Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2019

Новости Иваново за 12.03.2019

Возгорание в школе в Иваново ликвидировали до прибытия пожарных подразделений

МЧС медиа 

Сегодня в 15.50 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре на улице М.Жаворонкова, дом 5, в МБОУ «Средняя школа № 41» города Иваново. По данным ведомства, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 15.56 наблюдалось слабое задымление на втором этаже здания. В 15.58 очаг пожара обнаружен - горел пластиковый люк в санузле на площади 0,5 кв.м. Возгорание было ликвидировано персоналом школы с помощью огнетушителя... Читать дальше...

Прокуратура Ленинского района г. Иваново поддержала государственное обвинение в отношении мужчины, отомстившего сожительнице за неудавшийся поход в магазин

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя города Иваново, 1975 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

12 марта 2019 года прием в Центре правового просвещения

Минюст России 

12 марта 2019 года в Центре правового просвещения при Управлении Минюста России по Ивановской области состоялся очередной консультационный прием граждан. Консультационная помощь оказана заявителю адвокатом Ивановской городской коллегии адвокатов № 1 Перфильевой А.А. и начальником юридического отдела ОГКУ «Ивановский межрайонный ЦЗН» Кислицыной А.М.



Вручение Почетной грамоты руководителю Родниковского районного филиала

Ostrov-nevest.ru (Иваново) 

06 марта 2019 года, накануне Международного женского дня 8 марта, на районном мероприятии руководителю Родниковского районного филиала комитета Ивановской области ЗАГС Марине Александровне Швецовой была вручена Почетная грамота за личные достижения в профессиональной деятельности, проявление добрых начинаний в решении социальных вопросов, активную жизненную позицию, а также премия главы администрации муниципального образования «Родниковский муниципальный район» в номинации «Женщина-общественница».

Чествование юбиляров супружеской жизни

Ostrov-nevest.ru (Иваново) 

07 марта 2019 года супруги Мухины Вячеслав Васильевич и Галина Алексеевна отметили 50-летие совместной жизни. Прожив в согласии и любви значительную часть жизни, они остались жизнерадостными людьми, полными творческих сил, преданными и любящими друг друга.    В этот памятный для семьи день руководитель Палехского районного филиала комитета Ивановской области Е.В. Девяткина поздравила юбиляров с «золотой» датой, пожелав здоровья, благополучия, душевного тепла. Приятные слова поздравлений также прозвучали... Читать дальше...

Праздничное мероприятие в Лухском районном филиале

Ostrov-nevest.ru (Иваново) 

7 марта в Лухском районном филиале комитета Ивановской области ЗАГС особые поздравления получили участницы хора поселка Лух «Родные напевы». С тёплыми пожеланиями обратился к присутствующим Глава Лухского муниципального района Н. И. Смуров, а также председатель районной ветеранской организации «Союз пенсионеров России» С. В. Тюрякова. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с представительницами прекрасного пола. Праздник, несомненно, привнес в жизнь женщин атмосферу весенней радости и счастья.



торжественное мероприятие «Здравствуй, малыш!»

Ostrov-nevest.ru (Иваново) 

В канун прекрасного весеннего праздника, Международного женского дня, 6 марта 2018г. в Заволжском районном филиале комитета Ивановской области ЗАГС прошло торжественное мероприятие «Здравствуй, малыш!», посвящённое чествованию Заволжских семей, в которых появился второй ребенок.    На встрече присутствовали родители 10 новорожденных. Счастливых родителей пришли поздравить заместитель главы администрации Заволжского муниципального района Светлана Владимировна Новикова, глава Заволжского городского поселения Алексей Валерьевич Предтеченский... Читать дальше...

В Костроме 17-летний ивановец пытался заработать на наркотиках

Events44.ru 

В Костроме возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Ивановской области, подозреваемого по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. По версии следствия, парень решил заниматься распространением «соли», познакомившись с продавцами наркотиков в Интернете. По их поручению он прибыл для этого в Кострому. Оптовые партии наркотических средств подросток получал через […]

В Костроме задержан несовершеннолетний торговец наркотиками

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Ивановской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

Названы субъекты РФ с высоким уровнем смертности

Блог сайта «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: Специалисты Росстата назвали регионы с самым высоким уровнем смертности. В лидерах антирейтинга оказались Псковская и Тверская области. В этих субъектах 16,8 умерших приходятся на тысячу населения. 

Читать дальше...

18 российских чиновников в день!

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Именно столько в России отдают под суд за коррупцию – 18 чиновников в день. Их уже давно невозможно ни перечислить, ни запомнить. Даже малую часть не удаётся – потому что это 540 уголовных дел в месяц.

Читать дальше...

Крым, ЕАО и Ивановская область признаны худшими по благоустройству

«Клуб Регионов» 

Министерство строительства опубликовало рейтинг российских регионов по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018г. Лидерами названы Московская, Тульская, Калужская области и Красноярский край. В тройку аутсайдеров вошли Еврейская АО, Ивановская область и Крым.

В Иванове 80-летняя пенсионерка не поддалась на уловки аферистов

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району города Иваново обратилась 80-летняя жительница областного центра, которая сообщила о попытке совершения в отношении нее мошеннических действий.

Просматривали в Иваново 12.03.2019

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Иваново

Прокуратура нашла нарушения при передаче земли под кладбище в Бибиреве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net