123ru.net
Интернет
Март
2020

Новости за 16.03.2020

Стала известна дата начала Steam Game Festival

GoHa.Ru 

В декабре прошлого года по случаю церемонии награждения The Game Awards 2019 на площадке Steam прошло тематическое мероприятие “Фестиваль игр”. Теперь же стало известно, что подобный ивент повторится уже в ближайшие дни.



Bless Mobile - несколько новых фактов об игре

GoHa.Ru 

В прошлую пятницу, 13 числа, компания JOYCITY устроила онлайн презентацию грядущего мобильного MMORPG-проекта В данной небольшой статье мы пристально изучим что нового разработчики рассказали про игру, а также сделаем определенные выводы.

Игровой чарт EMEAA за февраль: Assassin's Creed Unity стала самой продаваемой игрой месяца

«3DNews» 

В прошлом месяце на территориях EMEAA (список стран приведён в конце материала) самой продаваемой игрой неожиданно стала Assassin’s Creed Unity. Причина оказалась в том, что Ubisoft сделала большую скидку на проект для корейского и индонезийского регионов в Steam — купить его можно был менее чем за цент. В цифровом чарте на втором месте разместилась Grand Theft Auto V, в коробочном чарте лидирующую позицию заняла FIFA 20.

CD Projekt RED доделывает Cyberpunk 2077 из дома

GoHa.Ru 

CD Projekt RED поделилась последней информацией о своем многообещающем проекте — в свете последних событий с вирусом можно было допустить, что релиз игры опять отложат. Однако, компания сработала на опережение и отправила всех сотрудников по домам.



Стрим: NioH 2 - Марафон по игре! ч.5

GoHa.Ru 

Garro вновь спешит отправиться в суровый мир средневековой Японии NioH 2, наполненный не только злобными самураями, но и могучими сверхъестественными существами Ёкай.

[Опрос] Выбираем наиболее стоящие аниме зимы

GoHa.Ru 

Как все мы знаем, до завершения зимнего сезона 2020 остается уже меньше месяца. Некоторые тайтлы уже закончились, некоторым осталось 2-3 серии, но концовки у большинства из них мы увидим уже в марте.

Тест: декоративный потолочный светильник Leek Celebrity

Блог сайта «О технике и не только» 

В магазинах появилось множество светодиодных светильников, которые управляются с пульта и могут изменять яркость и цветовую температуру света. У меня появилась возможность протестировать пять таких светильников трёх производителей.

Начнём с Leek LE 061202-013 CLL Celebrity за 5 000 рублей.

Читать дальше...

54 года назад состоялась первая стыковка в ручном режиме

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Космос — великий, непревзойдённый экзаменатор. И коль скоро человечество начало исследовать Вселенную, его полномочные представители должны быть готовы ко всему — к любым сюрпризам и неожиданностям, ведь зачастую космические полёты проходят с риском для здоровья, а то и жизни. Переэкзаменовки может и не быть.

Читать дальше...

War Thunder - Познайте “Ярость викингов”

GoHa.Ru 

Спустя практически месяц после того, как компания Gaijin Entertainment начала делиться первыми подробностями о крупном контентном обновлении 1.97, разработчики объявили о том, что установили патч на основные серверы.

Micron будет получать больше денег от Intel за память типа 3D XPoint

«3DNews» 

Формально корпорации Intel и Micron Technology разделили имущество бывшего совместного предприятия по выпуску памяти типа 3D XPoint, и предприятие в штате Юта перешло под полный контроль Micron. Но пока эта компания продолжает снабжать Intel продукцией, и новое соглашение могло поднять цены. Источник изображения: Deseret News

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

СК: в Москве иностранец пытался сбросить восьмиклассника с третьего этажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net