Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2021

На Югорский лыжный марафон подано почти 3000 заявок

0
На Югорский лыжный марафон подано почти 3000 заявок

В число организаторов Югорского лыжного марафона - 2021 по традиции вошел банк «Открытие». Предстоящая гонка по числу заявок побьет рекорд 2019 года. Нынешний марафон войдет в историю, став одним из самых крупных по числу известных лыжников-участников гонки.

В 2019 году в забеге приняли участие 2 500 человек. В 2021 году количество лыжников может превысить 3 000. Подчеркнем, что самую длинную дистанцию в полсотни километров собираются пробежать свыше 1 000 атлетов. Это на десятки человек больше по сравнению с позапрошлым годом, пишет muksun.fm. По словам старшего вице-президента, директора департамента сети банка «Открытие» Антона Анищенко, Югорский лыжный марафон стал уже не просто региональным спортивным событием, а визитной карточкой ХМАО. Соревнования приобрели известность не только в России, но и за рубежом. Их с нетерпением ожидают тысячи лыжников. Югорский марафон популяризует Ханты-Мансийский автономный округ и привлекает в регион путешественников. После состязаний для гостей организуют автограф-сессию с именитыми отечественными лыжниками. Здесь имеются в виду Александр Большунов, Сергей Устюгов, Александр Легков, Николай Зимятов и много других заслуженных спортсменов. Например, Александр Легков, олимпийский чемпион, уверен, что лыжники создают интригу, борясь за призовые места. Атлет произнес слова благодарности в адрес банка «Открытие», который проводит столь крупный лыжный забег. Николай Зимятов также пожелал традиционным для ХМАО гонкам большого будущего. Добавим, что Югорский лыжный марафон проводят ежегодно начиная с 2013 года. Информационную поддержку проекту предоставляют федеральный медиахолдинг 1MI и ИД «Советский спорт».






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Ханты-Мансийск

Салют в День Победы отменили в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net