Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Апрель
2019

Новости Химок за 18.04.2019

Баскетболист Андрей Зубков раскрыл специфику игры в маске

Newsfiber.com (sport) 

С баскетболистом сборной России и подмосковных "Химок" мы общались не так давно - когда он даже в маске, защищающей сломанный нос, бился отчаянно. И во многом обеспечил своему клубу победу в выездном матче против черногорской "Будучности". А в минувшую среду Андрей Зубков уже без маски помог химчанам выиграть (не в Евролиге, правда, а в Единой лиге) в Нижнем Новгороде. Игра выдалась - ...

Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Стали известны все участники плей-офф

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В среду стали известны все восемь участников плей-офф Единой лиги ВТБ. Наряду с ЦСКА, «УНИКСом», «Химками», «Локомотивом-Кубанью», уже давно забронировавшими себе места в матчах на выбывание, такое право заработали «Астана», «Зенит», «Нижний Новгород» и «Калев», завоевавший путёвку впервые за время участия в чемпионате.   «Калев» в последнем туре на своей площадке переиграл «Зенит» […]



Путин оценил планы строительства новой развязки в Химках

Блог сайта «Российская газета» 

Во время посещения "Энергомаша" на прошлой неделе главу государства попросили соединить новой трассой старые и новые Химки. "Я попросил вас сегодня прийти с этими документами, чтобы послушать, как мы будем выполнять обещание", - сказал президент. "Действительно, для Химок это проблема: новые и старые Химки, и соединение двух частей растущего города необходимо", - подчеркнул он.

Читать дальше...

Столичные оперативники за кражу из частного дома в Куркино задержали приезжих

Управа района Строгино 

Сотрудники Управления уголовного розыска совместно с коллегами из ОУР УМВД России по г.о. Химки, ОУР УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве при силовой поддержке Росгвардии задержали четырех ранее судимых приезжих в возрасте от 33 до 38 лет, подозреваемых в совершении кражи.

К строительству транспортной развязки в Химках приступят в 2020 году

MosDay.ru (Московский День) 

К строительству транспортной развязки в Химках приступят в 2020 году. Проектирование новой транспортной развязки в подмосковных Химках закончится до конца 2019 года. Строительство дорожного объекта начнется в следующем году, сообщается на сайте Кремля. В четверг, 18 апреля, прошла рабочая встреча президента России Владимира Путина с министром транспорта Евгением Дитрихом и губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Участники обсудили планы по строительству дорожной развязки в Химках, а также... Читать дальше...

Новая развязка в Химках будет построена в 2021 году

«Независимая газета» 

Фото с сайта www.kremlin.ru Губернатор Московской области Андрей Воробьёв доложил президенту РФ Владимиру Путину о предстоящем строительстве в Химках новой развязки в 2021 году. Встреча прошла совместно с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом. Поручение о

Путину доложили о планах по строительству развязки в Химках

Блог сайта «ТВЦ» 

О развитии дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области в четверг шла речь в Кремле на встрече Владимира Путина с губернатором региона Андреем Воробьёвым и главой Минтранса Евгением Дитрихом, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Встреча с Евгением Дитрихом и Андреем Воробьёвым

Блог сайта «Спутник» 

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Министром транспорта Евгением Дитрихом и губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. Обсуждались планы по строительству дорожной развязки в Химках и перспективы развития дорожно-транспортной сети в Подмосковье. В.Путин: Уважаемые коллеги, я попросил вас сегодня прийти с этими документами, чтобы послушать, как мы будем выполнять обещание, данное работникам «Энергомаша» 12 апреля во время моего посещения предприятия. Действительно, для Химок это проблема... Читать дальше...

Путин потребовал развивать сеть пригородных электричек в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Развитие дорожной сети Московской области стало ключевой темой на встрече Владимира Путина с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и министром транспорта Евгением Дитрихом. Она проходит в Кремле.

Читать дальше...

