Главные новости Иваново
Иваново
Март
2019

Новости Иваново за 05.03.2019

«Агро-Партнёр» сел

«Курсив» (Иваново) 

<p>Ленинский районный суд г. Иваново приговорил бывшего директора ООО &laquo;Агро-Партнёр&raquo; (Фурмановский район, с. Иванково)&nbsp;<a href="?publication=23655">Рауфа Салахеева</a> к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима. В суде установлено, что с 2013 года по 2014 год агропредприятие получило льготные кредиты на финансирование работ по реконструкции животноводческого комплекса. Директор предоставлял в департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской... Читать дальше...

Вологжанки успешно дебютировали на ХХVI Всероссийском фестивале «Деловая женщина»

Блог сайта «Советский спорт» 

В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Минспорта России на 2019 г. российское физкультурно-спортивное общество Спартак совместно с Минспортом России с 1 по 3 марта 2019 года на спортсооружениях Многофункционального спортивного комплекса ОАО Огниково (Московская область) провели ХХVI Всероссийский культурно-спортивный фестиваль Деловая женщина, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. В Фестивале принимали... Читать дальше...



40 человек привлекались к ликвидации загорания частного дома и пристройки в Ивановской области

МЧС медиа 

Пожар произошел в поселке Чернореченский Ивановского района. Горел частный дом и пристройка. Почти за 20 минут возгорание ликвидировали. Огнем повреждено строение дома и пристройка на общей площади 60 кв. метров. Погибших, пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ивановской области.

Читать дальше...

Лесные видеокамеры – в аренде

«Ивановская газета» (Иваново) 

В Ивановской области работает шесть приборов наблюдения (в следующем году будет девять).  С их помощью в 2018 году было обнаружено треть пожаров.

Прокуратура проводит проверку по факту инцидента, произошедшего в ТЦ «Плаза»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново по факту информации, размещенной в СМИ «В «Плазе» в подвал упал лифт с пассажирами» 05.03.2019 осуществлен выход в указанный торговый центр, расположенный по адресу: г. Иваново, пр. Ленина, д. 9.

В Ивановской области вынесен приговор в отношении бывшего директора коммерческой организации, осужденного за совершение коррупционного преступления

Прокуратура РФ 

Ленинский районный суд г. Иваново вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего директора агропредприятия – ООО «Агро-Партнер». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).



Тарифы в Ивановской области вырастут с 1 июля

«Ивановская газета» (Иваново) 

Департамент энергетики и тарифов подвел итоги работы за прошлый год. Их обсудили на расширенном заседании отчетной коллегии 5 марта. В заседании принял участие заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Шаботинский.

Подражавшего Саше Белому из «Бригады» бандита приговорили к 18 годам колонии в Тюмени

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Тюмени вынесли приговор по делу банды Никиты Коноваля. В общей сложности преступники, на счету которых более 10 тяжких преступлений, получили 60 лет лишения свободы.

Читать дальше...

Весь – это с Кинешмы, Кинешемского, Юрьевецкого и Заволжского районов.

«168 часов» (Кинешма) 

Весь &ndash; это с Кинешмы, Кинешемского, Юрьевецкого и Заволжского районов. 18 февраля в Иванове состоялось общественное обсуждение корректировки территориальной схемы обращения с твёрдыми коммунальными отходами, в ходе которого любопытное предложение внёс региональный оператор по ТКО. Он считает, что в территориальную схему необходимо включить полигон Заволжска, а также потоки отходов на него из Кинешмы, Кинешемского, Юрьевецкого и Заволжского районов. Причина тому &ndash; закрытие кинешемской свалки... Читать дальше...

Владимиро-ивановская автобанда

«Курсив» (Иваново) 

<p>Оперативники УМВД по Ивановской области задержали 4 человек, ранее неоднократно судимых жителей Ивановской и Владимирской областей, подозреваемых в кражах иномарок с неохраняемых парковок. Общий ущерб оценивается в 3,3 млн рублей. В ходе обысков в гаражах самих задержанных и их родственников обнаружены 4 похищенные иномарки и электронное оборудование, предназначенное для несанкционированного запуска двигателя и доступа в салон автомобиля, приспособления для обнаружения и подавления радио-... Читать дальше...

Русская духовность.

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Как в песне "Утро,утро начинается с рассвета". На первой фотографии уже утро начинается, солнце взошло. На второй фотографии ещё только утренняя заря. Заря над Храмом в Ивановской области в родительскую прошедшую субботу. Под сводами Храма несётся красивый хор женских голосов. Никогда не слышала красивее напева.

Читать дальше...

Станислав Воскресенский сделал новое кадровое назначение

«Ивановская газета» (Иваново) 

На должность председателя комитета Ивановской области по обеспечению деятельности мировых судей и гражданской защиты населения назначен Сергей Фролов. Соответствующее распоряжение подписано 5 марта.

Селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи

МЧС России 

Руководство Главного управления МЧС России по Ивановской области совместно с представителями региональных федеральных органов исполнительной власти в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в селекторном совещании под руководством временно исполняющего обязанности заместителя Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Виктора Яцуценко по подведению итогов взаимодействия органов повседневного управления федеральных органов исполнительной... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Женщина хотела заработать на биржевом рынке.

«168 часов» (Кинешма) 

Женщина хотела заработать на биржевом рынке. В пресс-службе УМВД России по Ивановской области сообщают о том, что в приволжский отдел полиции с заявлением обратилась женщина, занимающаяся предпринимательской деятельностью. Заявительница сообщила, что стала жертвой мошенников. - Со слов потерпевшей, ей на сотовый телефон позвонил неизвестный мужчина, представившийся помощником по работе на фондовых рынках, и предложил ей подзаработать в интернете на биржевом рынке. Женщину предложение заинтересовало... Читать дальше...

В Ивановской области выявлено зарастание земельного участка сельхозназначения на площади 26,5 га

Россельхознадзор РФ 

Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям провело внеплановую проверку, согласованную с Ивановской областной прокуратурой, в отношении ООО «Аграрий» на соблюдение требований земельного законодательства. Организация имеет в собственности земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 26,5 га, расположенный в Лежневском муниципальном районе Ивановской области.

Читать дальше...

О ситуации с внедрением электронной ветеринарной сертификации на конец февраля 2019 года

Россельхознадзор 

Вниманию:

сотрудников и руководителей органов

государственной власти в сфере ветеринарии

субъектов Российской Федерации,

сотрудников и руководителей территориальных

управлений Россельхознадзора,

хозяйствующих субъектов, осуществляющих импорт,

добычу, производство и оборот подконтрольных госветнадзору товаров 

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с актуальной ситуацией, сложившейся в процессе внедрения... Читать дальше...

В Терском районе будут судить мошенницу из Ивановской области

Хибины.com (Мурманск) 

В Терском районе завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жительницы Ивановской области по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации Мошенничество. В ноябре

Просматривали в Иваново 05.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Иваново готовится к «Финалу четырех» женского чемпионата ЦФО по баскетболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Малое предприятие «Мотран» производит инновационные подъемные механизмы при поддержке Фонда «Сколково»





Путин в Ивановской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Иваново

Tele2 вручила повышенную стипендию талантливым студентам за инновационные проекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net