123ru.net
Интернет
Январь
2019

Новости за 12.01.2019

Fallout 76 – Игроки пробрались в «комнату разработчиков»

GoHa.Ru 

Игроки в Fallout 76 нашли «комнату разработчиков», содержащую все созданные игровые предметы, включая те, которые еще официально не добавлены в постапокалиптический мир Fallout 76. Что самое интересное, в тайной комнате обитает единственный NPC во всей игре.

Бесплатное DLC для Celeste не успеет выйти к годовщине игры

GoHa.Ru 

Мэтт Торсон, геймдизайнер и один из основателей компании Matt Makes Games, сообщил в своем твиттере о том, что бесплатное дополнение для платформера Celeste не успеет выйти к 25 января, когда игра отпразднует свой день рождения. DLC будет полностью бесплатным для всех платформ.



Ashes of Creation Apocalypse - Первые подробности о режиме “Осада”

GoHa.Ru 

В то время, как пользователи вновь получили возможность принять участие в очередном этапе ОБТ экшена Ashes of Creation Apocalypse, разработчики провели прямую трансляцию, в рамках которой поделились новой информацией о своем детище.

Hitman HD Enhanced Collection - Состоялся релиз сборника

GoHa.Ru 

Спустя всего неделю после анонса, состоялся официальный выход сборника Hitman HD Enhanced Collection, в состав которого вошли две переизданные части знаменитой серии экшенов, посвященных наемному убийце.

Проект Эйлер: задачи, которые может решить только настоящий программист

Tproger.ru 

Пришло время для смелых заявлений: каждый разработчик (в том числе и начинающий) обязательно должен решить первые 50 задач Проекта Эйлер. Решение задач Проекта Эйлер приносит слишком много пользы, чтобы их

Читать дальше...



Советы от итераторов: Что почитать по вселенной Warhammer

GoHa.Ru 

Всем нам нравится провести время за хорошей книгой. Вышло уже огромное количество книг, посвященных событиям как классического Warhammer Fantasy Battles, так и ее потомку Warhammer 40k. В рамках данного цикла статей мы с вами попытаемся просеять море уже вышедших по данной тематике книг и найти что-то достойное внимания.

CORPUS ITERA: Помогаем не впасть в ересь, читая Black Library

GoHa.Ru 

Всем нам нравится провести время за хорошей книгой. Вышло уже огромное количество книг, посвященных событиям как классического Warhammer Fantasy Battles, так и ее потомку Warhammer 40k. В рамках данного цикла статей мы с вами попытаемся просеять море уже вышедших по данной тематике книг и найти что-то достойное внимания.

Акции Activision Blizzard подешевели на 10%

GoHa.Ru 

После объявления об расторжении сотрудничества со студией Bungie акции Activision Blizzard сначала подешевели на 7%, а потом и того на 12%. Сейчас их цена незначительно выросла.

Обзор HARPER HB-510. Беспроводные стереонаушники с микрофоном

MegaObzor.com 

Сегодня детально изучим беспроводные стереонаушники HARPER HB-510. Новинка поддерживает подключение Bluetooth 4.2, повысившее стабильность соединения, как между самими наушниками, так и смартфонов. Подобный формат исполнения от этого производителя мы уже изучали на примере наушников Harper HB-508, выполненных в стилистике AirPods. К моменту публикации продажи уже стартовали, список актуальных предложений представлен в таблице, составленной на основе данных сервиса Яндекс.Маркет. HARPER HB-510... Читать дальше...

Видео: MMORPG – Во что поиграть в 2019 году

GoHa.Ru 

Недавно начавшийся 2019 год обещает быть насыщенным с точки зрения релизов, поэтому мы предлагаем вам вместе разобраться в том, какие из грядущих проектов заслуживают пристального внимания. А начать хотелось бы с такого игрового жанра, как MMORPG.

EVE Online — Новые эффекты астероидов и улучшение безопасности

GoHa.Ru 

Команда CCP Games анонсировала выход январского обновления MMORPG EVE Online. Разработчики только недавно вернулись с рождественских каникул и готовят первый апдейт этого года, поэтому ждать каких-то серьезных изменений не стоит.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net