Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2015

Лучших нефтяников наградили в Югре

0

Лауреатов и победителей окружного ежегодного конкурса «Черное золото Югры» чествовали сегодня, 9 сентября, в Ханты-Мансийске.

Награды лучшим работникам нефтяной и газовой промышленности региона в персональных номинациях вручали спикер югорского парламента Борис Хохряков и заместитель Губернатора автономного округа Сергей Полукеев.

С профессиональным праздником, Днем работников нефтяной и газовой промышлености, собравшихся в органном зале КТЦ «Югра-Классик», от имени депутатского корпуса поздравил Борис Хохряков. Он напомнил, что одно из уникальных месторождений Югры, Самотлорское, было открыто 50 лет назад.

«Месторождения, подобные Самолорскому, сделали автономный округ энергетическим сердцем страны, а Россию – супердержавой. За прошедшие годы нефтяной отраслью накоплен громаднейший опыт. Но самое главное, это не объемы добытой нефти, а люди, своим трудом добившиеся значительных результатов, что позволяет держать на плаву экономику страны и развиться округу. Спасибо вам за работу. Мы вас ценим и уважаем», - отметил председатель Думы Югры.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие нефтегазового комплекса автономного округа и в связи с Днем работников нефтяной и газовой промышленности почетной грамотой Думы Югры Борис Хохряков наградил шестерых представителей ОАО «Славнефтьмегионнефтегаз», АО «Самотлорнефтегаз», «РН-Няганьнефтегаз».

В свою очередь, курирующий вопросы промышленной политики и нефтегаза Сергей Полукеев отметил, что за 50-летнюю историю промышленного освоения Западной Сибири автономный округ заметно преобразился. «Здесь собрались люди, которые работают на благо страны. Благодаря вам Россия по праву называется энергетической державой. Я поздравляю вас с профессиональным праздником. Сегодняшние награды вы заслужили», - подчеркнул он.

Сергей Полукеев вручил дипломы победителям и призерам окружного конкурса «Черное золото Югры» (по итогам 2014 года) в 16-ти номинациях, включая следующие: «Лучший бурильщик», «Лучший оператор по добыче нефти и газа», «Лучший оператор по подготовке и перекачке нефти», «Лучший оператор по подготовке и перекачке нефти», «Лучший оператор по поддержанию пластового давления», «Лучший оператор технологических установок», «Лучший машинист технологических компрессоров», «Лучшая буровая бригада», «Лучшая бригада по капитальному ремонту скважин», «Лучшая бригада по подземному ремонту скважин», «Лучшая вышкомонтажная бригада».

Так, лучшим бурильщиком Югры стал Николай Сквабченков (Сургутское управление буровых работ № 2, ОАО «Сургутнефтегаз»). Лучшим оператором по добыче нефти и газа назван Михаил Мухин (АО «Самотлорнефтегаз», ОАО «НК «Роснефть»). Лучшим оператором по подготовке и перекачке нефти признан Александр Солодовников (компания «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.»).

Андрей Иванов удостоен высшей награды в номинации «Лучший оператор по поддержанию пластового давления» (ТПП «РИТЭКБелоярскнефть», ОАО «РИТЭК», ПАО «ЛУКОЙЛ»).

В номинации «Лучший оператор технологических установок» победа досталась Павлу Отта (управление по переработке газа, ОАО «Сургутнефтегаз»). В номинации «Лучший машинист технологических компрессоров» лидировал Рамиль Саитгалиев (ТПП «Повхнефтегаз», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», ПАО «ЛУКОЙЛ»).

Буровая бригада мастера Геннадия Мужикова (Сургутское управление буровых работ № 2, ОАО «Сургутнефтегаз») стала лучшей буровой бригадой Югры в 2014 году, а сам Геннадий Иванович назван лучшим буровым мастером.

Филюс Садыков (Сургутское управление буровых работ №3, ОАО «Сургутнефтегаз») признан лучшим мастером бригады по опробованию (испытанию) скважин Югры, а возглавляемая им бригада отмечена как лучшая бригада по опробованию (испытанию) скважин.

Все победители и призеры получили соответствующие дипломы, призы и цветы. В завершение мероприятия состоялось выступление духового ансамбля «Сибирь брасс».






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Ханты-Мансийск

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net