Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Апрель
2019

Новости Химок за 23.04.2019

Андрей Талалаев: "С таким набором исполнителей "Нижний Новгород" мог досрочно выиграть турнир ФНЛ".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Главный тренер "Химок" Андрей Талалаев поделился мнением о том, какие команды являются основными претендентами на выход в РПЛ по итогам сезона в ...

"Краснодар-2" - "Ротор. Тур 33. Трансляция

Rotor-Volgograd.ru 

ФНЛ. 33-й тур24 апреля, среда13:00 «Луч» — «Сочи»13:00 «СКА-Хабаровск» — «Химки»16:00 «Сибирь» — «Томь»16:00 «Тюмень» — «Спартак-2»17:00 «Краснодар-2» — «Ротор»19:00 «Мордовия» — «Факел»19:15 «Тамбов» — «Шинник»19:30 «Армавир» — «Зенит-2»20:00 «Чертаново» — «Авангард»20:00 «Нижний Новгород» — «Балтика»



Талалаев назвал главных претендентов на выход в РПЛ из ФНЛ

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев рассказал, какие команды он считает главными претендентами на выход в Российскую премьер-лигу (РПЛ) из Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Талалаев назвал вратаря, который составит конкуренцию Сафонову в "Краснодаре"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер подмосковных "Химок" Андрей Талалаев рассказал, кто может составить конкуренцию голкиперу "Краснодара" Матвею Сафонову в команде, а также назвал молодых игроков, которые могут претендовать на попадание в основу южан. Читать далее

Весь сюжет (24)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт

Талалаев назвал вратаря, который составит конкуренцию Сафонову в «Краснодаре»

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев рассказал, кто может составить конкуренцию голкиперу «Краснодара» Матвею Сафонову в команде, а также назвал молодых игроков, которые могут претендовать на попадание в основу южан.

«Краснодар-2» ехал за победой, но оставил ее «Химкам»

SportMedia.news 

Прохладный вечер пятницы не спугнул болельщиков «Химок», которые пришли поддержать своих футболистов в сопровождении громогласного барабана. И не зря, 3:0 – таков результат матча «Химки» – «Краснодар-2» в рамках 32-го тура ФНЛ. До этого команды встречались друг с другом дважды. Победы тогда разделили поровну: в первой игре забрал себе три очка «Краснодар-2», во второй – […]



Химчане снова смогут самовыдвигаться

«LiveHimki.ru» 

В городской устав Химок запланированы поправки, которые вернут химчанам возможность самовыдвигаться в депутаты в многомандатных округах. С 2016 года эта возможность отменена.

450 учебных мест. Строительство новой школы начнут в Химках в конце апреля

Блог сайта «Спутник» 

25 апреля начнется строительство новой школы в Химках. Это пристройка к учреждению № 20 на 450 мест в Подрезкове. На месте строительства школы пройдет торжественная церемония закладки капсулы времени в фундамент школы. Текст послания предложили придумать ученикам старших классов, итоговый вариант выберут на конкурсе. В мероприятии по закладке капсулы времени примут участие глава Химок Дмитрий Волошин и депутат Госдумы Ирина Роднина, также пригласят и семьи, которые поведут своих детей в новую школу ... Читать дальше...

Старые Химки по-новому соединят с новыми

«LiveHimki.ru» 

К проектированию нового дополнительного переезда между ними вскоре приступят в Химках. Дорога соединит так называемые новые и старые Химки, между которыми существует единственный тоннель. Учитывая, что Химки растут, его становится явно мало.

Полицейские задержали троих подозреваемых в совершении серии квартирных краж в Подмосковье

МВД России 

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г.о. Красногорск и г.о. Химки задержаны трое ранее неоднократно судимых мужчин в возрасте от 40 до 54 лет, подозреваемых в совершении серии краж.

Экс-девушка Зубкова поделилась подробностями его романа с женой Григорьева-Апполонова

Блог сайта «Газета.ru» 

Модель Дана Борисенко, бывшая девушка форварда подмосковных "Химок" Андрея Зубкова, рассказала подробности о его романе с Мариной Банковой, женой солиста группы "Иванушки" Андрея Григорьева-Апполонова, передает "Экспресс Газета".

Читать дальше...

Андрей ТАЛАЛАЕВ ("Химки"): С таким набором исполнителей "Нижний Новгород" мог досрочно выиграть турнир ФНЛ

OneDivision.ru 

Главный тренер "Химок" Андрей Талалаев поделился мнением о том, какие команды являются основными претендентами на выход в РПЛ по итогам сезона в первенстве ФНЛ. — "Тамбов" — главный претендент на прямой выход в премьер-лигу? — Конечно. Я и перед началом сезона это утверждал. С момента моего ухода клуб приобрел восемь новичков. В "Тамбове" есть понимание, что высокие задачи должны решать игроки определенного уровня. Мы из того состава выжали максимум. А сейчас "Тамбов" уже готов к повышению в классе. Читать дальше...

Экс-девушка Зубкова рассказала о его романе с женой Григорьева-Апполонова

Блог сайта «Газета.ru» 

Модель Дана Борисенко прокомментировала расставание солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова и его супруги Марины Банковой, которая сейчасс вступила в отношения с форвардом подмосковных "Химок" Андреем Зубковым, передает "Экспресс Газета".

Читать дальше...

"Уже год с другим": кто увел жену рыжего "Иванушки"

«Газета.Ру»  

Супруга рыжего солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова Марина покинула его после 16 лет брака. Женщина ушла к баскетболисту "Химок" Андрею Зубкову, который младше ее на семь лет. Эту информацию подтвердила бывшая возлюбленная спортсмена модель Дана Борисенко, рассказавшая о тайных визитах Марины в Грецию -- на свидания с Зубковым.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





"Тайком приезжала в Грецию к другому": кто увел жену рыжего "Иванушки"

Блог сайта «Газета.ru» 

Супруга рыжего солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова Марина покинула его после 16 лет брака. Женщина ушла к баскетболисту "Химок" Андрею Зубкову, который младше ее на семь лет. Эту информацию подтвердила бывшая возлюбленная спортсмена модель Дана Борисенко, рассказавшая о тайных визитах Марины в Грецию - на свидания с Зубковым.

Читать дальше...

Колледж в подмосковных Химках будет готовить специалистов для завода Hino

MosDay.ru (Московский День) 

Колледж в подмосковных Химках будет готовить специалистов для завода Hino. Специалистов для завода грузовых автомашин японской компании Hino Motors, который будет построен в Подмосковье, будет готовить колледж в Химках, сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе заседания регионального правительства. Ранее сообщалось, что японский завод по производству грузовых автомобилей компании Hino Motors (входит в группу Toyota) будет построен в городском округе Химки, а пресс-служба местных властей уточняла... Читать дальше...

Просматривали в Химках 23.04.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Химки

Лесной пожар потушили в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net