Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Март
2019

Новости Иваново за 01.03.2019

АСВ требует с бывших руководителей банка «Акция» 427 млн рублей

Banki.ru 

Агентство по страхованию вкладов, осуществляющее процедуру конкурсного производства в банке «Акция», 28 февраля направило в Арбитражный суд Ивановской области заявление о взыскании убытков с его бывших должностных лиц в размере около 426,863 млн рублей. АСВ сообщает об этом на своем сайте в пятницу, 1 марта.

Читать дальше...

Как поссорились граф Шереметев и ректор Бутман

«Курсив» (Иваново) 

<p>Почётный гражданин Иванова и просто гражданин Парижа, граф Пётр Шереметев обнародовал <a href="http://rk37.ru/news/2019/03/01/otkrytoe_pismo_gubernatoru_ivanovskoy_oblasti_?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop">открытое письмо</a> к губернатору Ивановской области Станиславу Воскресенскому. Квинтэссенция письма в следующем:</p> <p>&laquo;<em>Ректор ИГХТУ М.Ф.Бутман последние два года практически разрушает наш &laquo;Шереметев-центр&raquo;. Читать дальше...

В Ивановской области выявлен и задокументирован факт уклонения от уплаты налогов

МВД России 

Оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ивановской области получили информацию о финансовых злоупотреблениях, допущенных директором коммерческого предприятия, специализировавшегося на оптовой торговле продуктами питания.



Открытый урок с учениками Южской коррекционной школы-интернат

МЧС России 

Сотрудниками отделения надзорной деятельности Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов совместно с сотрудниками Шуйского инспекторского участка ГИМС и представителями отдела по делам ГО и ЧС Администрации Южского муниципального района в рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций и Всемирного Дня гражданской обороны, было проведено открытое тематическое занятие в Южской коррекционной школе-интернат.

В Ивановской области прокуратура добилась погашения задолженности по заработной плате на сумму более 4 млн. рублей перед работниками МУП «Ивановский пассажирский транспорт»

Прокуратура РФ 

В феврале 2019 г. прокуратура Ленинского района г. Иваново провела проверку соблюдения трудового законодательства в МУП «Ивановский пассажирский транспорт».

Сорудники МЧС России проводят профилактиктическую работу по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных со взрывами бытового газа

МЧС России 

В целях совершенствования профилактической работы по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных со взрывами бытового газа, в селе Писцово Комсомольского муниципального района представителями производственного участка филиала ОАО «Газпром Газораспределения Иваново» в Ивановском районе Комсомольского ПУ совместно с работниками пожарно-спасательной части №44 и инспектором ОНД по Комсомольскому муниципальному району был проведен профилактический рейд-осмотр квартир с многодетными семьями.

В Александрове полицейские задержали фальшивомонетчиков

Алекскруг.рф (Александров) 

В полицию обратилась одна из продавщиц города Александров, обнаружившая фальшивую пятитысячную купюру. Женщина описала приметы мужчины и женщины, расплатившихся за товар фальшивкой и назвала марку автомобиля, на котором они уехали. Полиции удалось найти подозреваемых – ими оказались тридцатилетний житель Ивановской области и его двадцативосьмилетняя гражданская жена из Ярославля. Пару задержали в Ярославской области. Как рассказали в УМВД России по Владимирской области, они признались во всем и рассказали... Читать дальше...



Сегодня Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Иванвской области посетили студенты Ивановского политехнического колледжа

МЧС России 

В рамках проведения Всемирного дня гражданской обороны в Главном управлении МЧС России по Ивановской области и подчиненных структурных подразделениях запланировано проведение Дней открытых дверей с показом техники и проведением занятий по тематике гражданской обороны, а также бесед и лекций.

Ивановская область приняла участие в заседании Правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности.

МЧС России 

Сегодня под руководством Главы МЧС России Евгения Николаевича Зиничева прошло заседании Правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности. Основной темой заседания стал вопрос «О мерах по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья и паводков в 2019 году». Руководящий состав Главного управления МЧС России по Ивановской области совместно с представителями органов государственной власти Ивановской области: заместителя Председателя Правительства Ивановской области Ольгой Хасбулатовой... Читать дальше...

