Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Январь
2019

Новости Химок за 29.01.2019

Учительница физкультуры, спровоцировавшая избиение школьника на уроке, уволилась

«Вести» 

В одной из школ подмосковных Химок на уроке физкультуры произошел вопиющий инцидент. Учительница спровоцировала избиение школьника одноклассниками. В результате ребенок получил сотрясение мозга.



Учительница не смогла объяснить устроенный первоклашкам «день каннибала»

Iz.ru 

Учительница одной из школ подмосковных Химок, которая устроила ученикам «день каннибала» и натравила их на первоклассника, не смогла объяснить свое поведение. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

В Подмосковье странная шутка учительницы физкультуры привела к избиению школьника

Версия.Инфо 

В Подмосковье в городе Химки учительница физкультуры позволила себе странную и несколько пугающую шутку в адрес школьника, медленно завязывающего шнурки. Первоклассники, у которых женщина вела урок, неверно истолковали юмор учительницы и избили школьника.

Смотрите старты 3-его Открытого Кубка Московской области на канале СБР!

Союз биатлонистов России 

В среду 30 января в Химках на стадионе «Снежинка» имени Анфисы Резцовой стартуют международные соревнования по пневматическому биатлону. В соревнованиях принимают участие команды из 7 стран и 11 регионов РФ.

Читать дальше...

Учительница в Химках разрешила ученикам избить одноклассника

Sputnik.ru (происшествия) 

Учительница физкультуры в одной из школ подмосковного города Химки устроила жестокий эксперимент: на своем уроке она организовала день каннибала . Это произошло после того, как семилетний мальчик упал во время урока.



"Химки" просматривают воспитанника "Зенита".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

С «Химками» на сборе в Турции тренируется полузащитник Вячеслав Зинков, который находится в статусе свободного агента, сообщает «Матч ТВ». 25-летний ...

"Чтобы не было даже попыток такого поведения": Онищенко потребовал узнать мотивы учительницы, натравившей детей на первоклашку

Sputnik.ru (происшествия) 

Российский депутат Геннадий Онищенко потребовал узнать детали произошедшего в подмосковной школе конфликта среди первоклашек. В одной из школ Химок во время урока физкультуры ученики первого класса жестоко избили своего одноклассника. У пострадавшего мальчика диагностировали сотрясение мозга.

В России учительница объявила «день каннибала» и разрешила первоклассникам избить сверстника

InfoResist.org 

В подмосковных Химках первоклассники, получив разрешение учителя физкультуры, избили одноклассника. Так утверждают родители пострадавшего, сообщает издание «Подмосковье сегодня». В следствие возникшего скандала педагогу пришлось написать заявление об увольнении. Данный факт подтвердила РИА «Новости» региональный детский омбудсмен Ксения Мишонова. Сообщается, что мальчик Ваня долго завязывал шнурки кросовка, что разозлило учительницу и она натравила на него одноклассников, […]

Читать дальше...

«Кто хочет человеческого мяса»: В Подмосковье ученика избили с разрешения учительницы

ИА «Свободная трибуна» 

Скандал в школе № 22 города Химки Московской области: там учительница разрешила ученикам первого класса избить своего одноклассника. Информация об инциденте попала в СМИ, поэтому педагог, чтобы избежать проверок с последствиями, предпочла быстро написать заявление по собственному желанию и уволилась с работы, сообщ...

"Химки" просматривают бывшего игрока "Крыльев Советов" и "Зенита"

Newsfiber.com (sport) 

Как стало известно "Матч ТВ", с "Химками" на сборе в Турции тренируется полузащитник Вячеслав Зинков, который находится в статусе свободного агента. Подробнее…

Весь сюжет (5)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

«Сегодня у нас день каннибала»: учительница натравила детей на одноклассника

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В школе № 22 подмосковных Химок разгорелся скандал. На уроке физкультуры первоклассник Ваня упал, потом задержался с завязыванием шнурков, и этим разозлил учительницу. Реакция педагога была неадекватной.

Читать дальше...

В Химках учительница физкультуры разрешила избить первоклассника

Блог сайта «Авторадио» 

В подмосковных Химках учительница физкультуры разрешила избить первоклассника. Педагог сначала оскорбила мальчика, который, по ее мнению, слишком долго завязывал шнурки, а потом позволила другим ученикам напасть на него. В результате ребенок попал в больницу с серьезными ушибами. Кроме того, у него тяжелая психологическая травма. Учительница уже уволена.

От Калиниченко до Зинченко. Самые яркие украинские игроки в чемпионатах России

Блог «Советский спорт» 

Юрий Калитвинцев

Позиция: нападающий
Клубы в России: Ротор (1985-1986, 1988-1991), СКА (1986-1988), Динамо (1992-1993), Локомотив НН (1994)
Где сейчас: без работы

Калитвинцев русский. Родился в Волгограде и начинал выступать в те времена, когда Россия и Украина входили в состав СССР. Когда страна развалилась, получил российский паспорт, поиграл в Динамо и нижегородском Локомотиве, а в 1995 году перебрался на Украину стал игроком киевского Динамо, получил местное гражданство и начал выступать за национальную сборную. Читать дальше...

«Сегодня у нас день каннибала». Учительница из Химок поощрила нападение на первоклассника и уволилась

360° Подмосковье 

В Химках продолжается разбирательство по поводу избиения школьниками первоклассника по указанию учителя. Об этом РИА «Новости» сообщила уполномоченный по правам ребенка МО Ксения Мишонова.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Химки

С начала года в Химках провели 17 выездных администраций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net