Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Январь
2019

Новости Химок за 18.01.2019

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки задержан подозреваемый в покушении на кражу

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился представитель одной из организаций округа с сообщением о попытке кражи из зала торгового центра на ул. Ленинградское шоссе мужской куртки стоимостью более 19 тысяч рублей.

"Химки" улетели в Турцию.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Полузащитники: Равиль Нетфуллин, Александр Рязанцев, Богдан Мишуков, Ефим Бойцов, Камран Алиев, Александр Моргунов, Михаил Петрусев, Данил ...

Юную петрозаводчанку пригласили выступать вместе с группой "Несчастный случай"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Воспитанница музыкальной школы №1 имени Г.Синисало Лидия Ванаг стала победительницей рок- и джазового фестиваля-конкурса в Московской области.

Читать дальше...



Юные жители Химок изобрели робота‑сортировщика мусора

ECOportal.su 

Глава Химок Дмитрий Волошин поздравил и отметил ребят, чьи уникальные проекты уже заслужили признание не только их ровесников, но также старших наставников и учителей и были признаны победителями различных международных олимпиад и конкурсов.

Волонтеры зооприюта неподалеку от Молжаниновского ищут семью для щенка Лоло

Управа района Молжаниновский 

Щестимесячный щенок Лоло ждет своих будущих хозяев в зооприюте «Химки-2», который расположен неподалеку от Молжаниновского района. О судьбе собаки рассказали волонтеры приюта

«Яндекс» назвал самые популярные у москвичей районы для новогодней аренды

ProstoNews24.ru 

Цены на аренду в праздничные дни выросли в 2,5–3 раза Фото: Марина Лысцева/ТАСС Люберецкий район, Химки, Красногорский, Одинцовский районы и городской округ Подольск стали самыми популярными районами Подмосковья для аренды загородного жилья на новогодние праздники, выяснили аналитики сервиса «Яндекс.Недвижимость». Топ-5 был составлен на основе объявлений о краткосрочной аренде квартир и домов, по которым чаще всего […]

Читать дальше...



Барцокас: из-за травм «Химкам» сложно оставаться конкурентоспособными

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас прокомментировал поражение в выездном матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Олимпиакосом» (57:71). «Поздравляю «Олимпиакос», они заслужили ...

Чита, Белка, Муравей: советские раритетные вагончики-легковушки

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В этой же статье отдадим дань памяти советским инженерам и дизайнерам, которые, вопреки указаниям свыше, создавали подобные удивительные образцы автотехники. Ни один из них не получил никакого развития, их создатели давно позабыты, но те и другие со временем стали своеобразными реликтами и олицетворением высших достижений отечественной автомобильной индустрии.

Читать дальше...

Баскетболисты ЦСКА одержали 14-ю победу в регулярном чемпионате Евролиги

Newsru.com (Спорт) 

Тем временем баскетболисты подмосковных "Химок" в 19-м туре Евролиги уступили на выезде греческому "Олимпиакосу". Встреча в греческом Пирее завершилась со счетом 71:57 (20:11, 12:11, 23:14, 16:21) в пользу хозяев.

Экс-капитан молодежки ЦСКА Алибеков перешел в "Балтику"

Sputnik.ru (спорт) 

Защитник "Химок" Муталип Алибеков перешел в "Балтику" на правах аренды до конца сезона. Алибеков – воспитанник ДЮСШ ЦСКА, провел за дубль армейцев в молодежном первенстве 83 игры, забив 6 голов. Алибеков был капитаном дублирующего состава ЦСКА.

"Балтика" арендовала у "Химок" экс-капитана молодежки ЦСКА Алибекова

Newsfiber.com (sport) 

Защитник "Химок" Муталип Алибеков перешел в "Балтику". Калининградский клуб арендовал 21-летнего игрока до конца сезона. Алибеков – воспитанник ДЮСШ ЦСКА, провел за дубль армейцев в молодежном первенстве 83 игры, забив 6 голов.

Весь сюжет (6)
Источник: Новости - Футбол - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт

21 очко Микки не спасло "Химки" от поражения. Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Химки" проиграли "Олимпиакосу" в выездном матче регулярного чемпионата Евролиги (57:71). Самым результативным игроком встречи стал форвард российской команды Джордан Микки, набравший 21 очко. Пресс-служба Евролиги опубликовала обзор матча на YouTUbe-канале.

Точные трёхочковые Стрелниекса – в видеобзоре поражения «Химок» от «Олимпиакоса»

«Чемпионат.com» 

В Пиреях завершился матч 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Местный «Олимпиакос» одержал уверенную победу над «Химками». Хозяева уже в первой четверти оформили хороший рывок, поведя в с...

Точные трёхочковые Стрелниекса – в видеобзоре поражения "Химок" от "Олимпиакоса"

Newsfiber.com (sport) 

В Пиреях завершился матч 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Местный "Олимпиакос" одержал уверенную победу над "Химками". Хозяева уже в первой четверти оформили хороший рывок, поведя в с...

Источник: Чемпионат.com Баскетбол (новости)
Категории: Спорт

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Химки

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net