Главные новости Иркутска
Иркутск
Май
2022

Новости Иркутска за 30.05.2022

Иркутские фридайверы устроили субботник по очистке Ангары

On-news.ru 

Фридайверы из областной федерации подводной охоты Иркутска устроили субботник по очистке Ангары. Со дна в районе набережной за два часа было поднято несколько центнеров мусора. Видео наглядно показывает, сколько всего накопилось под водой. Здесь стекло и бутылки, шины и сети, брошенные рыбаками. Непонятно, как попали сюда детские санки, тяжеленная чугунная урна для мусора, стеллаж из […]

Молодежь Сочи приняла участие в масштабной всероссийской акции «Бизнес не спит. Ночь правды»

«НИА-Кубань» 

Самый продолжительный бизнес-интенсив «Бизнес не спит. Ночь правды» транслировался без перерыва свыше 11 часов, он объединил более 30 предпринимателей из 11 регионов России, в очном формате в акции приняли участие более 500 зрителей, а интернет-трансляцию посмотрели более 40 тысяч человек.

Молодежь Иркутска приняла участие в масштабной всероссийской акции «Бизнес не спит. Ночь правды»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Самый продолжительный бизнес-интенсив «Бизнес не спит. Ночь правды» транслировался без перерыва свыше 11 часов, он объединил более 30 предпринимателей из 11 регионов России, в очном формате в акции приняли участие более 500 зрителей, а интернет-трансляцию посмотрели более 40 тысяч человек.



Молодежь Калининграда приняла участие в масштабной всероссийской акции «Бизнес не спит. Ночь правды»

«НИА-Калининград» 

Самый продолжительный бизнес-интенсив «Бизнес не спит. Ночь правды» транслировался без перерыва свыше 11 часов, он объединил более 30 предпринимателей из 11 регионов России, в очном формате в акции приняли участие более 500 зрителей, а интернет-трансляцию посмотрели более 40 тысяч человек. Организатором мероприятия выступил трек Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Началась акция с Петропавловска-Камчатского, затем эстафету принял Владивосток, далее к акции присоединились Якутск... Читать дальше...

Молодежь Красноярска приняла участие в масштабной всероссийской акции «Бизнес не спит. Ночь правды»

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Самый продолжительный бизнес-интенсив «Бизнес не спит. Ночь правды» транслировался без перерыва свыше 11 часов, он объединил более 30 предпринимателей из 11 регионов России, в очном формате в акции приняли участие более 500 зрителей, а интернет-трансляцию посмотрели более 40 тысяч человек.

Шесть россиян битой и кочергой вымогали деньги у похищенного

Рамблер 

В Иркутске суд арестовал и отправил в СИЗО шесть россиян, обвиняемых в похищении и пытках знакомого. Об этом в понедельник, 30 мая, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

Анекс открыл бронирование туров на новом транспорте

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Нетипичное предложение для туристов представил туроператор ANEX Tour, специализировавшийся на массовых турах с авиационной перевозкой, и дажетимеющий аффилированную авиакомпанию. Однако теперь компания включила в свой ассортимент туры с ж/д перевозкой и предложения «железнодорожных круизов».

Читать дальше...

Сибирь: то горим, то тонем

Life-News.ru 

Первая половина мая ознаменовалась пожарами в Сибири и на Дальнем Востоке. Уже 12 мая горело 25,5 тысяч гектаров леса. Лидировала Амурская область, за ней по убыванию Курганская, Иркутская, Хабаровский край, Красноярский край, Тюменская область и еще 13 регионов. Режим ЧС был объявлен в Курганской области, Тыве, Красноярском крае, Хакасии и Амурской области.



