Главные новости Химок
Химки
Январь
2019

Новости Химок за 17.01.2019

21 очко Микки не спасло «Химки» от поражения в матче с «Олимпиакосом»

«Чемпионат.com» 

В Пиреях завершился матч 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Местный «Олимпиакос» одержал уверенную победу над «Химками». Хозяева уже в первой четверти оформили хороший рывок, поведя в с...



«Химки» на выезде проиграли «Олимпиакосу» в Евролиге, у Микки 21 очко

Блог сайта «Советский спорт» 

В матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги подмосковные Химки на арене Дружбы и и Мира в городе Пирей уступили греческому Олимпиакосу со счетом 57:71 (11:20, 11:12, 14:23, 21:16).

Читать дальше...



Швед: "Бросать пока не могу, но скоро буду"

Sport.ru 

Защитник "Химок" Алексей Швед, продолжающий восстанавливаться после травмы, рассказал о процессе выздоровления, отметив, что пока ещё не в состоянии выполнять бросок

Швед: бросать пока не могу, но скоро буду

«Чемпионат.com» 

Защитник «Химок» Алексей Швед, продолжающий восстанавливаться после травмы, рассказал о процессе выздоровления, отметив, что пока ещё не в состоянии выполнять бросок. «Съездил в Германию. Там ме...

Евролига. ЦСКА обыграл «Баварию», «Химки» в гостях проиграли «Олимпиакосу»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Евролига. Регулярный чемпионат. 19-й тур 77 ЦСКА Бавария 70 (13-20, 22-17, 17-20, 25-13, ) ЦСКА: Хэкетт (12), Курбанов (9), Коло (5), Хантер (2), Антонов (2) - старт; Боломбой (9), Питерс (3), Родригес (11), Клайберн (20 + 8 подборов), Хайнс (4) Бавария: Дедович (12), Радошевич (10), Йович (10), Дангубич (8), Бартель (2) - старт; Хоббс (4), Кинг (0), Копонен (12), Ло (2), Эмейз (0), Уильямс (10 + 7 подборов), Огунзипе (0) Подробная... Читать дальше...

Евролига. ЦСКА обыграл «Баварию», «Химки» в гостях сыграют с «Олимпиакосом»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Евролига. Регулярный чемпионат. 19-й тур 77 ЦСКА Бавария 70 (13-2022-17, 17-20, 25-13, ) ЦСКА: Хэкетт (12), Курбанов (9), Коло (5), Хантер (2), Антонов (2) - старт; Боломбой (9), Питерс (3), Родригес (11), Клайберн (20 + 8 подборов), Хайнс (4) Бавария: Дедович (12), Радошевич (10), Йович (10), Дангубич (8), Бартель (2) - старт; Хоббс (4), Кинг (0), Копонен (12), Ло (2), Эмейз (0), Уильямс (10 + 7 подборов), Огунзипе (0) Подробная... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Александр Салугин не полетел с "Химками" на сбор в Турцию.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Как сообщает «Матч ТВ», нападающий Александр Салугин, проведший с «Химками» первый домашний сбор, не полетел с командой в Турцию. Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА, скорее всего, продолжит карьеру в другом клубе. У него есть варианты трудоустройства в ФНЛ.

Салугин не полетел с "Химками" в Турцию

Newsfiber.com (sport) 

Как стало известно "Матч ТВ", нападающий Александр Салугин, проведший с "Химками" первый домашний сбор, не полетел с командой в Турцию. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Жители дома в Химках не могут заплатить за электроэнергию из‐за ошибок в документах

360° Подмосковье 

Жители дома в Химках уже два с половиной года не могут заплатить за электричество. Деньги не принимает ни управляющая компания, ни Мосэнергосбыт. Однако свет за долги в доме отключают.

Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные пловцы завоевали еще 2 медали на чемпионата РФ по плаванию в Казани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Химки

Евгений Поляков: «Футбол – любовь всей жизни»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net