Главные новости Химок
Химки
Апрель
2019

Новости Химок за 18.04.2019

"Ротор" - "Армавир". Тур. 32. Превью

Rotor-Volgograd.ru 

Ещё не успели болельщики "Ротора" отойти от событий в Нижнем Новгороде, и победы над соперником, занимавшего 4 строку в турнирной таблице ФНЛ, а на очереди уже домашний матч с "лисами" из Армавира."Армавир" - "Химки"Армавирцам предстояла домашняя встреча с ФК "Химки", у которого накануне 31-го тура поменялся рулевой. Место Игоря Шалимова занял Андрей Талалаев,, экс-главный тренер ФК "Тамбов" и ФК "Пюник" (Ереван). Дебют у него удался.Гости уверенно начали встречу. Предпочли не мельчить и из обороны в атаку переходили за счёт длинных пасов. Читать дальше...



Опыт дорожных развязок Подмосковья может перенять вся страна

«Вести» 

Как можно резко снизить смертность на российских дорогах? Об опыте Подмосковья, который можно распространить на всю страну, Владимиру Путину рассказали министр транспорта и губернатор области. Президенту также сообщили, как в регионе будут развязывать самые сложные транспортные узлы. Например, в подмосковных Химках.

Единая лига ВТБ. УНИКС уступил «Парме» и потерял шансы занять 1-е место в регулярном чемпионате

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат УНИКСу во что бы то ни стало требовалось обыграть, казалось бы, немотивированную «ПАРМУ», чтобы продолжить борьбу за первое место. Правда, начало матча показало, что в отсутствии мотивации гостей никак не упрекнешь. На стартовый рывок казанцев 8:2 пермяки ответили своим, и первая четверть закончилась при незначительном преимуществе фаворита – 18:15. Все попытки хозяев убежать в отрыв пресекались дальними попаданиями Яниса Блумса или Николая Жмако. К большому перерыву счет был уже ничейным – 33:33. Читать дальше...

Две развязки построят у Ленинградки в Химках

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

В 2020 году власти Подмосковья планируют начать строительство транспортной развязки у торгового центра «Мега» и эстакады над Ленинградским шоссе в районе гипермаркета «Леруа Мерлен».

Вести в 20:00. Эфир от 18 апреля 2019 года

«Вести» 

Впервые за долгие годы в Кремле принимают эстонского президента. Жители Химок получат транспортную развязку к концу 2021 года. Зеленский дает большое интервью перед дебатами. Впервые в России пациенту установили титановую конструкцию, напечатанную на 3D принтере. Турция начинает принимать карты " МИР. Премией Солженицына наградили филолога и писателя Евгения Водолазкина.



Путин поставил жесткие сроки строительства объединяющего Химки путепровода

«Вести» 

Строго выдерживать сроки строительства соединяющей старые и новые районы Химок дороги призвал главу Минтранса Евгения Дитриха и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева президент России Владимир Путин. Дитрих и Воробьев пояснили главе российского государства, что строительство начнется в 2020 году.

Путин вызвал губернатора Подмосковья и главу Минтранса на доклад о состояние дорог около Химок

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Речь идет о строительстве новых дорог и развязки.

О состоянии дорог около подмосковных Химок расскажут Владимиру Путину губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Минтранса Евгений Дитрих. Об этом сообщает РБК с о ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. 

Читать дальше...

Программа "Факты" от 18 апреля 2019 года (18:00)

«Вести» 

Президент встретился с представителями французского бизнеса. В ближайшее время будет опубликован очередной доклад Мюллера. Президент собрал министра транспорта и главу Подмосковья поговорить о строительстве транспортной развязки в Химках. Предложил легализовать медицинскую марихуану, казино и продажную любовь: откровения Владимира Зеленского. Холодный фронт движется на Прибайкалье.

ФНЛ, 32-й тур. "Химки" (11) – "Краснодар-2" (10). Превью матча

OneDivision.ru 

Химчане в прошлом туре удачно съездили в Армавир, привезя оттуда три победных очка. Новый главный Андрей Талалаев о своём вкладе в победу команды сказал скромно, что мы кое-что поправили, и стали более вариативны. Добавлю, стали для соперника менее предсказуемыми, менее бесшабашными. Игра подмосковного клуба стала более сбалансированной. Игроки стали более бережнее относится к создаваемым моментам. И хотя в обороне до штиля ещё очень далеко, но и от пожара в собственной штрафной команда ушла. Повеселее стали выглядеть футболисты... Читать дальше...

Строительство путепровода в подмосковных Химках начнется в 2020 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство путепровода, который свяжет районы г.о. Химки в Московской области, начнется в 2020 году, а завершится в 2021 году. К концу текущего года должен быть готов проект сооружения. Объект обсудили в ходе рабочей встречи 18 апреля Президент РФ Владимир Путин, министр транспорта РФ Евгений Дитрих и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Стенограмма встречи опубликована на сайте Кремля.

Читать дальше...

Вести-Москва. Эфир от 18 апреля 2019 года (17:00)

«Вести» 

Жители Химок получат транспортную развязку к концу 2021 года: карта новых дорог по Подмосковью. Впервые в России пациенту установили титановую конструкцию, напечатанную на 3D-принтере. Турция начинает принимать карты " Мир". Москва принимает экспертов со всего мира - от Сингапура до Буэнос-Айреса. Филолога и писателя Евгения Водолазкина наградили премией Солженицына.

Владимир Путин провёл встречу с Евгением Дитрихом и Андреем Воробьёвым

«Путин сегодня» 

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Министром транспорта Евгением Дитрихом и губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. Обсуждались планы по строительству дорожной развязки в Химках и перспективы развития дорожно-транспортной сети в Подмосковье. В.Путин: Уважаемые коллеги, я попросил вас сегодня прийти с этими документами, чтобы послушать, как мы будем выполнять обещание, данное работникам «Энергомаша» 12 апреля во время моего посещения предприятия. Действительно, для Химок ...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





Учебный центр «Перспектива» открывает новое направление - обучение госзакупкам

PublisherNews.ru 

Учитывая возрастающую потребность Московской области в подготовке специалистов и актуальность направления обучения государственным закупкам, Учебный центр «Перспектива» организовывает курсы в городах Клин, Солнечногорск, Химки и Сергиев Посад. Обучение госзакупкам – это курсы повышения...

Нейросеть сказала — в морг

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=lpl6krxa1yE

Огромная человеконенавистническая машина тоталитарного подавления инакомыслия, с которой вы, либералы и русофобы, попытались заключить союз, при случае хрустит вашими косточками с не меньшим аппетитом.

Сколько там уже времени прошло с того момента, как Аркадий Бабченко перешёл в состояние «квантовой неопределённости? Он то ли жив, то ли мёртв, словно Кот Шрёдингера. С одной стороны, некое тело ходит, издаёт звуки... Читать дальше...

Встреча Владимира Путина с Евгением Дитрихом и Андреем Воробьевым

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Владимир Путин провел рабочую встречу с Министром транспорта Евгением Дитрихом и губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Обсуждались планы по строительству дорожной развязки в Химках и перспективы развития дорожно-транспортной сети в Подмосковье. В.Путин: Уважаемые коллеги, я попросил...

Новую развязку в Химках, о которой Путина просили ученые, построят в 2021 году

РИА «ФедералПресс» 

ХИМКИ, 18 апреля, ФедералПресс. На совещании с Владимиром Путиным и главой Минтранса Евгением Дитрихом губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что новая транспортная развязка появится в Химках в 2021 году.

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Химки

Надежность электроснабжения свыше 10 тысяч потребителей повысят в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net