Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Январь
2019

Новости за 23.01.2019

Кто то узнал пароль от вашего связанного аккаунта

Searchengines.guru 

"Кто то узнал пароль от вашего связанного аккаунта" Пришло подобное сообщение от no-reply@accounts.google.com но в качестве логина предлагают почту на @gmail.com у меня никогда не было там почты, что это? очередная хитрая попытка...

Аниме грудь довела до нарушения закона

GoHa.Ru 

Интересные новости поступили из префектуры Ибараки в Японии. Мужчина 39 лет был арестован по обвинению в незаконной переделке модельных фигур героинь аниме и их продаже, нарушающей авторское право.



Упали просмотры на канале

Searchengines.guru 

Изображение: http://www.picshare.ru/uploads/190123/Ck0WUXW66w_thumb.jpg У кого такая же проблема? В один прекрасный момент просмотры просто упали (это произошло 17 января)

MOBA Switchblade теперь полностью бесплатна

GoHa.Ru 

Студия Lucid Games объявила о релизе своей MOBA-Action Switchblade. Вместе с этим игра перешла на условно бесплатную модель распространения, что по мнению разработчиков, позволит значительно увеличить пользовательскую базу и ускорит развитие игры.

Креативный директор Cyberpunk 2077 покинул проект

GoHa.Ru 

Согласно LinkedIn, Себастьян Стемпьен покинул команду CD Projekt Red и присоединился к компании Blizzard, в качестве креативного директора. Ранее Себастьян занимал аналогичную должность и работал над Cyberpunk 2077. Но после 12 лет, покинул свой пост.

Fortnite тоже страдает от бага с FPS

GoHa.Ru 

Недавно только отгремел скандал с PlayerUnknown’s Battlegrounds и любопытным соотношением скорострельности, урона в секунду и частоты кадров, как появились аналогичные новости из стана игры Fortnite. Пробуем разобраться



В Bitfury Group представили набор Lightning-инструментов для поставщиков и покупателей

Searchengines.guru 

Изображение: https://anycoin.news/wp-content/uploads/2019/01/bitfury.png Международная блокчейн-компания Bitfury Group запустила набор продуктов, которые должны облегчить поставщикам и покупателям использование*Lightning Network. Среди...

Anthem - Трейлер к выходу демоверсии

GoHa.Ru 

Совсем скоро первые пилоты, которые обладают доступом к VIP-демоверсии action/RPG Anthem, получат возможность лично оценить грядущую новинку. Специально к этому событию создатели подготовили новый ролик.

Смартфон Samsung Galaxy S10 запечатлен в рабочем состоянии

MegaObzor.com 

Профильный ресурс Slashleaks поделился живыми фото и скриншот флагманского смартфона Samsung Galaxy S10+, который еще не был представлен официально. В частности, аппарат демонстрируется включенным в разделе Samsung Blockchain Keystore. Речь идет о блокчейн-сервисе для безопасного хранения криптовалюты и ключей, который еще не был официально анонсирован. Что до дизайна смартфона, то он повторяет многочисленные утечки: дисплей Infinity-O с круглым вырезом для фронтальной камеры, а также почти полное отсутствие рамок. Читать дальше...

Какого сервиса вам не хватает

Searchengines.guru 

Сам программист, работаю в компании, которая делает топовые парнерки для вебмастеров. Хочу в свободное время реализовать проект для вебмастеров. Если есть идеи или потребности - пишите. Так же можно сделать коллаборацию. Сейчас есть идея...

Lost Oasis готовится к выходу в ранний доступ Steam

GoHa.Ru 

Студия Donkey Crew объявила о скором выходе постапокалиптической ММО Last Oasis в раннем доступе Steam. В ближайшие несколько недель разработчики определятся с точной датой релиза, а пока ориентировочное окно выхода – весна 2019 года.

На хостинге Бегет возникают некоторые проблемы,

Searchengines.guru 

Стоит ли обращать внимание на это ? в Яндекс Вебмастере приходят периодически на сайты такие сообщения, задолбало уже !!... Техподдержка говорит бе-ме, к сожалению такое происходит из за "плохих соседей" и мы оперативно устраняем проблемму, и типа...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net