Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Январь
2019

Новости за 25.01.2019

Sekiro: Shadows Die Twice - Подробности о системе обучения

GoHa.Ru 

Порталу Game Informer удалось пообщаться с ведущим игровым дизайнером Масару Ямамура, который поделился новой информацией о тайтле. Как рассказал разработчик, команде From Software пришлось уделить достаточно много внимания системе обучения.



Пропали страницы из турбо

Searchengines.guru 

Собственно, смотрю историю - в один день на нескольких сайтах выпало по 5к страниц из турбо. Новые не добавляются, хотя ошибок нет - отдаю по 50, ошибок, предупреждений нет. Но в общее количество не добавляется... WTF?

Опубликован геймплей Atomic Heart

GoHa.Ru 

Отечественные разработчики Mundfish выложили геймплей своего постапокалиптического (?) шутера Atomic Heart, который ожидаем широко известен в узких кругах. Возможно, после его просмотра вы присоединитесь к ожидающим.

СМИ: вирус-вымогатель hAnt угрожает уничтожением ASIC-майнерам

Searchengines.guru 

Изображение: https://anycoin.news/wp-content/uploads/2019/01/hant.png Новый вирус-вымогатель hAnt целенаправленно атакует*ASIC-майнеры, предназначенные для добычи биткоинов. По сообщениям некоторых СМИ, он появился в августе прошлого года, но...

Vds и 100 ipv4

Searchengines.guru 

Vds и 100 ipv4 интересует vds ubuntu и 100 ipv4 ежемесячно хостеры могут предлагать Можно и зарубежного Очень важно, чтобы подсети были разные у каждого IP до 45 руб за Ip адрес



При партнерстве «Авторадио» в Москве выступит группа Nazareth

МедиаПрофи 

«Авторадио» – информационный партнер концерта группы Nazareth

Легендарный шотландский рок-коллектив отмечает 50-летний юбилей со дня своего основания. В честь этого музыканты отправились в грандиозное концертное турне по всему миру и 7 февраля выступят на сцене Crocus City Hall в Москве.

Не только круглая дата стала поводом для больших гастролей. Рокеры представят зрителям свой 24-й студийный альбом под названием «Вытатуировано на моем мозге» (Tattooed On My Brain) и, конечно же, сыграют свои проверенные десятилетиями хиты. Читать дальше...

Life is Strange 2 - Состоялся релиз второго эпизода

GoHa.Ru 

Состоялся официальный выход второго эпизода приключенческой игры Life is Strange 2, поэтому все желающие уже прямо сейчас могут продолжить путешествие в компании братьев. Однако некоторые пользователи столкнулись с непредвиденными обстоятельствами.

В Forbes Russia объяснили увольнение Гандуриной

МедиаПрофи 

Forbes Russia уволил заместителя генерального директора по коммерции Наталью Гандурину, так как согласно российскому законодательству она не может занимать руководящую должность в СМИ. Об этом RNS cообщили в пресс-службе издания

Читать дальше...

Помогите с .phar

Searchengines.guru 

Всем доброго дня. Нужна помощь. Знакомая попросила помочь. Суть задания - запустить .phar и протестировать. У нее стоит винда и на виртуальной машине web server. Как вообще запустить этот файл? Буду благодарен.

Travelpayouts едет на ITB 2019 в Берлин

Блог Travelpayouts 

В этом году мы впервые примем участие в международной выставке туризма – ITB Berlin. Выставка пройдёт с 6 по 10 марта в Берлине. Будем рады увидеться со всеми, кто посетит наш стенд, и обязательно будем держать вас в курсе происходящего в нашем Телеграм канале. Что такое ITB 2019 ITB – это ведущая выставка в сфере […]

Читать дальше...

Как сделать основной домен с https и www?

Searchengines.guru 

Хай форумчане, нубский вопрос, но нужно рабочий метод. Подскажите Как сделать основной домен с https и www? И чтобы работали все ридeректы с https://domain net на https://www.domain net ?

Огромный планшет Samsung Galaxy View 2 получит 3 ГБ ОЗУ

MegaObzor.com 

В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились сведения о некоем гаджете Samsung, который имеет модельный номер SM-T927A. Источники профильного издания Slashleaks уверены, что речь идет о планшете Samsung Galaxy View 2. Это наследник 18,4-дюймового Samsung Galaxy View, вышедшего в далеком 2015 году. Аппарат оснащается фирменной платформой Samsung Exynos 7885, 3 ГБ оперативной памяти и предустановленной операционной системой Android 8.1 Oreo. В однопоточном тесте Samsung Galaxy View 2 набрал 1200 баллов... Читать дальше...

Обновленные смарт-часы Tambour Horizon от Louis Vuitton

MegaObzor.com 

Louis Vuitton представил обновленную версию смарт-часов Tambour Horizon. Роскошные носимые технологии начинаются с их физической формы. Корпус Tambour Horizon керамический или стальной в зависимости от модели, а ремешок выполнен из натуральной кожи. Также есть версия украшенная драгоценными камнями. Часы имеют круглый 1,2-дюймовый AMOLED экран разрешением 390×390 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 3100, 1 ГБ оперативной памяти, 8-гигабайтный накопитель, модуль NFC с поддержкой беспроводных платежей через сервис Google Pay... Читать дальше...

Стартовал VIP-тест Anthem, но споткнулся через минуту

GoHa.Ru 

В полдень по европейскому времени стартовал VIP-тест онлайн-шутера Anthem, однако проблемы со входом появились практически сразу. Игроков не пускает на серверы, либо серверы попросту «лежат».

Travis Strikes Again: No More Heroes [Switch]

GoHa.Ru 

Travis Strikes Again: No More Heroes - шаг в сторону от культовой серии игр Suda51 и смелый эксперимент, в котором вы вместе с Трэвисом и Бэдменом погрузитесь в мир игр внутри игры, чтобы пережить множество ярких виртуальных сражений.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Московские производители готовы к выходу на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net