Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Ноябрь
2018

Новости за 11.11.2018

Знаки, они ВЕЗДЕ...

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Знаки, они ВЕЗДЕ... Знаки, они ВЕЗДЕ... Знаки, они ВЕЗДЕ... Знаки, они ВЕЗДЕ... Это не инвалид, это  чёрт и его хвост... Знаки, они ВЕЗДЕ... Ааааааааа...Хозяин не пожал мне лапу !!! =========Где Табаки?



Один вопрос — за что? 15 безумных причесок животных

Блог сайта «Смех без границ» 

Держать домашних животных — это не только большая ответственность, но и забавное времяпровождение. С животным вы никогда не почувствуете себя одиноким, даже если из людей рядом никого нет. У вас всегда есть чем заняться и с кем погулять.

Читать дальше...

Пистолет Леркера-Куппини. Мал, но опасен

Fishki.net 

Уникальный пистолет итальянских оружейников должен был стать надежной защитой мирных граждан. Вот только миниатюрный красавец с 20 патронами в обойме оказался настолько грозен, что власти запретили его практически моментально. Легкий, мощный, скорострельный.

Подборка новых анекдотоы

Блог «Обхохочешься» 

Переписка в Интернете на сайте знакомств:

- А какое у вас телосложение?

- Спортивное.

- А каким видом спорта занимаетесь?

- Сумо.



Просьба к родителям.

Делая детей…

… доделывайте их до конца.



В кинотеатре предпоследний ряд - для одиноких и любопытных.



Когда невеста выезжает из загса…

… она уже теряет 30% стоимости.



- B этой шляпке я помолодела на десять лет!

- А сколько вам лет? Читать дальше...

10 трогательных кадров, которые заставляют поверить в добро!

Ololo.tv 

Мир — это замечательное место! Не нужно унывать, когда видите порой неприятные вещи. Да, в мире хватает плохого, но он всё ёще содержит в себе много любви, доброты и сострадания! В повседневной жизни очень сложно видеть только хорошее и доброе вокруг нас, так как чаще всего мы сосредоточены на негативе. Но давайте быть человечнее, может быть,...



Смотрите, я сам всё починил! (30 фото)

Блог «Обхохочешься» 

Есть такой тип людей, которые считают себя настоящими мастерами на все руки, поэтому они всегда пытаются чинить или делать различные вещи своими руками. К сожалению, далеко не всегда результаты их трудов можно назвать достойными похвалы. Почему? Смотрим далее, и вам сразу станет все ясно.

Читать дальше...

В дом одинокой бабки провели радио. Утром, в шесть часов, оно впервые заговорило...

Блог сайта «Смехопанорама» 

В бане моются француженка, немка и русская.

Вдруг рушится стена между мужским и женским отделением.

Француженка (прикрывая низ руками):

- Ааах!

Немка (прикрывая верх руками):

- Ооой!

Русская (разводя руки в стороны):

- Твою мать!

Идет операция. Вдруг гаснет свет. Когда он включается, стол оказывается пустым. Среди медсестер начинается паника. 
— Спокойно! — говорит старший врач, — Под наркозом он не мог далеко уйти. . . — после небольшой заминки, — да и печень его у нас. Читать дальше...

Ехали монах и монашка по пустыне на верблюде. Верблюд возьми и сдохни...

Блог сайта «Смехопанорама» 

У входа в маленькую церковь:

- Если ты изнурен грешной жизнью, отвори эту дверь и войди.

Чуть пониже дописано губной помадой:

- А если не изнурен, позвони по телефону 123-45-67!

Hастоятельница монастыpя пpоповедует своим монашкам:

- ...секс -это отвpатительно! Удовольствия на час, а стыда на всю жизнь! Есть еще вопpосы?

Слышен pобкий юный голос:

- А как можно pастянуть удовольствие на час?

- Доктор, как вы оцениваете моё состояние?
- Вполне достаточным для оплаты лечения! Читать дальше...

Макрон отомстил за перхоть

Юмор (КОНТ) 

Роман начинался довольно безобидно и даже как-то целомудренно. Вот так: И дальше этого не дошёл: Прошли месяцы. Малоопытный Микрон долго переваривал прямолинейные намёки заокеанского денди и, оказавшись на своей территории, наконец решился ответить Донни в его же стиле - немного помацал американца за коленку. О чём в этот момент на самом деле думал Трамп пока не известно, возможно  о том, что раньше Эммануэли были  не в пример нынешним... А может быть о том... Читать дальше...

