняющий обязанности руководителя СУ СК России по Калужской области Марк Харламов выехал в Обнинск. Прием граждан проводился в здании следственного отдела по городу Обнинску по ул. Шацкого, 14.

В Калужской области женщина и двое детей погибли при столкновении Kia и Volvo с полуприцепом

Ямал-Информ 

Сегодня, 22 сентября, на автодороге А-130 в Калужской области произошла страшная авария, в результате которой погибли водитель Kia и два малолетних пассажира. Инцидент также пострадал 10-летний ребенок. Сегодня, 22 сентября, на автодороге А-130 в Калужской области произошла страшная авария, в результате которой погибли водитель Kia и два малолетних пассажира. Инцидент также пострадал 10-летний ребенок.

В Санкт-Петербурге выбрали лучших газодымозащитников

Главное управление МЧС России по г. Москве 

В Северной столице прошел финал 45-х международных соревнований среди пожарно-спасательных подразделений на приз имени основателя газодымозащитной службы В.В. Дехтерёва. Огнеборцы состязались за право называться сильнейшими в трех номинациях «Лучшее звено ГДЗС», «Лучшее отделение ГДЗС» и «Лучшее звено ГДЗС» в категории «Международная группа».

Просматривали в Калуге 22.09.2023

Спорт в Калужской области
Калужская область

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Калуга

Учения в честь 375-летия пожарной охраны России прошли в Дзержинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net