Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Ноябрь
2018

Новости за 27.11.2018

Позитивные и веселые гифки

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Свежая ежедневная подборка смешных ГИФок. Прикольные анимированные картинки поднимут вам настроение на весь день. Совсем не обязательно смотреть видеоролик, чтобы повеселить себя смешной сценой, ведь можно вырезать интересный участок и поместить в гифку!

Читать дальше...

Какими будут люди будущего? Новое учение о сверхчеловеке (11 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Стивен Хокинг ни раз высказывал мнение, что будущее — за киборгами. Существует также масса мнений, которые говорят нам о запредельном совершенствовании человека в будущем. Не знаю, доживем ли мы до тех времен, когда миром будет править сверхчеловек. Ницше, например, не дожил… Предлагаю посмотреть на самые смелые гипотезы о людях будущего в продолжении поста!

«Лёгкое телесное повреждение», помешавшее вылету бомбардировщика

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Полётная смена бомбардировочного полка дальней авиации была скомкана, ещё даже не начавшись. Главный герой разгоревшегося безобразного скандала сидел на КП полка, являя всем окружающим здоровенный фингал под левым глазом. Обладателем этого «украшения» был начальник политотдела авиадивизии полковник Хоменко. Он-то и должен был со своим экипажем вылететь одним из первых в эту лётную смену в качестве командира бомбардировщика ТУ-16. Но не вылетел.Самое интересное то, что полковник не мог толком объяснить... Читать дальше...



Resident Evil в космосе»: создатели Dead Space вспоминают игру спустя 10 лет после релиза

Fishki.net 

Выход первой Dead Space состоялся в октябре 2008 года — более десяти лет назад. Хоть Electronic Arts и считала разработку игры рискованной, она оказалась хитом и даже приобрела культовый статус среди фанатов жанра. В честь десятилетия франшизы журналист издания Gameinformer поговорил с руководителями разработки игры, а мы выбрали из материала главное



Рай для перфекциониста (16 фото)

БУГАГА 

Свежая порция сконцентрированного в одной коллекции совершенства, которая станет усладой глаз любого перфекциониста!

Как защитить себя в сезон простуд?

Oops-news.ru 

Иммунитет защищает организм от болезней. Это способность человека противостоять болезнетворным бактериям и инфекциям, которая выработалась в процессе эволюции. Ее обеспечивает деятельность фагоцитов, лейкоцитов и лимфоцитов. Но иногда иммунитет снижается, что проявляется в виде следующих признаков:...

Торре Гуиниджи: башня, на вершине которой растут дубы (16 фото)

БУГАГА 

Город Лукка (Lucca) в Тоскане, Италия, славится своей средневековой архитектурой и хорошо сохранившейся городской стеной. Но среди всех его изысканных зданий выделяется одно. Торре Гуиниджи (Torre Guinigi) или Башня Гуиниджи возвышается над городом.

Тем временем в Азии (24 фото)

БУГАГА 

Жизнь в разных странах может значительно разниться — это вам скажет любой путешественник. Образ жизни, менталитет, традиции, привычки меняются из страны к стране. И чем дальше от нас эта страна, тем более необычной она нам видится.

10 фото с «гениальнейшими» изобретениями, которые нужно сперва увидеть, чтобы их понять… Часть 2

Ololo.tv 

На что только люди не пойдут, чтобы починить поломанную вещь и не звать при этом специалистов. А, собственно, зачем, если есть такая смекалка и сообразительность?! ???? Наши сегодняшние герои решили разобраться со всем сами. Они попытались пообедать на работе с помощью офисных ручек; починили автомобиль, которому не хватало бокового зеркальца; эпично приготовили себе ужин и...

Подборка самых оригинальных флеш-накопителей

Fishki.net 

Отрезанные пальцы, сперматозоиды, кулоны и кошки-трансформеры - дизайнерская мысль алиэкспресских производителей предлагает причудливые формы карт памяти из разных материалов.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net