Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2021

Новости Ханты-Мансийска за 29.03.2021

Коронавирус унес жизнь настоятеля храма РПЦ МП в селе Казым Югорской епархии

Credo.press 

После тяжелой продолжительной болезни в окружной клинической больнице города Ханты-Мансийска 28 марта скончался настоятель храма в честь св. Стефана Великопермского в селе Казым (Белоярское благочиние Югорской епархии РПЦ МП) иерей Владимир Ильиных, сообщает официальный сайт Югорской епархии РПЦ МП. По неофициальным источникам, у священника в тяжелой форме протекала коронавирусная инфекция. Прощание с иереем Владимиром Ильиных

В аэропорту Симферополь возобновились прямые рейсы ...

AviaPort.ru 

Компания: Международный аэропорт "Симферополь"

Международный аэропорт Симферополь обслужил первые в этом году прямые рейсы в Самару и Челябинск. Полеты по этим направлениям в рамках весенне-летнего расписания начала выполнять авиакомпания "Уральские авиалинии". Авиасообщение продлится до конца октября 2021 года.

Рейсы между Симферополем и Самарой до 24 апреля будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, пятницам и воскресеньям. В конце апреля к полетам на этом направлении... Читать дальше...



За выходные очередные 3 миллиона рублей на счетах злоумышленников

МВД России 

За минувшие выходные дни в Югре зафиксировано 33 факта мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Около 3 миллионов рублей заработали злоумышленники на доверчивости югорчан. Чаще всего жители региона доверяют свои сбережения мнимым сотрудникам службы безопасности банка, то они защищают денежные средства, то оформляют кредиты по сниженным ставкам, то пытаются помочь в разоблачении аферистов, но, чтобы они не делали, результат один – очередное хищение. Как обычно... Читать дальше...

В России за сутки выявлено 8 711 случаев коронавируса

Блог «Редакция МТ» 

За минувшие сутки в России выявлено 8 711 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 13,1% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в понедельник, 29 марта, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 8711 случаев COVID-19 в 84 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 1612
  • 2 Санкт-Петербург 697
  • 3 Московская область 595
  • 4 Нижегородская область 291
  • 5 Ростовская область 242
  • 6 Воронежская область 205
  • 7 Самарская область 200
  • 8 Иркутская область 169
  • 9 Саратовская область 156
  • 10 Свердловская область 143
  • 11 Челябинская область 134
  • 12 Красноярский край 125
  • 13 Пермский край 120
  • 14 Волгоградская область... Читать дальше...



Мурманская область на 11 месте по зарплатам в малых городах

Severpost.ru (Мурманск) 

Самые высокие зарплаты в малых и средних населённых пунктах получают жители северных и дальневосточных регионов — Ямало-Ненецкого, Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Магаданской...

В Югре кочевников начали прививать от коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 марта, ФедералПресс. Вакцину получают представители КМНС в ряде районов округа. Об этом на своем аккаунте в Инстаграм рассказал глава регионального депздрава.

Житель Нижневартовского района обвиняется в истязании несовершеннолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Нижневартовскому району следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего уроженца одной из республик бывшего СССР. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).

Зарплата жителей Кубани меньше, чем в большинстве регионов страны

Блог сайта «Живая Кубань» 

Зарплата жителей Кубани меньше, чем в большинстве регионов страны

Составлен рейтинг отражающий уровень зарплат в малых и средних населенных пунктах России. В списке сформированном агентством «РИА Новости» по данным Росстата, Краснодарский край занимает 65 строчку.

Рейтинг средних зарплат рассчитывался для каждого региона отдельно. В него не вошли данные заработных плат жителей городов с населением более 200 тысяч человек и региональных столиц.

В данном исследовании, в Краснодарском... Читать дальше...

ВТБ нарастил кредитный портфель в Югре на 18%

ИА БанкИнформСервис 

По итогам 2020 года портфель кредитов жителей и предприятий Ханты-Мансийского автономного округа в ВТБ вырос на 18% и достиг 71,4 млрд рублей. Объем средств, размещенных в банке физическими и юридическими лицами региона, за этот же период вырос на 36...

В Нижневартовске в ДТП пострадала 6-летняя девочка

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Ханты-Мансийск. За прошедший период на территории округа зарегистрировано шесть ДТП. В них  девять человек получили травмы, в том числе один несовершеннолетний пассажир. В воскресенье около 09:55 в г. Нижневартовск 43-летний водитель на "Ладе Ларгус" ...

Чемпионат и первенство России по северному многоборью завершились на Камчатке

VestiRegion.ru 

На Камчатке завершились чемпионат и первенство России по северному многоборью. В состязаниях приняли участие спортсмены из 11 регионов. По информации краевого министерства спорта, программа состязаний включала тройной прыжок с отталкиванием двумя ногами, прыжки через нарты, метание топора на дальность, метание тынзяна (ременной аркан) и бег с палкой.  По сумме результатов, победителем среди мужчин стал Артем Лакиенко (Ханты-Мансийский […]

В Ханты-Мансийском автономном округ – Югре с учреждениями здравоохранения обсудили вопросы размещения заказов в исправительных колониях.

УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 

Главный инженер УФСИН России по ХМАО-Югре Денис Сабадашев на видеоконференцсвязи с учреждениями здравоохранения округа рассказал об имеющихся производственных возможностях в центрах трудовой адаптации осужденных уголовно-исполнительной системы округа.

Читать дальше...

Успех волховских рукопашников на Всероссийских соревнованиях

SyasNews.ru (Сясьстрой) 

25-28 марта 2021 г. в спортивном комплексе "Металлург" в гостеприимном городе Тула состоялись Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященные памяти Героев России туляков-росгвардейцев.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





За прошедшую неделю пожарно-спасательными подразделениями Югры ликвидировано 34 пожара. Спасены 3 человека

МЧС России 

С 22 по 28 марта в Ханты-Мансийском округе зарегистрировано 34 пожара. Пожарно-спасательными подразделениями из опасных зон спасены 3 человека, эвакуированы - более 50 человек. Пожарные отстояли материальные ценности и имущество граждан на сумму свыше 14 миллионов рублей.

Красноярский край попал в топ-20 регионов по зарплатам в малых населенных пунктах

«НИА-Красноярск» 

Красноярский край оказался на 18-й строчке среди всех регионов страны по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах. Эксперты отмечают, что в лидерах оказались районы с хорошо развитой добывающей промышленностью.

Определены регионы РФ, лидирующие по уровню средних зарплат в провинции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Самый высокий уровень средних зарплат в небольших населенных пунктах России в Ямало-Ненецком автономном округе, Магаданской области и Ненецком автономном округе.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 29.03.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Ханты-Мансийск

Выбор градоначальника Сургута осуществят представители нефтегазовой отрасли и активисты общественных организаций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net