Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Январь
2019

Новости Химок за 21.01.2019

«Химки» сменили главного тренера

PROСПОРТ Казахстан 

Литовский специалист Римас Куртинайтис вернулся в «Химки» в качестве главного тренера, сменив на этом посту Георгиоса Барцокаса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-служба подмосковного клуба.

Читать дальше...



Устройство для самостоятельно эвакуации из зданий разработали в Химках

360° Подмосковье 

В Химках разработали устройство, которое позволяет самостоятельно эвакуироваться из горящих зданий. Внешне оно похоже на обычный ранец. Инженеры уверяют, аналогов в мире нет.

Назад в будущее. «Химки» вернули тренера, который принес им величие

«Матч ТВ» 

«Химки» устали ползти на дне таблицы в Евролиге и назначили нового тренера. Точнее, не особо забытого старого. Римас Куртинайтис – тот, кто привел подмосковную команду к победам в Единой лиге ВТБ и двух Кубках Европы. Такое не забывается.

Назад в будущее. Куртинайтис возвращается в «Химки»

News.sportbox.ru 

Ассоциировать увольнение Георгиоса Барцокаса из «Химок» с выбросом белого флага так же неправильно, как и утверждать, что теперь клуб начнет всё сначала, с чистого листа. Ведь преемником грека станет Римас Куртинайтис, который уже возглавлял «Химки» в промежуток с 2011-го по 2016-й.

Агент Барцокаса: увольнение Георгиоса не стало для меня неожиданностью

«Чемпионат.com» 

Агент бывшего главного тренера «Химок» Георгиоса Барцокаса Станислав Рыжов прокомментировал увольнение своего клиента из подмосковной команды. «Хотя в последних матчах игра команды налаживалась...

Георгиос Барцокас попрощается с «Химками» во вторник утром

Sports.ru 

Покинувший пост главного тренера «Химок» Георгиос Барцокас во вторник утром попрощается с командой, после чего тренировку проведет Римас Куртинайтис, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу подмосковного клуба.



В Роскосмосе предложили создать систему спутников "Государево око"

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Глава госкорпорации Дмитрий Рогозин отметил, что система спутников дистанционного зондирования позволит мониторить динамику изменения всех процессов на Земле

ХИМКИ /Московская область/ /ТАСС/. Роскосмос предложил создать систему спутников дистанционного зондирования Земли "Государево око", которая позволит мониторить динамику изменения всех процессов на Земле. Об этом в пятницу сообщил журналистам глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

Агент Куртинайтиса: топ-клубу нужен был топ-тренер, и он его получил

«Чемпионат.com» 

Агент главного тренера «Химок» Римаса Куртинайтиса Обрад Фимич прокомментировал назначение своего клиента на этот пост. «Рад, что Римас вернулся в «Химки», ведь с его именем связаны все главные...

БК«Химки» будет спасать Куртинайтис

Обзор (Литва) 

В понедельник литовец Римас Куртинайтис возглавил российский баскетбольный клуб "Химки", сменив на посту главного тренера грека Георгиоса Барцокаса. Соглашение с 58-летним Куртинайтисом рассчитано до конца сезона с возможностью продления. Выход в плей-офф Евролиги является основной задачей нового главного тренера. Об этом ТАСС рассказал генеральный директор подмосковного клуба Павел Астахов...

Астахов: ценим вклад Барцокаса в развитие клуба

«Чемпионат.com» 

Генеральный директор подмосковных «Химок» Павел Астахов прокомментировал увольнение Георгиоса Брацокаса с поста главного тренера команды. Напомним, что Барцокаса сменил литовский специалист Римас Курт...

В Казани завершилось открытое зимнее первенство РТ по теннису

Блог сайта «Советский спорт» 

В Казани на кортах Академии тенниса им.Ш.Тарпищева прошло открытое зимнее первенство Республики Татарстан по теннису среди спортсменов до 15 лет. В соревнованиях приняли участие около 50 теннисистов из Альметьевска, Лениногорска, Казани, Нефтекамска, Уфы, Кирова, Дмитрова, Ижевска, Чебоксар, Тольятти, Высокой Горы, Химок и Екатеринбурга.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Пресс-служба «Химок»: «Информация о долге Куртинайтису – это выдумка журналистов»

Sports.ru 

Пресс-атташе подмосковных «Химок» Ольга Крылова отрицает, что клуб до сих пор не выплатил Римасу Куртинайтису 500 000 евро, которые ему причитаются в качестве компенсации за расторжение контракта в 2016 году.

Барцокас попрощается с "Химками" во вторник утром

Спорт Mail.Ru (баскетбол) 

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости, Семён Галькевич. Покинувший пост главного тренера «Химок» Георгиос Барцокас во вторник утром попрощается с командой, после чего тренировочное занятие проведет Римас Куртинайтис, сообщили РИА Новости в пресс-службе подмосковного баскетбольного клуба.

Просматривали в Химках 21.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Химки

Более 4 тысяч человек написали «Диктант Победы» в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net