Что здесь происходит?! (30 фото)

Блог «Обхохочешься» 

И вновь добро пожаловать в мир странностей и абсурда!

Зачем в туалете микроволновка? Вкусные ли макарошки, приготовленные в тостере? Как долго можно пролежать на дорожном знаке? Куда можно отправиться с причёской а-ля плоский телевизор?

Если вы знаете ответ хотя бы на один из этих вопросов, то можете помочь в разгадке остальных!

Читать дальше...

Смешные фотомемы для настроения (23 шт)

Блог «Обхохочешься» 

Очередная коллекция прикольных картинок со смешными подписями, чтобы первый рабочий день недели пролетел быстро, незаметно и на позитиве!

В этом выпуске: ожидания от выходного дня и реальность, фольклорный гоп-стоп, идеальная пара на любой праздник, котусеница и многое другое!

Всем улыбчивого дня!

Читать дальше...

Подборка прикольных картинок (21 фото)

Блог «Обхохочешься» 

Набор настоящего злодея, мнение психологов о том, что поможет успокоиться в напряженный момент, самый страшный выключатель в мире и другие картинки далее.

Группа белых медведей окружила чукотское село

Oops-news.ru 

Фото: depositphotos.com Около 20 белых медведей с детенышами бродят возле национального села Рыркайпий на Чукотке. Они ждут, когда в Северном Ледовитом океане встанут льды, и иногда из любопытства заходят в населенный пункт. Котят охотившейся на...

Девушки из социальных сетей 11.11.18

хЕХЕ.club 

Очередная подборка фотографий девушек из разных групп социальной сети "Вконтакте", в которых выкладывают откровенные любительские снимки девушек.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Мэдисон Уокер разделась в студии звукозаписи

хЕХЕ.club 

Модель Мэдисон Уокер (Madison Walker) в фотосессии немецкого фотографа Хенрика Пфайффера (Henrik Pfeiffer ) для Playboy (ноябрь 2018). Мэдисон полностью разделась в студии звукозаписи, где с удовольствием наслаждалась музыкой.

Кошмар для арахнофоба: тысячи пауков вдоль шоссе в Арканзасе

хЕХЕ.club 

Зак Риггс (Zach Riggs) из Джонсборо ехал по шоссе 230, недалеко от Боно, штат Арканзас, когда он наткнулся на кошмарную картину. Из-за недавних штормов в регионе установилась влажная погода и вдоль трассы тысячи пауков сплели паутину для спаривания. Зак естественно остановился и снял фото и видео, которыми он поделился на Facebook 7 ноября с подписью: "Кому-нибудь нужны пауки?"

Лучшие книги для любителей эзотерики

хЕХЕ.club 

«Эзотерика» — слово, которое у многих вызывает испуг, настораживает. Однако эзотерические учения притягивают и увлекают, ведь они объясняют многие процессы, которые происходят в мире. Некоторые люди стараются скрывать от других свое увлечение эзотерикой, а кто-то делится с другими своими знаниями и даже пишет книги. В данной статье рассмотрены лучшие книги, созданные для поклонников всего мистического.

Удивительные снимки с российских просторов

хЕХЕ.club 

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

Все верно сказал

GAG.news2.ru 

развлечения Tue, 13 Nov 2018 00:41:12 +0700 срф 556433 Фантастическая короткометражка "CTRL Z" | 4K | Озвучка DeeaFilm https://gag.news2.ru/story/556432/

Эд, молодой изобретатель, которому не везёт в любви, создаёт устройство, позволяющее вернуться в определённую точку в прошлом. Раз за разом он пытается произвести впечатление на девушку своей мечты. Но это не так легко, как может показаться на первый взгляд. Поэтому с помощью лучшего друга, девушки по имени Кэрри, Эд должен суметь найти правильный подход к той... Читать дальше...

Фантастическая короткометражка "CTRL Z" | 4K | Озвучка DeeaFilm

GAG.news2.ru 

Эд, молодой изобретатель, которому не везёт в любви, создаёт устройство, позволяющее вернуться в определённую точку в прошлом. Раз за разом он пытается произвести впечатление на девушку своей мечты. Но это не так легко, как может показаться на первый взгляд. Поэтому с помощью лучшего друга, девушки по имени Кэрри, Эд должен суметь найти правильный подход к той, от которой он без ума.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net