Главные новости Калуги
Калуга
Июнь
2023

Новости Калуги за 05.06.2023

Парфенов опроверг сообщения о планах строительства предприятия по утилизации отходов в Малоярославце

«Московский Комсомолец» 

Глава Малоярославецкого района Калужской области Вячеслав Парфенов во вторник, 5 июня опроверг сообщения о планах по строительству предприятия по утилизации и хранению отходов

Стали известны условия проживания жителей Белгородской области в ПВР Липецкой и Калужской областей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Оперативный штаб Белгородской области рассказал об условиях размещения вынужденно покинувших свои дома жителей региона в пунктах временного содержания в Липецкой и Калужской областях. Об этом пишет Telegram-канал «Оперштаб Белгородской области».



Семь граждан России и одна компания попали в санкционный список Министерства финансов США | ТСН24

Блог сайта «smi.today» 

Министерство финансов США включило в санкционный список семь граждан России и одно юридическое лицо, как говорится в заявлении ведомства, сообщает телеканал RT.  В частности, ограничения ввели против Светланы Бойко, Василия Громовикова, Глеба Хлопонина, Алексея Лосева, Юрия Маколова, Константина Сапожникова, Анны Травниковой и мастерской керамических изделий Perko Julleuchter, которая расположена Калуге. Ранее мы писали, что три российских спортсмена не смогут принять участие в международных соревнованиях по велоспорту. Читать дальше...

Семь граждан России и одна компания попали в санкционный список Министерства финансов США

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Министерство финансов США включило в санкционный список семь граждан России и одно юридическое лицо, как говорится в заявлении ведомства, сообщает телеканал RT. 

В частности, ограничения ввели против Светланы Бойко, Василия Громовикова, Глеба Хлопонина, Алексея Лосева, Юрия Маколова, Константина Сапожникова, Анны Травниковой и мастерской керамических изделий Perko Julleuchter, которая расположена Калуге.

Ранее мы писали, что три российских спортсмена не смогут принять участие в международных соревнованиях по велоспорту. Читать дальше...

Мигрантскому беспределу пора положить конец: Проблему подняли на высшем уровне - Малофеев

Блог сайта «Царьград» 

Интересы русских детей должны быть в приоритете во всех сферах, считают детский омбудсмен Львова- Белова и президент России. "Мигрантскому беспределу давно пора положить конец. Причём, в первую очередь именно в наших школах", - поддержал Константин Малофеев.

Читать дальше...

Сергей Куленко стал председателем правления «Актобе»

«Тульский футбол» 

Экс-гендиректор тульского «Арсенала» Сергей Куленко стал председателем правления казахстанского «Актобе». Куленко – уроженец Актюбинской области, выступал за «Актюбинец» во второй лиге, за актюбинский «Сириус» в чемпионате Казахстана. Был директором Центрального стадиона в Актюбинске, заместителем председателя «Актюбинца», руководителем клуба «Сириус». С ноября 2011 по июль 2012 года работал гендиректором «Арсенала». Впоследствии был гендиректором «Калуги», вице-президентом Национальной […]

Читать дальше...



В России предложили исключить Jagermeister из параллельного импорта

Lenta.ru 

Калужский ликероводочный завод «Кристалл» направил в правительство письмо с просьбой исключить биттер Jagermeister из списка товаров для параллельного импорта. Так предприятие ответило на иски производителя ликера немецкой Mast-Jagermeister SE. Ранее та подала к «Кристаллу» два требования на сумму 500 миллионов рублей.

Поздравляем команду Клуба ветеранов спортивного плавания «ЛАДА»!

Интернет-газета Новости Тольятти 

В городе Обнинск Калужской области с 25 по 28 мая 2023 года проходил XXXI Чемпионат России по плаванию в категории «МАСТЕРС». В соревнованиях приняли участие более 1000 пловцов-ветеранов старше 25 лет, представляющих 83 клуба из...

Минфин США ввел санкции в отношении семи россиян и одной мастерской в Калуге

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 5 июн. В заявлении министерства финансов США говорится, что ведомство ввело санкции в отношении семи россиян и мастерской керамических изделий Perko Julleuchter в Калуге, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Калужский производитель водки попросил запретить параллельный импорт Jagermeister

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Калужский ликероводочный завод «Кристалл» попросил правительство убрать немецкий ликер Jagermeister из списка для параллельного импорта. Ранее производитель Jagermeister подал в суд на «Кристалл» и ретейлеров с целью защиты исключительных прав из-за схожих брендов. Немецкая компания потребовала около 500 млн рублей

Минфин США: подпавшие под санкции россияне участвовали в "кампании по оказанию вредоносного влияния в Молдавии"

Блог сайта «Газета.ru» 

Минфин США заявил, что подпавшие под санкции семеро россиян оказывали влияние на Молдавию. Об этом сообщается на сайте министерства.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 05.06.2023

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

В Перемышле Калужской области открыли спортивный центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Калуга

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net