Главные новости Химок
Химки
Апрель
2019

Новости Химок за 05.04.2019

"Химки" проиграли "Барселоне" в последнем матче регулярного чемпионата Евролиги

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 5 апреля. Баскетболисты подмосковных «Химок» уступили испанской «Барселоне» со счетом 74:83 в заключительном матче регулярного чемпионата Евролиги. Встреча прошла в Барселоне.



Венесуэльский цугцванг Вашингтона

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Большую игру, ведущуюся двумя сверхдержавами (Россией и США) в мире в настоящий момент часто сравнивают с шахматами. Хотя, учитывая то, что на планете есть и иные мировые силы, поменьше, то говорить тут можно разве что о сеансе одновременной игры. Пусть, скажем, тот же Китай является, по сути, союзником РФ, но ведет самостоятельную политику — хотя нет сомнений, что по ключевым позициям Москва и Пекин ее согласовывают. Или о некоей многосторонней стратегической игре типа рен-го или "невских шашек". Читать дальше...



Покорили "Эльбрус"

Магнитогорский металл 

Баскетболисты магнитогорского "Динамо", продолжающие увлекательную "гонку" за медалями второго дивизиона суперлиги, уверенно выиграли два первых апрельских матча чемпионата страны.

Читать дальше...

Крошатся ступени и образуются сквозные дыры. В Химках на месте травмоопасного моста построят новый

360° Подмосковье 

Знаменитый химкинский «мост-решето» через железнодорожные пути у станции Новоподрезково решено перестроить. По словам местных жителей, здесь крошатся ступени и образуются сквозные дыры.

ПФЛ. 4 - 8 апреля. Все матчи

OneDivision.ru 

В четверг, 4 апреля возобновилось первенство ПФЛ "Урал-Приволжье", состоялась переигровка матч 17-го тура между клубами "Урал-2" и "Зенит-Ижевск" - 2:1. Отметим, что 4 ноября прошлого года "Урал-2" уже встречался с ижевским "Зенитом" и одержал победу со счетом 3:1, но результат матча был аннулирован по причине участия в матче игрока "Урала-2", заявка которого на сезон была признана не действительной и было принято решение о переигровке матча. Ряды первенства ПФЛ "Запад" покинул смоленский "Днепр"... Читать дальше...

Баскетбол. Евролига. Мужчины. Барселона - Химки (прямая видеотрансляция)

Stadium.ru 

В пятницу, 5 апреля, в рамках 30-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги подмосковный клуб Химки в гостях проведет последний матч с испанской Барселоной. Начало в 21:55 мск.

Школа ЖКХ начала свою работу в Химках

360° Подмосковье 

С председателями многоквартирных домов встретился глава городского округа и представители коммунальных служб. Мероприятия планируют проводить систематически.

Молодежь «Автодора» рвется к российским медалям

ЖКХ64 

Баскетболисты «Автодора-2» имеют отличные шансы на медали Единой молодежной лиги ВТБ. «Финал Восьми» этого турнира проходит в Санкт-Петербурге, и саратовцы начали его с тяжелой победы над краснодарским «Локомотивом-Кубанью-2-ЦОП» - 89:82. За «Автодор-2» играют все лучшие молодые баскетболисты: участник «Матча Всех Звезд» Единой Лиги ВТБ Никита Михайловский, завсегдатаи игр взрослой ЕЛ ВТБ Антон Квитковских, Александр Петенев, включенный в символическую пятерку «регулярки» ЕМЛ ВТБ Егор Бестужев… Шансы на медали у этой компании - великолепные. Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Евролига. «Химки» в гостях у «Барселоны» и другие матчи

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Евролига. Регулярный чемпионат. 30-й тур Фенербахче Турция – Маккаби FOX Израиль 5 апреля, 20.45, «Улкер Спортс Арена» Бавария Германия – Гербалайф Гран-Канария Испания 5 апреля, 21.00, «Ауди Доум» Олимпиакос Греция – Дарушафака Турция 5 апреля, 21.30, «Арена Мира и Дружбы» Барселона Ласса Испания – Химки Россия 5 апреля, 22.00, «Палау Блауграна» Положение команд: Фенербахче Турция – 24-5, ЦСКА Россия – 24-6, Реал Испания – 22-8, Анадолу Эфес Турция – 20-10... Читать дальше...

В Подмосковье разыскивается опасный преступник совершил серию нападений на инкассаторов

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Налетчик вооружен и очень опасен.

В Подмосковье разыскивают вооруженного и очень опасного преступника, за счету которого серия убийств и нападений на инкассаторов. Как сообщает телеканал 360, злоумышленник отличается тем, что использует Один и тот же сценарий налета. 

Читать дальше...

Просматривали в Химках 05.04.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Химки

Свыше 80 памятников приведут в порядок в Химках к 9 Мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net