Главные новости Химок
Химки
Январь
2019

Новости Химок за 09.01.2019

Архангельские теннисисты первенствовали на юношеском турнире в Подмосковье - Спорт - News29.ru

29ru.net (в новостях Google) 

Архангельские теннисисты первенствовали на юношеском турнире в Подмосковье - Спорт  News29.ru

Сразу пять юных архангелогородцев удачно выступили в подмосковных Химках на турнире Единой Российской теннисной лиги «10S Minitennis».

Архангельские теннисисты первенствовали на юношеском турнире в Подмосковье

News29.ru 

Сразу пять юных архангелогородцев удачно выступили в подмосковных Химках на турнире Единой Российской теннисной лиги «10S Minitennis». Соревнования проходили 6 января в Академии Александра Островского.

"Химки" сенсационно победили лидера Евролиги "Фенербахче"

Newsfiber.com (sport) 

Подмосковные "Химки" одержали самую яркую свою победу в этом сезоне. Наша команда на домашней площадке в овертайме обыграла лидера Евролиги турецкий "Фенербахче" со счетом 84:78. Матч прошел при аншлаге

Весь сюжет (218)
Источник: Российская Газета
Категории: Спорт



Мужчина попался на краже дорогой игровой приставки в Подмосковье

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня», инцидент произошёл в одном из магазинов в Химках. Сообщается, что 30-летний мужчина взял коробку с дорогостоящей игровой приставкой и попытался скрыться из магазина, не оплатив товар.

Читать дальше...

Евролига. ЦСКА в гостях у «Дарушафаки» и другие матчи

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Евролига. Регулярный чемпионат. 17-й тур Дарушафака Турция – ЦСКА Россия 9 января, 20.15, «Фольксваген Арена» Панатинаикос Греция – Бавария Германия 9 января, 22.00, «Олимпийский спортивный центр (O.A.K.A.)» Маккаби FOX Израиль – Будучность VOLI Черногория 9 января, 22.05, «Менора-Мивтахим Арена» AX Армани Эксчейндж Олимпия Италия – Барселона Ласса Испания 9 января, 22.45, «Медиоланум Форум» Положение команд: Фенербахче Турция – 15-2, Реал Испания – 14-3, ЦСКА Россия ... Читать дальше...



Химчанка Непряева стала вице-чемпионкой "Тур де Ски"

MosDay.ru (Московский День) 

Химчанка Непряева стала вице-чемпионкой "Тур де Ски". Лыжница из подмосковных Химок Наталья Непряева заняла второе место в общем зачете многодневной лыжной гонки "Тур де Ски" у женщин. Об этом "Радио 1" сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области. Шестой этап "Тур де Ски" завершился в итальянском Валь-ди-Фьемме. Спортсмены состязались в гонке преследования на 9 км свободным стилем. По результатам соревнования победительницей гонки стала норвежская лыжница Ингвильд Эстберг. Читать дальше...

В Химках построят уникальный жилой комплекс

Блог сайта «Спутник» 

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение по итогам рассмотрения проектной документации и результатов инженерных изысканий на второй этап строительства в подмосковных Химках многофункционального жилого комплекса «Маяк». Самое высокое здание комплекса будет 41-этажным. Новый жилой комплекс общей площадью 145 746 тыс. кв. м появится на берегу Химкинского водохранилища рядом с парком имени Льва Толстого, яхт-клубом «Маяк» и железнодорожной станцией «Химки». Проектной документацией... Читать дальше...

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки раскрыта кража мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратилась жительница г. Москвы с сообщением о том, что неизвестные из помещения кафе на ул. Железнодорожная украли её мобильный телефон. Сумма причиненного ущерба составила более 13 тысяч рублей.

Гилл вернулся и помог Химкам обыграть лидера Евролиги

Newsfiber.com (sport) 

"Химки" смогли порадовать своих болельщиков. В присутствии 7 тысяч болельщиков подмосковная команда дала бой "Фенербахче". Для определения победителя не хватило основного времени – клубы играли в овертайме. И там россияне все же сумели победить турецкую команду. Которая была лидеров Евролиги и фаворитом во всех букмекерских раскладах на сезон!

Весь сюжет (208)
Источник: Fanat.UA - Новости
Категории: Спорт/Ставки · Спорт/Командный/Футбол

В подмосковных Химках построят уникальный жилой комплекс

Urban Look 

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение по итогам рассмотрения проектной документации и результатов инженерных изысканий на второй этап строительства многофункционального жилого комплекса «Маяк» в подмосковных Химках, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. В состав квартала многофункциональной застройки войдут комплекс жилых зданий с подземной двухуровневой автостоянкой, общеобразовательная школа, детский сад, объекты спортивного назначения и рекреационные зоны. Строительство... Читать дальше...

Баскетболисты "Химок" прервали победную серию "Фенербахче" в Евролиге

Newsfiber.com (sport) 

Баскетболисты подмосковных "Химок" обыграли "Фенербахче" в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги. Для турецкого клуба это поражение стало вторым в семнадцати матчах сезона.

Весь сюжет (208)
Источник: Rus.Postimees.ee
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

В Химках построят уникальный жилой комплекс "Маяк"

MosDay.ru (Московский День) 

В Химках построят уникальный жилой комплекс "Маяк". Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение по итогам рассмотрения проектной документации и результатов инженерных изысканий на второй этап строительства многофункционального жилого комплекса "Маяк" в подмосковных Химках, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. "Новый жилой комплекс общей площадью 145,7 тысячи квадратных метров появится на берегу Химкинского водохранилища рядом с парком имени Льва Толстого, яхт-клубом "Маяк" и железнодорожной станцией "Химки"... Читать дальше...

Главгосэкспертиза одобрила строительство 145 тыс. «квадратов» жилья в Химках

Stroygaz.ru 

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение по итогам рассмотрения проектной документации и результатов инженерных изысканий на второй этап строительства в подмосковных Химках многофункционального жилого комплекса «Маяк». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ведомства.

Более 1,1 млн пассажиров воспользовались поездами МТППК в новогодние каникулы

Mskagency.ru (Москва) 

09.01.2019 11:16. Агентство "Москва".

Пригородные поезда Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) перевезли более 1,1 млн пассажиров с 30 декабря 2018 г. по 8 января 2019 г., сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Главгосэкспертиза одобрила второй этап строительства ЖК «Маяк» с 41-этажным домом в Химках

MskAgency.ru 

09.01.2019 11:08. Агентство "Москва".

ФАУ «Главгосэкспертиза России» одобрило второй этап строительства жилого комплекса «Маяк» с 41-этажным домом в Химках, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Главгосэкспериза одобрила второй этап строительства ЖК «Маяк» с 41-этажным домом в Химках

Mskagency.ru (Москва) 

09.01.2019 11:08. Агентство "Москва".

ФАУ «Главгосэкспертиза России» одобрило второй этап строительства жилого комплекса «Маяк» с 41-этажным домом в Химках, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Химки

Экс-футболист Выходил: ТВ в Чехии и России показывает всё с точностью до наоборот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net