Итоги КДК РФС по ПФЛ. Главные тренеры "Звезды" и ижевского "Зенита" получили дисквалификации

OneDivision.ru 

В cреду, 17 апреля, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения по ПФЛ. "Звезда" - "Зенит-Ижевск" - В соответствии с частью 1 статьи 95 Дисциплинарного регламента РФС за оскорбительное поведение в адрес Официальных лиц матча - оштрафовать главного тренера ФК "Звезда" г. Пермь Парамонова К.В  на 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей и дисквалифицировать его на 2 (два) матча Первенства России по футболу условно. Установить... Читать дальше...

Вести. Эфир от 18 апреля 2019 года (14:00)

«Вести» 

Транспортная развязка в Химках будет построена в 2021 году. Большой разговор у президента про дорожное строительство. Европа, аборты, марихуана: интервью Зеленского перед дебатами. В Томске из-за погоды задержаны авиарейсы, в Новосибирске транспортный коллапс, в Москве по-прежнему аномально высокое давление. Погорельцы из Подмосковья 10 лет живут без крыши над головой. "Миллиард" выходит в прокат.

К строительству дороги между старыми и новыми Химками приступят в 2020 году

L!FE.ru 

Строительство транспортной развязки, которая соединит старые и новые Химки, начнется в следующем году. Об этом глава Минтранса Евгений Дитрих заявил во время рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным и губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым.

Воробьев рассказал Путину детали строительства дорожной развязки в Химках

Lenta.ru 

Власти Московской области проконтролируют строительство дорожной развязки в Химках, заявил губернатор Андрей Воробьев на встрече с президентом России Владимиром Путиным в четверг, 18 апреля. «Для жителей это важная развязка. (...) Химки растут, и перспективы там серьезные по развитию», — сказал Воробьев.

Строительство путепровода в Химках займёт около 2 лет — Минтранс

ИА REGNUM 

Начать планируется в конце 2019 года.   Московская область в ближайшее время приступает к проектированию путепровода для транспортной доступности городского округа Химки, в котором проживают около 100 тыс. жителей. Об этом сегодня, 18 апреля, заявил глава Минтранса РФ Евгений Дитрих...

Югорский охотник застрелил брата, приняв его за дикое животное

Блог сайта «Ньюинформ» 

Поразительное по своему сюжету убийство произошло в Советском районе Ханты-Манскийского автономного округа. Как пишет издание СургутИнтерНовости югорчане, являющиеся двоюродными братьями, отправились в лес на охоту.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Путина ждет историческая встреча. Перед этим он лично решит проблему Химок

Ura.news 

Президент России Владимир Путин 18 апреля встретится с лидером Эстонии Керсти Кальюлайд. Главы государств пообщаются в узком составе, а после этого состоятся переговоры в формате рабочего завтрака, сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Путин встретился с министром транспорта РФ и губернатором Подмосковья

«Вести» 

Владимир Путин провел рабочую встречу с министром транспорта Евгением Дитрихом и губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Обсуждались перспективы развития дорожно-транспортной сети в Подмосковье и планы по строительству дорожной развязки в Химках. О ней президента попросили работники "Энергомаша" во время его посещения предприятия.

Новую развязку, соединяющую Старые и Новые Химки, достроят в 2021 году

360° Подмосковье 

Строительство развязки, которая соединит Старые и Новые Химки, завершат в 2021 году. Об этом стало известно на встрече Владимира Путина, главы Минтранса Евгения Дитриха и губернатора Андрея Воробьева.

Путин обсудит транспортные проблемы Химок с Дитрихом и Воробьевым

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российский лидер 18 апреля заслушает доклад министра транспорта РФ Евгения Дитриха и губернатора Московской области Андрея Воробьева о транспортных вопросах в подмосковных Химках. Об этом 18 апреля заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Химки

«Скоро отправимся». Застрявший в Москве лайнер «Сергей Дягилев» отплывет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net