Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Ноябрь
2018

Новости за 01.11.2018

Викторина на 7 ноября

Send-Up.ru 

7 ноября наша страна и другие государства постсоветского лагеря будут отмечать День Великой Октябрьской социалистической революции. В СССР этот день был самым главным праздником страны. Сегодня отношение к 7 ноября неоднозначное. Небольшая викторина на 7 ноября подготовленная на Сэнд-Ап освежит события столетней давности в вашей памяти. Викторина на 7 ноября (с ответами) 1. Как называется 7 ноября сегодня? Ответ: В 2005 году день 7 ноября с советского «Дня Великой Октябрьской социалистической... Читать дальше...

Не влезай, убьет: древние памятники, которые считают порталами в иные миры

Fishki.net 

Скептики называют ерундой все эти свидетельства древних, которые прямо указывают нам, что такие порталы существуют. Ученые всего мира продолжают изучать дисторические памятники, и совсем недавно под пирамидой Луны в Мексике были обнаружены секретные туннели. Давайте познакомимся с несколькими памятниками, которые наши предки считали воротами в иное измерение.



Тринадцать мертвецов, которые приносят внушительный доход

Fishki.net 

Журнал Forbes представил рейтинг тех артистов, которые и после смерти приносят правообладателям высокий доход. Издание отметило, что уход из жизни точно не является преградой для коммерческого успеха.

И мне заверните! 16 вещей для дома, которые должны быть у каждой хозяйки

Ololo.tv 

Всё гениальное — просто! И, порой, совершенно обычные по дизайну и не требующие особых денежных затрат вещи призваны существенно облегчить нашу жизнь. Особенно подобные полезные мелочи оценят все хозяйки. Чего только не найдешь на полках магазинов — от цветочных горшков с автоматическим поливом до миленьких держателей чайных пакетиков. Казалось бы, мелочь, а приятно! Особенно, когда она есть под...



Во время ежегодного Хэллоуинского парада в Кавасаки по улице прошлись... знаменитые картины (4 фото + видео)

БУГАГА 

На днях в японском городе Кавасаки во время ежегодного городского парада, посвящённого Хэллоуину, прошлась шестёрка знаменитых картин: "Плачущая женщина" Пабло Пикассо, Автопортрет Винсента Ван Гога, "Девушка с жемчужной серёжкой" Яна Вермеера, "Мона Лиза" Леонардо да Винчи, "Крик" Эдварда Мунка и, конечно же, испорченная фреска "Ecce Homo", ставшая знаменитой на весь мир в 2012 году...

Сын космонавта Берегового рассказал о драматичном полете «Союза»

Oops-news.ru 

Нештатная ситуация, которая произошла 11 октября 2018 года при запуске с космодрома Байконур к МКС пилотируемого корабля «Союз МС-10» с космонавтом Овчининым и астронавтом Хейгом на борту, еще раз заставила вспомнить о непростой судьбе кораблей...

Бывший президент Bandidos расстался с невестой и купил машину

Fishki.net 

33-летний Брэтт "Каос" Пеши, бывший глава австралийского отделения мотоклуба Bandidos, переживает не лучшие времена. Во-первых, у него большие проблемы с законом. Во-вторых, ему нелегко далось расставание с невестой - моделью Рикки Луис Джонс. Но Каос старается не унывать и публикует в Инстаграме отчеты о своих маленьких радостях: новом Range Rover за 160 тысяч долларов и покупках от Gucci и Louis Vuitton.

15 замечательных пар, которые однажды приняли решение стать лучше друг для друга и добились своей цели!

БУГАГА 

Человек в течение своей жизни ставит перед собой разные задачи, но если в достижении своей цели ты рассчитываешь не только на свои силы, но и на поддержку любимого человека, то перед тобой рушатся все преграды, и нет ничего невозможного!

"Не пил, не курил, увлекался интернетом": бабушка рассказала о характере внука-подрывника

Fishki.net 

Вчера утром, 31 октября, 17-летний студент который устроил взрыв в здании УФСБ в Архангельске. В результате пострадали трое сотрудников спецслужб, а сам подрывник погиб. Как выяснилось, парень был студентом политехнического колледжа и придерживался анархистских взглядов.

Если бы на классические скульптуры вдруг надели бы современную одежду…

Ololo.tv 

А как ты относишься к современному искусству? Совсем его не понимаешь или восхищаешься креативом и оригинальностью, которыми оно обычно славится? В любом случае, всем будет интересно взглянуть на нашу сегодняшнюю фотоподборку! Французский художник по имени Лео Кайяр придумал весьма необычный проект, в котором он взял фотографии классических скульптур и с помощью фотошопа добавил к ним современную...


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Краснова Наташа - Путин пускай блогеры платят налоги

хЕХЕ.club 

Наталья Краснова в процессе обращения к Путину спросила про налоги и президент Путин ее услышал, и скоро господа блогеры будут платить налоги. Как это будет происходить и взиматься пока неизвестно.

Скриншоты из социальных сетей. Часть 668 (44 фото)

Zagony.ru 

Свежая подборка загонных скриншотов со страничек пользователей российских социальных сетей. Множество приколов, перлов и забавных комментариев ждут вас в этой подборке. Также рекомендую у просмотру предыдущую, 667-ую часть скриншотов из социальных сетей.  

Как могла бы выглядеть жизнь современной ведьмы

Fishki.net 

Цифровой художник Катрина Ю продолжает радовать нас своими волшебными картинками. На этот раз она решила взять тему ведьм, колдовства и ночных полетов на метле. И все это в окружении тыкв - в честь любимого многими Хэллоуина. Итак, вот он - один день из жизни современной ведьмы.

Сдают однушку в Киеве. Недорого

Fishki.net 

Текст из объявления: "Квартира представляет собой 1 большую комнату и туалет с ванной, кухни нет. Сдам 1-комнатную квартиру, часть частного дома. Тихий элитный, зелёный и частный район.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net