«Крылья Ростеха» готовят инженеров для авиастроения

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В 2022 году государственная корпорация «Ростех» в рамках образовательного проекта «Крылья Ростеха» направит на целевое обучение 350 выпускников школ, что в полтора раза больше, нежели в прошлом году.   Цель проекта – подготовка многопрофильных инженерно-технических специалистов для авиастроения, которое остро нуждается в таких кадрах. Наряду с теорией, студенты уже с первого курса получат […]

Ирина Пуния назначена на должность советника президента ГК «Фармасинтез»

Vademec.ru 

В конце мая 2022 года произошли кадровые изменения в руководстве группы компаний «Фармасинтез». Ирина Пуния, занимавшая позицию вице-президента по строительству, стала советником президента ГК. На предыдущей должности ее сменил Иван Драцкий, ранее занимавший позицию генерального директора завода по производству фармсубстанций «БратскХимСинтез», входящего в группу.

Подозреваемых в похищении мужчины задержали в Иркутске

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress

Сотрудники полиции задержали злоумышленников, которые подозреваются в похищении местного жителя в Иркутске. Задержанными оказались шестеро мужчин в возрасте от 25 до 34 лет, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

Свою жертву хулиганы выследили в микрорайоне Юбилейный. Они ударили потерпевшего битой, потом посадили в машину и увезли в лес. Там группа мужчин вымогали 400 тысяч рублей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

Компания En+ Group провела для студентов Академии IT экскурсии на предприятия Группы

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

En+ Group организовала экскурсии на предприятия компании для участников образовательного проекта энергохолдинога «Академия IT». В течение месяца свыше 50 студентов, побывали на плотине ГЭС, Ново-Иркутской ТЭЦ и других промышленных площадках Группы.

Байкальский риск-форум 2022 пройдет 12-16 сентября в Иркутске

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

VI Международный Байкальский риск-форум состоится в Иркутске 12-16 сентября. Основным организатором форума выступает АО «ИНК-Капитал», генеральный партнер – ООО «Иркутская нефтяная компания».

Режим ЧС в Иркутской области продлён до 3 июня

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В ближайшие трое суток ожидаются осадки по всей области, поэтому в некоторых населенных пунктах уровень пожарной опасности снизится с высокого – четвёртого-пятого до второго-первого классов.

Условные сроки получили похитители железнодорожных запчастей из Иркутска

БайкалИнформ 

Ленинский районный суд Иркутска огласил обвинительный приговор двоим похитителям железнодорожных запасных частей. Двум фигурантам назначены условные сроки, сообщает пресс-служба УФСБ по Иркутской области.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





На ремонт трёх церквей в Приангарье из областного бюджета потратят 10,7 млн рублей

БайкалИнформ 

На работы по сохранению трёх церквей в Иркутской области, которые являются памятниками истории и культуры федерального значения, в этом году из регионального бюджета выделят 10,7 млн рублей.

Segezha Group обучает стратегический кадровый резерв

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Содержание: 

По результатам отбора в состав кандидатов на вышестоящую должность включено 50 директоров предприятий из подразделений компании из Лесосибирска, Кирова, Вологды, Москвы, Иркутска и Сегежи

Обложка: 

Рубрика: 

Новости компаний

Сенатор Абрамов: для профилактики лесных пожаров необходимо больше профессиональных кадров

Вместе-РФ 

Парламентарий считает, что Министерству природопользования следует изучить обстановку с кадрами и техническим оснащением в регионах, понять где, чего и сколько не хватает.

Молодежь Новосибирска приняла участие в масштабной всероссийской акции «Бизнес не спит. Ночь правды»

«НИА-Новосибирск» 

Самый продолжительный бизнес-интенсив «Бизнес не спит. Ночь правды» транслировался без перерыва свыше 11 часов, он объединил более 30 предпринимателей из 11 регионов России, в очном формате в акции приняли участие более 500 зрителей, а интернет-трансляцию посмотрели более 40 тысяч человек.

Просматривали в Иркутске 30.05.2022

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

18 ландшафтных пожаров ликвидировали за прошедшие сутки в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Иркутск

18 ландшафтных пожаров ликвидировали за прошедшие сутки в Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net