Главные новости Иркутска
Иркутск
Май
2022

Новости Иркутска за 02.05.2022

Россиянам назвали самые прибыльные вакансии для подработки

Sosnovoborsk.site 

Москва, 02.05.2022, 19:41:44, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Российским гражданам назвали самые высокооплачиваемые вакансии для подработки. Информацию предоставили специалисты, которые работают на компанию HeadHunter, популярного в России сервиса для поиска работы. В каких вакансиях для подработки самая большая зарплата Представители компании HeadHunter рассказали, что в апреле 2022 года было представлено более 81 тысячи предложений для […]



Предприниматель из иркутской компании вошел в рейтинг журнала Forbes за 2022 год

Yandex.ru

Председатель совета директоров Иркутской нефтяной компании Николай Буйнов вошел в рейтинг 88 российских миллиардеров по версии журнала Forbes за 2022 год. Он оказался на 57 строке списка, его состояние оценили в 1,5 миллиарда долларов.

Инсайд. Листвянка - Ворота к Байкалу

Babr.ru 

Точная дата возникновения поселения у истока Ангары неизвестна. Однако мы знаем дату первого появления здесь русских первопроходцев - это 1645 год, то есть за 16 лет до основания Иркутска.

Фестиваль семейного спорта пройдёт 14 мая на стадионе «Труд» в Иркутске

Yandex.ru

На стадионе «Труд» в Иркутске 14 мая пройдёт фестиваль семейного спорта, как часть Всероссийского мероприятия «Оздоровительный спорт – в каждую семью». Об этом «АиФ-Иркутск» сообщили в пресс-службе министерства спорта региона.

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в России для подработки

Блог сайта «smi.today» 

Средняя зарплата для желающих подработать в настоящее время составляет в России 33,8 тысячи рублей. Об этом говорится в исследовании HeadHunter, передает РИА «Новости». В числе наиболее высокооплачиваемых вакансий названо место менеджера выездного туризма. Компания в Иркутске предлагает специалисту от 100 тысяч до 300 тысяч рублей до вычета налогов. Вакансия повара с зарплатой от 150 тысяч […]

3 мая в Иркутской области ожидается дождь с мокрым снегом и сильный ветер

Yandex.ru

3 мая синоптики прогнозируют местами по Иркутской области порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 метров в секунду, грозы, дождь с мокрым снегом. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин.



Историческое здание в центре Иркутска продают за 223 млн рублей

БайкалПост 

Отреставрированное историческое здание, расположенное на улице Карла Маркса, 33/1 в Иркутске, выставлено на продажу. Его площадь составляет 771 квадратный метр, стоимость — 290 тысяч рублей за квадратный метр. Таким образом, общая цена составляет почти 223,6 миллиона рублей. — Красивейшие двухэтажное здание в самом центре города с землей. Никаких вложений, проведен капремонт, отреставрирован фасад. Высокий трафик! Гранитная лестница! Частично занято арендаторами. Возможно увеличение мощности до 400 киловатт... Читать дальше...

Импортозамещение: автогудронатор и особые криогенные задвижки

«Вести» 

В Кургане представили полностью отечественный автогудронатор. Машина необходима для строительства дорог. Прежде такую технику закупали за рубежом. Теперь её производят в России, включая все комплектующие. Цена для покупателей существенно ниже зарубежных аналогов.

Провалившийся под лед дрифтер утонул вместе с машиной в Иркутской области

Блог сайта «tagilcity» 

На кадрах видео, снятых очевидцами, минивэн на большой скорости вылетает с берега на тонкий лед. Водитель не успел вовремя затормозить и иномарка провалилась под лед.

Читать дальше...

Водитель в машине провалился под лед в Иркутской области и утонул: страшные подробности

Блог сайта «Царьград» 

Водитель в машине провалился под лед в Иркутской области и утонул после того, как решил подрифтить. Все началось с того, что он выехал на лед и стал хвастаться перед публикой. Но неожиданно в 20 метрах от берега лед провалился и мужчина начал тонуть. Машина быстро начала уходить под воду, рыбаки бросились к нему на помощь и сказали поскорее выбираться.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Россиянин устроил дрифт на льду и погиб

Блог сайта «Infozoid.ru» 

В Иркутской области мужчина погиб, решив показать выдающиеся навыки водителя перед группой знакомых-рыбаков. Он на минивэне выехал на лед реки Ангара, заложил крутой вираж – так называемый полицейский разворот, но закончилось все не так, как лихач рассчитывал. Портал "Подъем" публикует видео происшествия. Очевидцы сняли, как минивэн выезжает на реку, разгоняется и разворачивается на месте. Однако вдруг одно колесо автомобиля проваливается, и он начинает уходить под воду. Потребовалось всего несколько секунд... Читать дальше...

Смертельный дрифт: в Иркутске водитель иномарки погиб, решив полихачить на тонком льду – видео

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Трагедия произошла на реке Ангара.

Трагедия произошла на реке Ангара.

Фатальное ЧП случилось 1 мая, вблизи села Русский Мельхитуй Нукутского района Иркутской области.Мужчина решил устроить дрифт на льду, однако вскоре машина провалилась в воду и быстро стала уходить на дно. Водитель не сумел выбраться из ловушки.

По предварительной информации, которую подтверждают очевидцы происшествия, жертвой инцидента стал как минимум один человек — водитель машины, не сумевший выбраться из салона транспортного средства. Читать дальше...

Предупреждение об опасном и неблагоприятных метеорологических явлениях погоды на 3 мая

МЧС России 

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 мая местами по области ожидаются порывы западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, грозы, дождь с мокрым снегом. 3 мая местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин.

ВСЖД участвует в отправке «Поезда помощи» жителям ДНР и ЛНР

Vtinform.com

Восточно-Сибирская железная дорога принимает активное участие в формировании гуманитарного «Поезда помощи». В его составе - брендированные вагоны от субъектов РФ, которые по отдельности будут собраны в Москве, а дальше направлены в Ростовскую область. Сбор, сортировка и погрузка гуманитарной помощи в вагоны осуществляется на площадках станций Улан-Удэ и Ирктуск-Пассажирский.

В Приангарье садоводы расчищали участок под картофель и сожгли машину

РИА «ФедералПресс» 

ИРКУТСК, 2 мая, ФедералПресс. В Зиминском районе Приангарья двое садоводов решили навести порядок на даче. В результате сгорела машина, а ее владелец оказался в больнице с ожогами.

Просматривали в Иркутске 02.05.2022

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Иркутск

18 ландшафтных пожаров ликвидировали за прошедшие сутки в Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net