Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Истры
Истра
Август
2022

Новости Истры за 18.08.2022

Дороги возле пяти больниц и поликлиник отремонтировали в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье стартовал ремонт территорий медучреждений. Уже отремонтировали пять территорий больниц и поликлиник, сообщили в Минтрансе Подмосковья. По сообщению МТДИ, на территориях уложили новое покрытие, установили новый бордюрный камень и отремонтировали пешеходные дорожки. «Несколько лет в рамках ремонтного сезона в Подмосковье дорожные службы обновляют покрытие на территориях медучреждений. На сегодняшний день завершены работы на 5 территориях медицинских учреждений в четырех городских округах. Читать дальше...

Кикбоксер из Истры поедет на финал летней Спартакиады учащихся России

360° Подмосковье 

Михаил Харюк в пятнадцать лет стал трехкратным чемпионом России по кикбоксингу. А в конце августа спортсмен поедет на финал одиннадцатой летней спартакиады учащихся России. Туда попадают лучшие.



Красота боевых искусств

In-Istra.ru (Истра) 

Праздник спорта, посвященный боевым и силовым видам спорта, под названием «Сила воли. Сила духа» собрал 14 августа в Истринском центральном парке профессионалов и любителей этих видов спорта. Несколько десятков истринских спортсменов продемонстрировали настоящую восточных единоборств и силовых видов спорта.

Фасады 21 дома отремонтируют в Истре до конца года

360° Подмосковье 

В рамках программы капитального ремонта текущего года в городском округе Истра запланировано отремонтировать фасады 21 многоквартирного дома. На сегодняшний день девять из них уже привели в порядок.

«Мособлэнерго» заменило 470 опор ЛЭП

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» с начала года заменило 470 опор ЛЭП в Подмосковье в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей округов Московской области. Всего по программе запланирована замена 554 конструкций.

В Истре задержаны «охотники», стрелявшие в уток

Xn--80apydf.xn--p1ai

О неприятной ситуации, которая произошла на территории Истринского охотхозяйства, где, в том числе, в настоящее время открыта охота по водоплавающим, рассказали в группе Военного охотничьего общества в социальной сети. Там же опубликовано видео выявленных нарушений правил охоты.



Строительство Храма Веры, Надежды и Любови при детском хосписе в Истре завершилось

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии проектной документации Храму Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, расположенному на улице Школьная в поселке Пионерский городского округа Истра, сообщает пресс-служба ведомства. «Строительство Храма велось с 2014 года, за этот период Главгосстройнадзор провел 11 проверочных мероприятий, в ходе заключительной итоговой проверки нарушений зафиксировано не было. В связи с этим приняли решение о выдаче ЗОС. Данный объект возвели... Читать дальше...

Как приобрести недостающие пенсионные коэффициенты?

ГУ ПФР № 1 по г. Москве и МО 

Главное управление ПФР № 1 по г. Москве и Московской области обращает внимание, что в настоящее время граждане сами могут копить коэффициенты на страховую пенсию по старости, самостоятельно уплачивая дополнительные взносы в Пенсионный фонд России.

Читать дальше...

Итоги форума «Производительность труда и повышение эффективности бизнеса» подвели в Подмосковье

360° Подмосковье 

Второй день работы форума в Истре позволил руководителям подмосковных предприятий поделиться личным опытом участия в национальном проекте «Производительность труда». Эта практика помогла инвесторам исправить недостатки системы управления и расширить горизонты.

Открыты вакансии пожарных и водителей!

In-Istra.ru (Истра) 

60 пожарно – спасательная часть 15 пожарно – спасательного отряда федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Московской области приглашает жителей городского округа Истра на службу в подразделения Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы МЧС России на должности пожарных и водителей пожарных автомобилей (категория «С»).

В Пушкине начал работать склад Ozon

Runews24.ru 

Склад частично поможет справиться с нагрузкой после пожара в Истре. В Пушкино будут поступать все товары, кроме книг, одежды и сумок.

Воробьев: в Подмосковье началась программа стандартизации всех стационаров

360° Подмосковье 

Московская область начала масштабную программу по новой стандартизации стационаров. Одной из ее целей является качественное изменение размещения пациентов в палатах, рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Истра

35photo.ru 

Dubrovinskiy Mihail publish photo

Мать троих детей из Истры – о стереотипах по поводу многодетности

Блог сайта «Газета.ru» 

15 августа в России официально появилось звание "Мать-героиня" - с выплатой 1 млн рублей за рождение и воспитание 10 и более детей. Многодетная читательница "Газеты.Ru" рассказывает, почему не считает большое количество детей в семье достижением. И почему бежать за замороженными чебуреками в чатах групповой закупки - себе дороже.

Читать дальше...

Строительство разноуровневого пешеходного перехода по новому стандарту началось в Истре

Mskagency.ru (Москва) 

18.08.2022 02:11. Агентство "Москва".

Работы по возведению разноуровневого пешеходного перехода по новому стандарту стартовали на железнодорожной станции «Дедовск» в Истре. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Храм Веры, Надежды, Любови и матери их Софии построили при детском хосписе в городском округе Истра

Mskagency.ru (Москва) 

18.08.2022 00:05. Агентство "Москва".

В городском округе Истра завершены работы по возведению храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при благотворительном комплексе «Солнечная поляна», где оказывают помощь неизлечимо больным детям. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Истре 18.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Истра

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net