Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

Семинар для будущих священнослужителей в Коломне

Российский союз спасателей 

20 февраля представители РОССОЮЗСПАСа и его детского крыла - ВДЮОД «Школа безопасности» - Сергей Тетюхин и Надежда Ершова провели семинар по безопасности жизнедеятельности для студентов духовной образовательной организации высшего образования «Коломенская духовная семинария» Московской епархии Русской Православной Церкви.

Суд отправил в следственный изолятор двух транспортных полицейских, подозреваемых в сбыте наркотиков

Newsfiber.com (criminal) 

Улучшали статистику борьбы с преступностью, а теперь сами могут попасть в тюрьму. В Калининском районном суде Петербурга избирают меру пресечения полицейским Северо-Западного управления на транспорте. Их подозревают в превышении должностных полномочий и сбыте наркотиков в крупном размере. Речь о двух килограммах амфетамина. Покупателя во время сделки сами полицейские и задержали. Предположительно,...

Весь сюжет (5)
Источник: "Вести - Cанкт-Петербург"
Категории: Общество/Преступность



В преддверии Дня защитника Отечества на Кривцовских высотах состоялась гонка памяти легендарного советского лыжника-инструктора Федора Васильевича Давыдова

СК РФ (Следственный комитет) 

22 февраля 2019 года, в преддверии Дня защитника Отечества, руководитель следственного управления СК России по Орловской области генерал-майор юстиции Анатолий Щуров с подчинёнными сотрудниками совместно с ветеранами следствия и подшефными кадетами Некрасовской школы-интерната посетили Болховский район, где состоялась лыжная гонка памяти легендарного советского лыжника-инструктора Федора Васильевича Давыдова. Лыжная гонка, основными организаторами которой на протяжении нескольких лет выступает... Читать дальше...

Доктор выписывал опиоиды за секс и попал в тюрьму

Sputnik.ru (происшествия) 

В американском штате Северная Каролина врача приговорили к трем годам тюрьмы за то, что он выписывал пациентам рецепты на опиоидные препараты в обмен на секс. Согласно материалам дела, в 2017 году он выписал по меньшей мере семи пациенткам клоназепам и препарат, содержащий опиоид оксикодон.

Работа оперативных групп МЧС на автодорогах области

МЧС России 

В связи с неблагоприятными погодными условиями (усиление ветра, метель, снежные заносы) 22 февраля было принято решение о временном прекращении движения на отдельных автодорогах области.

Пожилой ульяновец стал жертвой мошенника, представившегося врачом

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестный злоумышленник под видом врача пообещал купить пенсионеру лекарства, но забрал у него 5 тысяч рублей и пропал. В Ульяновске зарегистрирован очередной случай мошенничества. Жертвой злоумышленников снова стал пенсионер.

Глава Хакасии Коновалов оказался злостным уклонистом от службы в армии

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

В социальных сетях появилась информация, что Валентин Коновалов стал губернатором Хакасии незаконно, поскольку избежал службы в армии без уважительных на то причин. Согласно российскому законодательству, главой региона может стать лишь отслуживший в армии гражданин России, а в случае наличия уважительных причин для освобождения от воинской службы он сможет занять важный пост лишь спустя десять лет после достижения предельного срока призывного возраста.

Читать дальше...



"Намерены бороться дальше": На Сейшелах суд закрыл дело об изнасиловании российской журналистки

Sputnik.ru (происшествия) 

Адвокат уточнила, что решение о закрытии дело было принято судом за отсутствием состава преступления. Сделано это было по ходатайству защиты, нанятой для обвиненного Карабаш в изнасиловании уборщика администрацией отеля.

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

МВД России 

Участниками праздничного собрания стали офицеры Главного управления, ветераны органов внутренних дел, сотрудники подразделений кузбасской полиции, отличившиеся в служебной деятельности, а также представители администрации региона.

В Кемерове полицейские приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню защитника Отечества

МВД России 

В Кемерове на Аллее Героев мероприятия начались с возложения цветов к памятнику героям-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В колонию строгого режима отправится житель Тракта за убийство знакомой

Sputnik.ru (происшествия) 

Верховный суд Республики Коми в порядке апелляции рассмотрел уголовное дело в отношении 43-летнего жителя поселка Тракт Княжпогостского района и оставил без изменения приговор Княжпогостского районного суда от 3 декабря 2018 года, в соответствии с которым он осужден по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает прокуратура Коми.

На границе Венесуэлы в столкновениях начали гибнуть люди

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу из-за столкновений армии с индейским населением в венесуэльском штате Боливар, погибли два человека, еще 22 получили ранения, пишет Nacional. По данным издания, солдаты подошли к поселку Сан-Франсиско-де-Юруани, расположенному на границе с Бразилией, и открыли огонь по собравшимся на улице коренным жителям.

В Кантемировском районе Воронежской области сгорел автомобиль «Ауди»

МЧС медиа 

Сегодня в 16.37 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре в Кантемировском районе, в районном поселении Кантемировка, в переулке Ленина. Пожар был ликвидирован в 16.42. В результате пожара огнем поврежден автомобиль «Ауди». По оперативной информации, пострадавших нет. На месте пожара работали два отделения ПСЧ-42. Всего к ликвидации пожара привлекались 8 человек и 2 единицы техники. Причины возгорания выясняются.

В Копейске автомобиль сбил ребенка. ВИДЕО

Русские дороги 

22 февраля в 11:30 на улице Кирова в Копейске водитель автомобиля ВАЗ-2105 сбил 9-летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП ребенка с серьезными травмами доставили в одну из больницу Челябинска...

В Венесуэле военные открыли огонь по группе граждан, пытавшихся оставить открытым участок границы с Бразилией

Sputnik.ru (происшествия) 

По меньшей мере один человек был убит, еще 12 пострадали, четверо пострадавших получили серьезные ранения. В четверг Мадуро полностью закрыл сухопутную границу с Бразилией после того, как венесуэльская оппозиция объявила о намерении доставить с территории этой страны гуманитарную помощь.

В Кемерове награждены сотрудники ГИБДД, которые спасли на пожаре пожилую женщину

МВД России 

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области прошла церемония награждения отличившихся сотрудников. Благодарственные письма за высокий профессионализм и мужество получили командир взвода лейтенант полиции Константин Соловьев и инспектор отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Кемерово старший лейтенант полиции Станислав Яппаров.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net