Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Апрель
2019

Новости Химок за 30.04.2019

В Химках арестован обвиняемый, который зарезал мужчину на улице

Ugpressa.ru 

Суд арестовал и поместил под стражу 42-летнего жителя уроженца Костромской области, обвиняемого в убийстве 35-летнего мужчины на улице в подмосковных Химках. Как проинформировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1-ой статьи 105-ой УК РФ "Убийство".



Лаундж в большом городе: встречаем лето с Crocs

Агентство «Grayling» 

В преддверии лета компания Crocs, мировой лидер по производству повседневной обуви для женщин, мужчин и детей, анонсирует серию мероприятий в торгово-развлекательных центрах «Мега Химки», «Мега Теплый Стан», «Мега Белая Дача».
С 1 мая посетители магазинов Сrocs смогут познакомиться c летней коллекцией и поучаствовать в розыгрыше призов в атмосфере настоящего лета!

Читать дальше...

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали подозреваемого в убийстве 35-летнего жителя Химок.

Астахов: надеюсь, что игроки «Химок» восстановятся к четвертьфиналу

«Чемпионат.com» 

Генеральный директор БК «Химки» Павел Астахов поделился ожиданиями от матчей первого раунда плей-офф Единой Лиги ВТБ. Соперником «Химок» станет «Астана». «Преимущество своей площадки — это всегд...



В Химках арестован мужчина, который зарезал человека на улице

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В подмосковном городе Химки арестован мужчина, обвиняемый в убийстве человека ножом. Об этом сообщает старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Врадий Ольга.

Читать дальше...

Арестован убийца мужчины на улице в Химках

ИА «Росбалт» 

Уроженца Костромы задержали по подозрению в убийстве мужчины в подмосковных Химках. К настоящему моменту обвиняемый в убийстве по ходатайству следователя...

Мужчину арестовали по обвинению в убийстве жителя Химок

MskAgency.ru 

30.04.2019 16:08. Агентство "Москва".

Мужчина арестован по делу об убийстве в Химках, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В г.о. Химки арестован мужчина, обвиняемый в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного отдела по г.о. Химки ГСУ СК России по Московской области судом в отношении обвиняемого в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«Парма» заняла предпоследнее место в лиге ВТБ

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня баскетбольный клуб «Парма» закончил выступление в третьем для себя сезоне Единой лиги ВТБ. На выезде пермская команда разгромно проиграла одному из лидеров чемпионата - подмосковным «Химкам» - 63:97 (19:28, 12:25, 9:24, 23:20).

Криминальные группировки на территории СССР

Блог сайта «Глобус» 

Правительство Советского Союза категорически отвергало возможность существования в стране организованной преступности. Однако жизнь опровергала это высокопарное утверждение. На территории СССР то и дело возникали бандитские группировки, наводящие страх на граждан, приносящие убытки государственной казне и задающие немало хлопот работникам правоохранительных органов.

Читать дальше...

Баскетбольный клуб «ПАРМА» планирует найти нового главного тренера и попасть в Еврокубки

Эхо Москвы - Пермь 

Пермский баскетбольный клуб завершил свой сезон 28 апреля, проведя матч против подмосковных «Химок». С самого старта сезона команду преследовала череда травм больших игроков и неудачных игровых решений. Даже отставка главного тренера Николайса Мазурса в феврале этого года не помогла пермякам поправить свое положение в регулярном чемпионате. «ПАРМА» остановилась на 13 месте турнирной таблицы так и не приблизившись к зоне плей-офф.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Астахов — о серии с «Астаной»: «Химки» готовятся к очень серьёзному сопернику

«Чемпионат.com» 

Генеральный директор «Химок» Павел Астахов поделился ожиданиями от серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ с «Астаной». «Преимущество своей площадки — это всегда важно и даёт нам определенный ...

Экскурсия на завод Икеа

Блог сайта «Глобус» 

А вы знали, что мебель ИКЕА давно изготавливают в России? Посмотрим, как это происходит и что от неё ждать.

Оказывается, в 2013 году шведская компания вначале покупает завод по производству ламинированной ДСП у компании Pfleiderer в Новгородской области. А потом, присмотревшись, 7 сентября 2016 года ИКЕА Индастри запускает по соседству уже свою новую супер современную мебельную фабрику, построенную с нуля, проектной мощностью 7 млн товарных единиц в год. Инвестиции в этот проект составили около 4 млрд рублей. Читать дальше...

Выделенные полосы на проспекте Вернадского в Москве будут работать 3 и 4 мая

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующую информацию сообщили представители Московского транспорта. Для проведения строительных работ по вводу в эксплуатацию нового участка линии метро будут временно закрыты две станции Сокольнической линии — «Саларьево» и «Румянцево». 

Читать дальше...

Двадцать лет на страже закона

ФССП России 

Наталья Валерьяновна Бибик работает в Службе более 20 лет. Свой трудовой путь Наталья Валерьяновна начала в 1999 году в должности старшего специалиста УФССП России по Ямало-Ненецкому автономному округу. Ей приходилось решать очень разные задачи, связанные с организацией делопроизводства в отделе. В 2006 году Наталью Валерьяновну назначили заместителем начальника Химкинского районного отдела судебных приставов УФССП России по Московской области. А это общение с должниками и взыскателями, когда... Читать дальше...

"ПАРМА" проиграла последний матч сезона

«PermNews.ru» (Пермь) 

Выездная игра прошла в Химках против одноименной команды. Хозяева паркета одержали над пермскими гостями уверенную победу 97:63. Всего за сезон "ПАРМА" смогла выиграть пять раз. В заключительном матче сезона 2018/19 "ПАРМА" в гостях встречалась с подмосковными "Химками". Они захватили инициативу с первой четверти и не подпускали гостей близко. Послематчевый комментарий Вячеслава Шушакова и.о. главного тренера "ПАРМЫ": — Сегодня "Химки" предстали именно той командой, которая в этом сезоне играла в Евролиге. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Химки

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net