Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Март
2020

Новости за 09.03.2020

24 марта, Санкт-Петербург: митап IT talk SPb «Инструменты анализа заинтересованных сторон для повседневной жизни и проектов»

Tproger.ru 

Встреча, на которой расскажут и покажут на примерах, как можно применять в повседневной жизни основные инструменты анализа заинтересованных лиц.

Читать дальше...



CCP Games о монетизации EVE Echoes, вероятности вайпа EVE Online и многом другом

GoHa.Ru 

В начале этого года должен был состоятся выход мобильной версии легендарной EVE Online. Но эпидемия коронавируса внесли свои коррективы и релиз EVE Echoes, над которой работают студии CCP Games и NetEase, пришлось перенести на более поздний срок.

The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York

GoHa.Ru 

Помимо продолжения сюжета, новой карты и множества изменений, первое крупное дополнение Warlords of New York принесло с собой массу интересного. В данной статье мы детально изучим новое экзотическое снаряжение и рассмотрим способы его получения.

Новая функция Apple Watch найдена в коде iOS14

WHT.by 

Apple может улучшить функциональность своих умных часов с появлением iOS 14. Интернет ресурс 9to5Mac сообщил, что в новой версии iOS была обнаружена часть кода которая отвечает за возможность мониторинга уровня содержания кислорода в крови через умные-часы Apple Watch.



Стрим: Astellia Online - Смотрим новинку

GoHa.Ru 

Сегодня Garro отправится изучать ОБТ новой MMORPG [Astellia Online](https://www.goha.ru/games/astellia). Открытый бета тест игры стартовал 6 марта для игроков купивших наборы раннего доступа и 9го марта для всех желающих.

Полностью рассекречен недорогой смартфон Redmi Note 9 Pro

MegaObzor.com 

В связи с тем, что компания Xiaomi уже на этой неделе должна представить линейку смартфонов Redmi Note 9, где будут модели Redmi Note 9 Pro и Redmi Note 9 Pro Max в сети начали появляться различные подробности о некоторых устройствах. Итак, стало известно, что Redmi Note 9 Pro будет оснащен 6,67-дюймовым IPS-экраном (2400:1080 пикселей), который защищен стеклом Gorilla Glass 5, однокристальной системой Snapdragon 720G, конфигурациями памяти 4/64 и 6/128 ГБ, квадрокамерой модулями на 48, 8, 5 и 2 Мп... Читать дальше...

Escape from Tarkov - Переработанная “Развязка” и новые механики

GoHa.Ru 

Разработчики из студии Battlestate Games, продолжая развивать свой онлайн-шутер Escape from Tarkov, готовятся к выходу обновления 0.12.4. А пока команда продолжает работать над патчем, она опубликовала предварительный список изменений.

Huawei хочет стать тигром в цифровом лесу

It-world.ru 

В 2019 году выручка компании по сравнению предыдущим периодом выросла на 12% и достигла $124 млрд. В значительной мере росту прибыли способствовал общемировой переход на сети пятого поколения...

Как коронавирус повлиял на сферу технологий

Компьютерные Вести On-line 

Коронавирус очень серьезно напугал общественность. Именно от него страдают люди в разных уголках планеты. Паника и хаос постепенно охватывают целые континенты. Конечно же, данный вирус доставляет серьезные проблемы и в сфере технологий. Как раз о его влиянии на ИКТ-сектор мы и поговорим в этой статье.

Опубликованы "живые" фото флагманского Xiaomi Mi 10 Explorer Edition с прозрачной задней крышкой

Ferra.ru 

Два года назад, с выпуском Xiaomi Mi 8, китайский гигант начал выпускать премиальную версию своих флагманов. 2020 год не остался в стороне и вот компания опубликовала в сети “живые” фото флагманского Xiaomi Mi 10 Explorer Edition, главной особенностью которого является прозрачная задняя крышка.

Появились первые данные о втором поколении "умных" часов Xiaomi Mi Watch

Ferra.ru 

Буквально недавно, в конце 2019 года, Xiaomi представила свои первые “умные” часы — Xiaomi Mi Watch. Устройство получилось достаточно спорным, в результате чего, по всей видимости, компания решила практически сразу выпустить их второе поколение. В сети появились первые данные, касающиеся именно этой новинки компании.

Стандартная версия грядущего камерофона Xiaomi Redmi K30 Pro не получит перископную камеру

Ferra.ru 

Redmi K30 Pro — один из самых ожидаемых смартфонов ближайшего времени. Не в последнюю очередь это связано с тем, что данное устройство является одним из немногих, кто в наше время получает не врезанную в дисплей фронтальную камеру, а полноценный выезжающий из корпуса модуль. Но, как стало известно, стандартная версия грядущей новинки все же не получит другого ожидаемого функционала, а именно полноценной перископной камеры.

Эксперты предсказали PlayStation 5 и Xbox Series X больший успех, чем был у предшественников

Ferra.ru 

Уже до конца текущего года PlayStation 5 и Xbox Series X должны будут поступить в открытую продажу. На фоне нестихающих разговоров вокруг нового поколения консолей, эксперты предсказали больший успех новинок, чем был у их предшественников.

Xiaomi сумела "засунуть" подэкранный сканер отпечатка пальцев в дешевые смартфоны

Ferra.ru 

Долгое время считалось невозможным внедрение подэкранного сканера отпечатка пальцев в смартфоны, которые имеют не AMOLED, а более дешевый, IPS-дисплей. Как оказалось, для Xiaomi нет ничего невозможного, ведь компании удалось провернуть именно то, о чем было сказано чуть выше — “засунуть” данный тип сканера в ЖК-дисплей!

Недорогой камерофон Xiaomi Redmi Note 9 удивит батареей почти на 5 000 мАч и быстрой зарядкой на 27 Вт

Ferra.ru 

Уже совсем скоро — 12 марта — состоится анонс нового поколения недорогих камерофонов Xiaomi — Xiaomi Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro. И если Pro-версия — по большей части все еще темная лошадка, то вот об обычной версии известно достаточно много.

[Слухи] Вселенная «Мира юрского периода» может пополниться сериалом

GoHa.Ru 

В конце прошлого месяца Колин Треворроу отчитался о начале съемок «Мира юрского периода: Доминион» с Крисом Праттом, Брайс Даллас Ховард, Джеффом Голдблюмом, Сэмом Нилом и Лорой Дерн. А Стивен Спилберг продюсирует для Netflix мультсериал.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net