Он проведёт совещание по импортозамещению.

168.ru

Он проведёт совещание по импортозамещению. Премьер министр Дмитрий Медведев проведёт 22 марта в Ивановской области совещание по импортозамещению. Об этом сообщает информационный портал &laquo;ИвановоНьюс&raquo; со ссылкой на замминистра промышленности Виктора Евтухова, который сегодня, 1 марта, с рабочим визитом посетил наш регион.

Сегодня на территории специализированной пожарно-спасательной части по Ивановской области состоялось мероприятие, посвященное Всемирному дню гражданской обороны

МЧС России 

Сегодня у здания специализированной пожарно-спасательной части по Ивановской области собрались ребята из разных школ города чтобы принять участие в мероприятии посвящённому Всемирному дню гражданской обороны.

Станислав Воскресенский встретился в Москве с Председателем Совета директоров «Газпрома» Виктором Зубковым

«Ивановская газета» (Иваново) 

В центре внимания были вопросы газификации Ивановской области, реализации совместных проектов ПАО «Газпром» и регионального правительства. Также в ходе встречи Станислав Воскресенский и Виктор Зубков затронули вопросы ликвидации задолженности за газ.

Куда в выходные сходить в Иванове

Ivanovocat.ru 

Суббота, 2 марта

11.00 – в лаборатории современного искусства «Центр авангарда» (г. Иваново, проспект Ленина, д. 114А) пройдет детская развлекательная программа

11.00 - в спорткомплексе ИГХТУ (г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 10, корпус Б) пройдут соревнования Финального этапа Студенческой суперлиги среди женских команд по баскетболу

12.00 - открытая тренировка по регби в рамках проекта «Чемпион 37» состоится на стадионе «Автокран» (г. Иваново, ул. Некрасова, д. 61А)

... Читать дальше...

Представлен рейтинг регионов по автоматизации КНД за 2018 год

Экспертный центр электронного государства 

Минкомсвязь оценила результаты работы регионов по автоматизации контрольно-надзорной деятельности, стало известно D-Russia.ru – рейтинг является составной частью итогов внедрения целевой модели по совершенствованию контроля и надзора в регионах за 2018 год.

Читать дальше...

Весенние ограничения для большегрузов в Ивановской области вступят в силу 8 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На дорогах в Ивановской области весенние ограничения для большегрузов вступят в силу 8 апреля и продлятся почти месяц. Соответствующий приказ опубликовал Департамент дорожного хозяйства и транспорта области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Ивановской области владелец напавшей на ребенка собаки признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора владельцу собаки, напавшей на малолетнего ребенка. Он признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч. 1 ст. 118 УК РФ).

Экс-директор ООО «Галактион» подозревается в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 9 миллионов рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора ООО «Галактион» о налоговом преступлении (ч. 1 ст. 199 УК РФ).

Шуйская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение в отношении 32-летнего жителя п. Палех Ивановской области, совершившего подделку официального документа, предоставляющего право, в целях его использования (ч. 1 ст. 327 УК РФ)

Прокуратура РФ 

Судом установлено, что 22.12.2018 местный житель в связи с окончанием срока действия своего водительского удостоверения, явился в РЭО ГИБДД МО МВД России «Шуйский», где предъявил на свое имя медицинское свидетельство об отсутствии у него медицинских противопоказаний, медицинских показаний или ограничений к управлению транспортными средствами в которое заранее, путем дорисовки, внес недостоверные данные о дате выдачи.

Всего Пенсионный фонд предоставляет 59 электронных услуг.

«168 часов» (Кинешма) 

Всего Пенсионный фонд предоставляет 59 электронных услуг. &nbsp; Получить электронные услуги можно на официальном сайте Пенсионного фонда с помощью Личного кабинета или в мобильном приложении. Какие-то из услуг предоставляются без регистрации, другие, связанные с персональными данными граждан, требуют регистрации и подтверждения учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Электронные услуги удобны, в том числе и для маломобильных групп населения. Например, в разделе... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 01.03.2019

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Иваново

Ивановские мужчины стали почти в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net