123ru.net
Интернет
Январь
2019

Новости за 16.01.2019

Охотникам за привидениями 3 быть

GoHa.Ru 

На просторах Youtube появилось видео тизер-трейлера Охотников за привидениями 3. Пока сложно что-то сказать наверняка, но выглядит данный ролик весьма любопытно. В кадре засветилась всем известная знаменитая Экто 1, на которой охотники уже дважды спасали мир в предыдущих частях.

Новый знак внутриигровых покупок от PEGI

GoHa.Ru 

Система рейтинга контента PEGI объявила о дополнительных маркировках физических копий игровых продуктов, которые включают в себя игровые расходы. Теперь данный значок впервые появится на упаковках физических копий видеоигр.

For Honor - Представлен первый герой 2019 года

GoHa.Ru 

Компания Ubisoft опубликовала новый кинематографический трейлер, посвященный средневековому экшену For Honor. Главная роль в ролике отведена первому герою выпущенному в текущем, третьем году Предвестника.



The Division 2 – Ubisoft показала сюжетный трейлер и подтвердила старт ЗБТ

GoHa.Ru 

Компания Ubisoft показала сюжетный трейлер The Division 2, демонстрирующий последствия гражданской войны. Террористические группировки добрались и до Вашингтона, ситуацию накалилась до предела и исправить ее могут только агенты спецотряда The Division.

Аргументы и функции, 16 января

Tproger.ru 

Призы за взлом Tesla, нейросеть-писатель и компомышь

— Читать дальше «Аргументы и функции, 16 января»

При партнерстве Relax FM в «Геликон-опере» пройдут представления оперы «Трубадур»

МедиаПрофи 

Радиостанция RelaxFM сотрудничает с музыкальным театром «Геликон-опера». При информационной поддержке радиостанции в январе 2019 года на сцене театра пройдут представления знаменитой оперы Джузеппе Верди «Трубадур»

Читать дальше...

Копилка наград Радио КП пополнилась медалью от МЧС

МедиаПрофи 

Копилка наград Радио КП пополнилась медалью от МЧС

Медаль "За содружество во имя спасения" вручили заместителю главного редактора радиостанции Антону Арасланову за совместную работу с МЧС

14 января, в честь Дня российской печати, глава МЧС Евгений Зинчев наградил журналистов ведомственными медалями и почетными грамотами. Антон Арасланов получил медаль за масштабный проект «День гражданской обороны на радио «Комсомольская правда», который он курировал.

Проект вышел в эфир 4 октября 2017 года. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Не все профессии улучшают зрение…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net