Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2021

Новости Ханты-Мансийска за 23.03.2021

СХК «Феникс» стал победителем чемпионата России спортивного сезона 2020/2021 года

Паралимпийский Комитет России 

В г. Алексине (Тульская область) на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока» завершился третий (финальный) круг чемпионата России по следж-хоккею. Победителем соревнований стал подмосковный клуб «Феникс», завоевавший свой седьмой чемпионский титул. Второе место занял СХК «Югра». В финальной серии матчей югорские следж-хоккеисты уступили «Фениксу» со счетом 2:1. В матчевой серии за третье место СХК «Удмуртия им. В.Н. Кузнецова» (Удмуртская Республика)... Читать дальше...

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в совещании по вопросам национальной безопасности в УрФО

Trktvs.info 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в совещании по вопросам национальной безопасности в Уральском федеральном округе, которое 23 марта провели в Ханты-Мансийске секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев и полномочный представитель Президента России в УрФО Владимир Якушев. В ходе встречи обсудили вопросы противодействия экстремизму, преступности среди мигрантов, распространения в интернете деструктивного контента, работы с […]

Николай Патрушев провел совещание в Ханты-Мансийске

«Российская газета» 

Николай Патрушев провел выездное совещание в Ханты-Мансийске. Главной темой обсуждения стали борьба с терроризмом и проблемы межнациональных отношений. В ходе поездки секретарь Совбеза РФ также принял участие в товарищеском матче по волейболу



Патрушев о воздействии Запада на национальные диаспоры в России

Газета «Еркрамас» 

Страны Запада предпринимают попытки, направленные на разрушение российских духовно-нравственных ценностей, фальсификацию истории, разжигание межнациональных конфликтов, продвижение идей сепаратизма и национализма. Как передает РИА Новости, об этом заявил во вторник секретарь Совета безопасности РФ Н...

Секретарь Совбеза Николай Патрушев провёл совещание в ХМАО

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Губернатор Евгений Куйвашев сегодня работает на Северном Урале. Глава региона находится в Ханты-Мансийске. Там прошло совещание по вопросам нацбезопасности. Его провел секретарь Совбеза России Николай Патрушев.

Патрушев расскажет Путину о борьбе с "западными идеалами"

Вестник Кавказа 

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев доложит президенту РФ Владимиру Путину об итогах совещания в Ханты-Мансийске, на котором обсуждались меры пресечения попыток Запада навязать России свои идеалы и нормы. Об этом сообщил пресс-секретарь …

В Югре задержали директора паспортно-визовой службы за крупный ущерб бюджету

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Ханты-Мансийском автономном округе силовики задержали задержана директора окружного филиала ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России.

Читать дальше...

Замминистра культуры РФ поможет властям ХМАО в важном вопросе

Ura.news 

В ХМАО могут появиться филиалы высших учебных заведений культуры и искусства. Такую возможность представители властей Югры обсудили с заместителем министра культуры РФ Ольгой Яриловой. Разговор зашел во время ее визита в Ханты-Мансийск, сообщил URA.RU директор департамента культуры Югры Артур Латыпов.



Секретарь Совбеза Патрушев заявил о росте количества террористических ячеек на Урале

JustMedia 

В Ханты-Мансийске прошло совещание по нацбезопасности с участием секретаря Совбеза Николая Патрушева. Речь шла о росте исламистских ячеек на Урале и в том числе в Свердловской области. Патрушев объясняет это все возрастающим неконтролируемым потоком мигрантов. По его словам, в УрФО с 2017 года выявлено 26 «спящих» ячеек террористов.   В ходе совещания прозвучала информация о том, что в УрФО из 274 тысяч мигрантов более 25% пребывают с нарушениями миграционного законодательства. Только в 2020 году они совершили более 2,5 тысяч преступлений. Читать дальше...

В ХМАО по подозрению в коррупции задержали директора паспортно-визовой службы

Znak.com 

В Ханты-Мансийском АО задержана директор окружного филиала ФГУП Паспортно-визовый сервис МВД России, которую подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями (часть 1 статьи 285 УК РФ)

Губернатор Вадим Шумков принял участие в совещании по вопросам национальной безопасности в УрФО

Правительство Курганской области 

Губернатор Курганской области Вадим Шумков принял участие в совещании по вопросам национальной безопасности в УрФО. Его провел Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев 23 марта в Ханты-Мансийском автономном округе. Помимо глав регионов и полномочного представителя Президента России в УрФО Владимира Якушева, участниками совещания также стали представители ряда министерств и ведомств.

Читать дальше...

ЕДДС Нефтеюганского района информирует участников дорожного движения

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

23.03.21
По данным ФКУ «Уралуправтодор» 24.03.2021 с 21.00 (мест.) до 06.00 (мест.) 25.03.2021 в связи с проведением работ на ВЛ будет перекрываться ФАД Р404 «Тюмень-Ханты-Мансийск» на 621 км, 4 раза по 15 минут.

Жители уральских регионов положительно оценивают состояние межнациональных отношений

Park72.ru (Тюмень) 

Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев сегодня провёл в Ханты-Мансийске совещание по вопросам национальной безопасности в Уральском федеральном округе. Совещание прошло с участием полномочного представителя президента России в УФО Владимира […]

Около 150 тяжелоатлетов Подмосковья выступят на чемпионате в Люберцах 27-28 марта

MosDay.ru (Московский День) 

Около 150 тяжелоатлетов Подмосковья выступят на чемпионате в Люберцах 27-28 марта. В легкоатлетическом манеже спортшколы Люберец 27 и 28 марта состоится чемпионат Московской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, в нем поучаствуют порядка 150 спортсменов. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. "Около 150 сильнейших тяжелоатлетов из подмосковных городов приедут 27 и 28 марта в Люберцы, чтобы побороться за право быть лучшими! Также эти соревнования будут отборочными на первенство России по тяжелой атлетике... Читать дальше...

Секретарь Совбеза РФ встретился с уральскими губернаторами

«УралПолит.Ru» 

УрФО, 23 марта, УралПолит.Ru. Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев провел сегодня в Ханты-Мансийске совещание по вопросам национальной безопасности в Уральском федеральном округе.

Куйвашев рассказал Патрушеву об этноконфессиональном мире на Среднем Урале

ИА REGNUM 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 23 марта находится с рабочим визитом в Ханты-Мансийске, где принял участие в совещании по вопросам национальной безопасности в Уральском федеральном округе, которое провёл секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев. Об этом сообщает региональный Департамент информполитики.

Читать дальше...

Обь в огне — 2. Как скрывают последствия 16-дневного пожара на подводном трубопроводе

Nashgorod.ru 

За 16 дней пожара на подводном трубопроводе "СибурТюменьГаза" в Нижневартовске экологи и местные жители пытались добиться ответа, почему не тушат пожар и какой ущерб нанесен природе. Оказалось, что утечка началась гораздо раньше 6 марта, но ее не заметили. Вторая часть журналистского расследования.

Просматривали в Ханты-Мансийске 23.03.2021

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«АКМ» и «Югра» встретятся в финале по следж-хоккею Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Ханты-Мансийск

Крупнейший на Урале распределительный центр «Пятёрочки» открыли в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net