Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Ноябрь
2018

Новости за 07.11.2018

18 веселых фото из осени. Эти листья просто сводят с ума!

Ololo.tv 

Ноябрь вступил в права и ускорил процесс засыпания листьями. Желтые вихри поднимает ветер, за ним несутся собаки, а люди гуляют в парке и собирают красочные «букеты» . В эту пору нас часто охватывает грусть, и веселый лиственный карнавал, пожалуй, отличный способ для поднятия настроения. Причем не только для людей, но и для животных. А в...

14 веселых фото из осени. Эти листья просто сводят с ума!

Ololo.tv 

Ноябрь вступил в права и ускорил процесс засыпания листьями. Желтые вихри поднимает ветер, за ним несутся собаки, а люди гуляют в парке и собирают красочные «букеты» . В эту пору нас часто охватывает грусть, и веселый лиственный карнавал, пожалуй, отличный способ для поднятия настроения. Причем не только для людей, но и для животных. А в...



Счастливы вместе! 11 фото о том, как эти безумные парочки умеют веселиться… Часть 2

Ololo.tv 

А ты веришь в существование вторых половинок? Что у каждого человека она есть? Как бы ты к этому не относился, мы считаем, что некоторые люди действительно предназначены друг для друга. И знаешь почему? Потому что они одинаково сумасшедшие! ???? Наши сегодняшние герои — милые парочки, которые просто обожают дурачиться вместе. Они делают настолько странные и...

Когда кто-то забрал твою прелесть

Fishki.net 

Наверное в любом коллективе, где присутствует общий холодильник и другие места для хранения пищи, возникают споры и конфликтные ситуации, связанные с тем, что кто-то взял чужую еду или напитки. Но самое страшное происходит тогда, когда покушаются на самое святое - судочек) Именно такая ситуация и произошла в одном офисе)

История развития видеоформатов

Fishki.net 

С девятнадцатого века люди начали добиваться успехов в создании систем движущихся картинок. Фенакистископ, Кинеограф, Праксиноскоп — примитивные, но успешные попытки показать зрителю движение!



Осень в Ялте и не только

Fishki.net 

Ездил сегодня в Ялту, просто так, прогуляться. Привёз несколько фото, решил поделиться.

Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Папа-бобер пошел на охоту и поймал в реке табуретку. Вся семья собралась вечером на торжественный ужин. Сидят за столом, салфетки повязали, табуретка на столе. И самый маленький бобер говорит: «Папа! А можно мне ножку?!»

Читать дальше...

Ведущая Екатерина Андреева установит в КЧР фотоловушки для леопардов

Oops-news.ru 

Фото: Антон Новодережкин/ТАСС В Кавказский биосферный заповедник в роли посла WWF приехала российская телеведущая Екатерина Андреева. Она примет участие в ряде мероприятий по восстановлению популяции переднеазиатского леопарда. В Приморье внук леопардессы Памелы попал на видео...

Невероятный стрит-арт в технике тромплея: эти картины, висящие на стене — совсем не картины (9 фото)

БУГАГА 

Испанский художник Хулио Анайя Кабандинг (Julio Anaya Cabanding) из Малаги рисует хорошо известные шедевры живописи в неожиданных местах, создавая невероятные интервенции в технике тромплея (или оптической иллюзии).

Как стрелка на трамвайных рельсах узнает, куда нужно повернуть трамваю

Fishki.net 

Трамвай – старейшина транспорта – и сейчас довольно популярен среди пассажиров, не смотря на зачастую устаревшие конструкции и некоторые проблемы как с внешним видом, так и с ходом.

Вы когда-нибудь задумывались о том, как управляются трамвайные стрелки? Вы же, наверняка, замечали, что иногда выходит вагоновожатый и переводит ее ломиком. Но это редко. А в основном, она сама переключается. Так вот откуда она, стрелка, знает, куда надо перевестись.

Смотри внимательнее! 13 обманчивых фото, которые играют с твоим зрением

Ololo.tv 

Иногда изображенное на фотографиях кажется не тем, чем является на самом деле. Так уж получилось, что снимки, сделанные в нужный момент и под определенным углом, норовят обмануть наше зрение. Мы в Ололо собрали для тебя как раз такие фото. Перед тобой 13 кадров с оптическими иллюзиями, которые введут в заблуждение любого! Посмотри на эти снимки...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Жертвы ЕГЭ

Блог «Обхохочешься» 

Без комментариев. Смотрите и сами всё поймёте.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Застрявшему в Москве круизному лайнеру «Сергей Дягилев» разрешили отплыть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net