Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2019

Новости Иваново за 15.03.2019

66 случаев кори в Ивановской области

«Курсив» (Иваново) 

<p>Департамент здравоохранения Ивановской области сообщает следующие цифры по вспышке кори, длящейся вот уже месяц и обнаружившей попутно недостаток вакцины в регионе в начале распространения болезни.</p> <p>Сейчас привито более 890 человек, среди них 412 несовершеннолетних. Детям в возрасте до одного года введён иммуноглобулин.&nbsp;Подчищающая иммунизация людей, не вакцинированных от кори, продлится до 1 октября. То есть будут пересматриваться медицинские отводы от прививки по тем или иным показаниям... Читать дальше...

В Минске истерика, т.к. Бабич им все подробно разъяснил.

Блог «Последние новости» 

Посол России в Белоруссии Михаил Бабич грамотно на цифрах развеял многие мифы и штампы официального Минска.

Конфликты и анекдотичные ситуации в белорусско-российских отношениях – результат предоставления Александру Лукашенко недостоверной информации. Об этом в опубликованном 14 марта интервью РИА Новости заявил посол России и спецпредставитель президента по развитию торгово-экономического сотрудничества с Белоруссией Михаил Бабич.

Читать дальше...



Ивановский СОБР отметили свое 26-летие

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Иванове прошли торжественные мероприятия, посвященные 26-летию со дня сформирования СОБР Управлении Росгвардии по Ивановской области.

Кадастровая палата предупреждает ивановцев о мошенниках, собирающих данные о чужой недвижимости

Кадастровая палата по Ивановской области 

Кадастровая палата Росреестра предупреждает ивановцев о мошенниках, которые собирают информацию о чужой недвижимости. Как оказалось, можно вполне законно узнать, кому и какой объект принадлежит. 

Специалисты Кадастровой палаты объяснили, что сведения о зарегистрированных правах на недвижимость являются общедоступными и предоставляются всем желающим по запросу. Иногда аферисты используют эту информацию в своих целях. 
Запретить запрашивать данные в учреждении не могут, поэтому советуют собственникам следить за тем... Читать дальше...

Схватила ребёнка и искусала. В Ивановской области дрессированная обезьяна подвела цирк под уголовное дело

"Фонтанка" 

Посещение цирка-шапито оставило рваные раны на лице двухлетней жительницы Ивановской области. В больницу девочку отправила дрессированная артистка, вспылившая во время фотосессии.



Дело банды ивановских наркоторговцев передано в суд

«Московский Комсомолец» 

Следственные действия в отношении четырех жителей Ивановской области, которые создали организованную преступную группировку и промышляли сбытом наркотических средств, завершены

Жители Ивановской области установили приложение почти девять тысяч раз.

«168 часов» (Кинешма) 

Жители Ивановской области установили приложение почти девять тысяч раз. Сервис Wink от &laquo;Ростелекома&raquo; в Центральной России подключили почти 650 тысяч уникальных пользователей. Жители Ивановской области установили приложение почти девять тысяч раз. Из них на устройства Smart TV от Samsung &ndash;4204, ещё 2369 &ndash; на гаджеты под управлением Android, а третье месте уверенно держат устройства Smart TV от LG &ndash; такой способ выбрали почти 1065 абонентов Ивановского региона. Читать дальше...

В Ивановской области обезьяна напала на ребенка

Блог сайта «ДНИ» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения обезьяны на двухлетнюю девочку во время фотосессии после выступления цирка-шапито в Ивановской области, передает телеканал "360". Сам инцидент произошел еще 2 февраля. Животное схватило голову ребенка и несколько раз укусила его за лицо. Девочка была доставлена в больницу с рваными ранами.

В Комсомольске судебные приставы нашли должницу в погребе

ФССП России 

Не только мужчинам должникам свойственно прятаться от алиментных обязательств в укромных местечках, но и женщины ни чем не гнушаются, лишь бы скрыться от приставов. Так, в Комсомольском районном отделе судебных приставов УФССП России по Ивановской области на исполнении с декабря 2018 года находятся два исполнительных производства о взыскании с 38 летней Светланы С. алиментов в размере 1/6 части МРОТ. По решению суда, женщина обязана выплачивать алименты на содержание своих четверых несовершеннолетних детей. Читать дальше...

В рамках рассмотрения уголовного дела, прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново заявлен иск о взыскании с подсудимого стоимости лечения потерпевшей в размере более 130 тысяч рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя г. Иваново о совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 111 УК РФ, ч. 1 ст. 228 УК РФ.

Тейковской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы города Тейково Ивановской области, совершившей неуплату родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, неоднократно

Прокуратура РФ 

На основании судебного решения Тейковского районного суда данная гражданка обязана выплачивать алименты на содержание несовершеннолетней дочери в твердой денежной сумме ежемесячно, однако она неоднократно уклонялась от выплаты алиментов, чем нарушила права несовершеннолетнего ребенка на получение содержания от родителя, предусмотренное ч. 1 ст. 60 Семейного кодекса РФ, в результате чего задолженность по алиментам превысила 8 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Кадровое обновление постоянно продолжается – губернаторы на конкурсе «Лидеры России»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 15 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] На финале конкурса управленцев «Лидеры России», который проходит в эти дни в Сочи, губернаторы нескольких российских регионов поделились с участниками своими принципами формирования команды.
Губернаторы Самарской области Дмитрий Азаров, Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов, Ивановской области Станислав Воскресенский, Новгородской области Андрей Никитин, Нижегородской области Глеб Никитин, выступившие перед финалистами, сами... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Иваново

Стрелок-оператор Виктор Смирнов из Ивановской области погиб в зоне СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net