Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Январь
2019

Новости за 26.01.2019

Sunless Skies - Готовится покинуть ранний доступ

GoHa.Ru 

До полноценного запуска тайтла остается всего несколько дней. Как и было обещано ранее, выход “новинки” состоится 31 января. Разработчики решили не дожидаться намеченной даты и в преддверии данного события опубликовали релизный трейлер.

постоянные 404 с другого сайта

Searchengines.guru 

Приветствую. Как-то прикупил домен новостника, который переехал на другой, развернул на нем сайт. Уже год и 4 месяца. Есть траф, но постоянно сыпятся 404 на несуществующие страницы. Подставил ссылке 404 домен того сайта, на который переехал...

продам Продам два маленьких сайта 70$ штука.

Searchengines.guru 

Продам два сайта, делались для себя, контент писали сами, уникальный копирайт. Никак не продвигались, ждали своего времени. Сайтам по пол года примерно. Сейчас нужны деньги на другие проекты, на эти времени не хватит. Продаю по себестоимости,...



Раскрутка smashcast.tv

Searchengines.guru 

Здравствуйте, интересует раскрутка www.smashcast.tv, в интернет никто не предлагает раскрутки по этому сервису, ищу кто накрутит зрителей или может быть есть какая-то программа по этому сервису? Заранее спасибо.

Обзор HARPER DVHR-223. Ультрабюджетный видеорегистратор

MegaObzor.com 

Тестируемый сегодня видеорегистратор HARPER DVHR-223 относится к ультрабюджетному сегменту, поддерживая при этом съемку в распространённом Full HD разрешении. Обзор будет интересен для тех, кто серьезно ограничен в средствах на покупку регистратора. Насколько он хорошо справляется с основной задачей предлагаем разобраться в ходе детального тестирования. К моменту публикации его продажи уже стартовали. Список актуальных предложений представлен в таблице, составленной на основе данных сервиса Яндекс.Маркет.... Читать дальше...

A Plague Tale: Innocence - Стала известна дата релиза

GoHa.Ru 

Команда разработчиков из Asobo Studio совместно с издательством Focus Home Interactive наконец объявила официальную дату выхода своего атмосферного приключенческого экшена A Plague Tale: Innocence.

План по слиянию Facebook Messenger, Instagram и WhatsApp вызвал обеспокоенность у законодателей и экспертов по безопасности

WHT.by 

План Facebook по возможному объединению Messenger, WhatsApp и Instagram вызвал споры на этой неделе. Идея состоит в том, чтобы позволить пользователям различных платформ напрямую сообщать друг другу, но некоторые эксперты и законодатели выражают озабоченность по поводу последствий для конфиденциальности и антимонопольных вопросов, вытекающих из плана.



От ОК есть толк в серьезных темах?

Searchengines.guru 

Можно ли в ОК собрать аудиторию на дорогие серьезные тренинги и вебинары? Не на "похудеть и выйти замуж". Если да, то как?

Встраивание стримов

Searchengines.guru 

Ютуб мне не даёт встраивать стимы в сайт, на вкладке Channel: Embed live streams You must have an active AdSense account linked to your YouTube account before you can embed live streams. Learn more Eligible . Привязал Адсенс, но стимы по прежнему...

Новая группа в ВК. Схема развития.

Searchengines.guru 

По просьбе подруги создал для неё группу в ВК, которая посвящена знакомствам горожан (т. е. группа городская пока что) и городским мероприятиям, типа: выставки, концерты и прочие мероприятия в оффлайне. Группа планируется некоммерческая, ни с какой...

Skyforge - Планы разработчиков на ближайшие месяцы

GoHa.Ru 

Разработчики из студии Allods Team решили поделиться с поклонниками MMORPG Skyforge своими дальнейшими планами по поддержке проекта, а также рассказать, чем занимается команда в настоящее время.

Ищу инвайт для файнпрокси

Searchengines.guru 

Привет ребят! Ищу инвайт для файнпрокси. Кто готов поделиться? И вам бонус будет, и мне. Спасибо тому. кто откликнется.

НАСА делает последнюю попытку реанимировать бездействующий марсоход Opportunity

WHT.by 

Curiosity - не единственный марсоход НАСА, в настоящее время находящийся на Марсе - марсоход Opportunity также находится на красной планете с 2004 года. Но в прошлом году с ним пропала связь, когда огромная пыльная буря обрушилась на планету, и с тех пор о нем никто не слышал.

Клоакинг?

Searchengines.guru 

Тестирую на сайте новую фишку и очень не хочу, чтобы конкурент, который постоянно у меня пасется и все идеи тырит, быстро увидел и сделал у себя. На странице это блок с ссылками и нужной инфой. Решил выводить его тем, у кого менее 100 мереходов...

Мобильная версия форума

Searchengines.guru 

Здравствуйте, в мобильной версии форума отсутствуют изображения в постах. Пример темы https://searchengines.guru/showthread.php?t=1008991 За ранее спасибо за фикс, а то не удобно постоянно переключать с мобильной в декстоп версию.

WhatsApp тестирует новые функции и вносит изменения в меню «Медиа»

WHT.by 

WhatsApp тестирует новые функции в своих бета-сборках, согласно отчету WABetaInfo. Эти функции включают в себя изменения в разделе «Мультимедиа», новые параметры для просмотра мультимедиа в чате, новое меню переполнения, новый параметр однократного поворота.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net