Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Ноябрь
2018

Новости за 29.11.2018

Дельные советы для молодых родителей (20 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Всем известна поговорка: "Дети - цветы жизни", но вот только насколько сложно вырастить эти "цветочки" на самом деле известно лишь только родителям. Тем не менее, существует множество лайфхаков и советов, которые помогают облегчить процесс воспитание детей. Предлагаем вам ознакомиться с несколькими дельными советами, которые точно помогут молодым родителям.

Читать дальше...

Сталин-ёфикатор? и другие истории из жизни буквы Ё к её Дню рождения

Fishki.net 

Буква Ё по-прежнему не даёт покоя многим умам. Кто-то фанатично настаивает на том, что права этой буквы постоянно ущемляют, другие же считают её использование излишним.Например, различение "е" и "ё", вероятно, нужно для того, чтобы фраза "В сборнике есть несколько записей и помет писца" не останавливала на себе воображение дольше, чем она заслуживает. Давайте погрузимся в мир буквы Ё в честь её Дня рождения!



Смешные и нелепые рождественские свитеры (26 фото)

БУГАГА 

Зимний праздничный сезон в западных странах всегда сопровождается поиском или даже изготовлением рождественского свитера. Причём, чем нелепее выглядит такой свитер, тем больше шансов, что он сделает популярным своего владельца.

Брачный расчёт оказался неудачным, офицерская карьера дала трещину

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Вопрос армянскому радио: «Может ли брак по расчёту быть удачным?»Ответ: «Может. Если расчёт был удачным».Ну а если расчёт был не очень? Тогда, как говорится, не взыщите.Был у нас в курсантской роте заместитель командира взвода сержант Паша Коротков. Обычно на должность замкомвзвода назначали старослужащих из числа сержантов, кто уже успел послужить до поступления в училище. Но на всю роту таких «старичков» не хватило, поэтому в первом взводе заместителем комвзвода назначили не служившего срочную курсанта. Читать дальше...

Художница воссоздаёт голландские картины эпохи Возрождения с помощью упаковочного материала (17 фото)

БУГАГА 

Сюзанн Йонгманс (Suzanne Jongmans) — художница из Нидерландов, которая совершенно случайно начала собственный проект под названием "Победа духа над телом" (“Mind Over Matter”).

Об этом товарищ, не помнить нельзя!

Fishki.net 

«Проломи русскому череп, и ты обезопасишь себя от них навек!
Ты безграничный властелин в этой стране! Жизнь и смерть населения в твоих руках!
Нам нужны русские пространства без русских!»



Больше, чем просто совпадения! 10 случаев, которые произошли на самом деле… Часть 2

Ololo.tv 

Мы уже начинали делиться с тобой фотографиями, на которых произошли удивительные и невероятные совпадения, в которые, к слову, довольно сложно поверить. Сейчас же у нас есть новая порция кадров из этой же серии. Готов окунуться в мир странных и необъяснимых вещей? Тогда смотрим и удивляемся… Итак, не пропусти в журнале Ololo 10 забавных случаев, которые произошли...

Пять историй о том, как сбывали фальшивое искусство в СССР и России

Fishki.net 

Если вы думаете, что, придя в музей, увидите подлинное произведение искусства, то вы заблуждаетесь. Мошенники оказываются способными обмануть и лучших специалистов музеев, продав отличную подделку.

Муж возвращается домой в четыре утра. Жена с порога...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Таксист, выслушав мое "я опаздываю на работу", посоветовал сказать начальству "Спешил, взял такси, козёл какой-то вез, города не знает, не туда завез, час потратил". Отличная страна. Душевные люди.

Читать дальше...

В аптеку вбегает грузин. Расталкивает очередь и обращается к продавцу...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Приходит русский в Англии в пивной паб:

- Ван бир!

Официант приносит бокал и подкладывает подставочку под бокал. Через пять минут "наш":

- Ван бир!

Официант снова приносит бокал, смотрит, а подставочки нет.

Ну, думает, наверное, взял клиент, как сувенир.

Достает еще одну и подкладывает под бокал.

Через пять минут "наш" опять:

- Ван бир!

Официант снова приносит бокал, смотрит - опять подставочки нет.

Ну, думает, взял клиент для друга сувенир... Читать дальше...

Свежие анекдоты карикатуры

Юмор (КОНТ) 

- Что это?- Программа освоения Луны.- Так... Гипсокартон, пескобетон, паркет, плитка, итальянская мебель... Норм. Где подписать?*** Тем кто окончил школу до 90-х годов, сейчас можно смело выдавать дипломы о высшем образовании или даже принимать в Российскую Академию Наук. В процессе голосования "какая фраза более актуальна для нынешней России - "Дебилы, блядь..." или "Дави его справа, блядь!" неожиданно выяснилось, что эти две фразы отвечают на извечный тандем российских вопросов "Кто виноват?" и "Что делать?"***Ладно... Читать дальше...

Новогодняя шуточная викторина

Send-Up.ru 

Новогодняя шуточная викторина развеселит и позабавит вас и ваших гостей в Новогоднюю ночь. Как говорится — как Новый год встретишь, так его и проведешь. Встречая Новый год просто необходимо абстрагироваться от будничных забот и погрузиться в атмосферу радости и веселья. Зачитывающему вопросы рекомендуется подготовить небольшие подарки – сюрпризы.  Которые вручать за самый смешной (пусть и не правильный) ответ. Подарки могут быть самыми неожиданными, вызывающими взрыв смеха. Например, подготовить... Читать дальше...

Девушки в бикини

Блог «Обхохочешься» 

Лето, солнце, море, пляж и стройные девушки в бикини, что может быть лучше?! Представляю вашему вниманию подборку фотографий с девушками в бикини.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net